Перейти к публикации

Пляжный, водный или подводный коп


Юрий123

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Прогулка по воде.

 

IMG_20180922_171206.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный, водный или подводный коп создана на форуме Отчеты с копа.

@Great hunter Сохран монеток хороший. А с чем гуляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева немного поделилась. Обручалка 375 пробы:((( Это ж так надо броковаться, чтобы обручалку такой пробы приобретать:((( Может ее по такой причине и выбросили:))

IMG_20180926_082049.jpg

Изменено пользователем Юрий123
фото криво встало
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрий123 У перстня вставка какого цвета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рэд сказал:

@Юрий123 У перстня вставка какого цвета ?

Черная. И проба 925:(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

 

IMG_20150923_171749.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни если у кого попадется с синим или зеленым камнем чирканите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите , хочу купить себе гидрокостюм , но в них полный ноль

На просторах нета все по разному пишут

Единственное что понял , нужен сухарь !

А толщина какая нужна не пойму , собирался копать до вставания льда и летом естественно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд  У приятеля мокрые 7-9-11 мм.

Меняет по мере похолодания воды.

У меня 7_ка, но до льда не хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2018 в 12:47, sokol1 сказал:

Первый рыжик оттуда. 7.3 г. 583 пр., остальное серебро.

1682717033_image(3).thumb.jpg.edc9698a8a6c7d0069e37286582fc6f4.jpg

Примите мои искренние поздравления!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Priisk сказал:

Примите мои искренние поздравления!:clap:

 Спасибо,дружище! Кольцо уже сдали,супруга себе комплект серебряных украшений взяла,как подарок от меня))) А много ли человеку надо,что бы на немного почувствовать себя счастливым?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рэд сказал:

Парни подскажите , хочу купить себе гидрокостюм , но в них полный ноль

На просторах нета все по разному пишут

Единственное что понял , нужен сухарь !

А толщина какая нужна не пойму , собирался копать до вставания льда и летом естественно

-Сухарь-это большие деньги на ветер-если  у Вас нет аллергии к воде или мылу или шампуню. 

-Закажите в любом ателье по пошиву гидриков индивидуальный пошив-7мм охотничий костюм. У них на сайтах (например, как вариант хаммерфиш в Питере-сам там постоянно шьюсь-они отправляют ТК) есть размерные таблице-заполняете и делаете заказ. 

Как вариант и мой пример-короткие штаны (они чуть выше пупка -сводно можете выходить на берег для туалета), майку 5 мм и куртку 7мм +носки 7 мм и перчатки 5 мм.

Обойдется в 3 раза дешевле сухаря. Зимой тепла хватает на погружение длительностью 2 часа под водой до 10 м. Летом просто не будете одевать куртку- майки 5 мм достаточно.

Зимой можете одеваться дома или в машине или в платаке или на свежем воздухе.

Вдобавок может "заболеете" подводной охотой. А подводная охота в сухаре невозможна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Вот мои скромные, и первый и второй, но это за все лето. Очень красивое женское кольцо (925) с камнем, поднял третьего дня.

IMG_20180928_150057.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan Зачёт! Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

@Spademan Зачёт! Мои поздравления!

Спасибо. В общем то пляжник себя оправдывает, в полях по хуже дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий123 сказал:

-Сухарь-это большие деньги на ветер-если  у Вас нет аллергии к воде или мылу или шампуню. 

-Закажите в любом ателье по пошиву гидриков индивидуальный пошив-7мм охотничий костюм. У них на сайтах (например, как вариант хаммерфиш в Питере-сам там постоянно шьюсь-они отправляют ТК) есть размерные таблице-заполняете и делаете заказ. 

Как вариант и мой пример-короткие штаны (они чуть выше пупка -сводно можете выходить на берег для туалета), майку 5 мм и куртку 7мм +носки 7 мм и перчатки 5 мм.

Обойдется в 3 раза дешевле сухаря. Зимой тепла хватает на погружение длительностью 2 часа под водой до 10 м. Летом просто не будете одевать куртку- майки 5 мм достаточно.

Зимой можете одеваться дома или в машине или в платаке или на свежем воздухе.

Вдобавок может "заболеете" подводной охотой. А подводная охота в сухаре невозможна. 

Спасибо за инфу !

Буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sokol1 сказал:

@Юрий123 @Рэд  Ну вы даете!

А то !

Это уже болезнь или диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spademan сказал:

Спасибо. В общем то пляжник себя оправдывает, в полях по хуже дела.

Очень интересный МД,буду Вас читать! А то я уже весь мозх сломал,какой Мд следующим брать,Вот МультиКрузер как раз под мои хотелки больше всего подходит.Да и ценник вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

А то !

