Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Legend (отзывы, форум, обсуждение)


Svetliy04

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вчера вышла мультичастотная новинка  от фирмы Нокта. В кладоискательском мире идет бурное обсуждение и сравнение, пока только из того что увидели и прочитали)).

Цена пониже, чем у других производителей, но так ли он хорошь?

Ждем реальных обзоров и сравнений с мд такого же класса. А это у нас ДеДуся и Эквинокс!

 А пока предлагаю посмотреть презентацию, правда не на русском. Но думаю что в ближайшие дни или даже часы мы увидим обзоры от блогеров!

 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Legend (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

Его бы по цене Симы ещё сделали, было бы здорово. Но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ходок сказал:

Его