Это уже болезнь или диагноз

Зараза! acute.gif.c455bb7664c290668530c661e21c7491.gif Рэд,а вода у вас мутная? Или ты гидрокостюм к морям присматриваешь?  Тут по работе в Крымнаш планирую сьездить,по обстоятельствам погляжу,может МДху возму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Spademan сказал:

Спасибо. В общем то пляжник себя оправдывает, в полях по хуже дела.

Доброго дня. Решил совет спросить. Заказал такой же прибор. Должны привезти  в следующие четверг или в пятницу.  Вопрос такой. Ошибся я с выбором прибора или все таки нет. Как он за себя заявляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sokol1 сказал:

Зараза! acute.gif.c455bb7664c290668530c661e21c7491.gif Рэд,а вода у вас мутная? Или ты гидрокостюм к морям присматриваешь?  Тут по работе в Крымнаш планирую сьездить,по обстоятельствам погляжу,может МДху возму.

не , я везде хочу , о море не думал , хочу в воде для начала по шею лазить и когда прохладно тоже

для этого костюм ищу

а вода грязная как гомно после слив

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юрий123 сказал:

-Сухарь-это большие деньги на ветер-если  у Вас нет аллергии к воде или мылу или шампуню

-Закажите в любом ателье по пошиву гидриков индивидуальный пошив-7мм охотничий костюм. У них на сайтах (например, как вариант хаммерфиш в Питере-сам там постоянно шьюсь-они отправляют ТК) есть размерные таблице-заполняете и делаете заказ. 

Как вариант и мой пример-короткие штаны (они чуть выше пупка -сводно можете выходить на берег для туалета), майку 5 мм и куртку 7мм +носки 7 мм и перчатки 5 мм.

Обойдется в 3 раза дешевле сухаря. Зимой тепла хватает на погружение длительностью 2 часа под водой до 10 м. Летом просто не будете одевать куртку- майки 5 мм достаточно.

Зимой можете одеваться дома или в машине или в платаке или на свежем воздухе.

Вдобавок может "заболеете" подводной охотой. А подводная охота в сухаре невозможна. 

Так сухарь почему так и называется, что одевается на сухую. Да и потом, если есть задача выбить пляж, которому 25-30-40 лет и он не тронут, то покупка не сильно дорогого сухого гидрокстюма вполне может быть оправдана. Выбить такой пляж за один сезон не реально, но результат окажется вполне достойным. И сухарь окупится.

Я вот кое что подсмотрел в инете для поиска в воде по шею, сейчас воплощая в жизнь. Получится - напишу.

А так сухари достаточно дороги. И неопрен и триламинат и кордура. Да же Б/У -шные. Я купил в прошлом году триламинат бу. Пришлось вернуть - текла молния.

Изменено пользователем Витёк27
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Витёк27 сказал:

Так сухарь почему так и называется, что одевается на сухую. Да и потом, если есть задача выбить пляж, которому 25-30-40 лет и он не тронут, то покупка не сильно дорогого сухого гидрокстюма вполне может быть оправдана. Выбить такой пляж за один сезон не реально, но результат окажется вполне достойным. И сухарь окупится.

Я вот кое что подсмотрел в инете для поиска в воде по шею, сейчас воплощая в жизнь. Получится - напишу.

А так сухари достаточно дороги. И неопрен и триламинат и кордура. Да же Б/У -шные. Я купил в прошлом году триламинат бу. Пришлось вернуть - текла молния.

будем ждать результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Витёк27 сказал:

Так сухарь почему так и называется, что одевается на сухую. Да и потом, если есть задача выбить пляж, которому 25-30-40 лет и он не тронут, то покупка не сильно дорогого сухого гидрокстюма вполне может быть оправдана. Выбить такой пляж за один сезон не реально, но результат окажется вполне достойным. И сухарь окупится.

Я вот кое что подсмотрел в инете для поиска в воде по шею, сейчас воплощая в жизнь. Получится - напишу.

А так сухари достаточно дороги. И неопрен и триламинат и кордура. Да же Б/У -шные. Я купил в прошлом году триламинат бу. Пришлось вернуть - текла молния.

По правилам правильной эксплуатации:))) сухаря-еще необходимо специальное белье-утеплитель. Обратите внимание на его стоимость.. Плюс просто так часто текут манжеты на руках и на шее даже на новых сухих костюмах. Плюс нежные перчатки на кистях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Юрий123 сказал:

По правилам правильной эксплуатации:))) сухаря-еще необходимо специальное белье-утеплитель. Обратите внимание на его стоимость.. Плюс просто так часто текут манжеты на руках и на шее даже на новых сухих костюмах. Плюс нежные перчатки на кистях..

Да ладно! Ещё и бельё- утеплитель надо? А я и не знал, что поддёва так называется. Если бы всё было бы так плохо с сухарями, их бы не покупали бы ни дайверы , ни поисковики.

Да и поддёва дорогая только с тинсулейдом и плотностью 400. 

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...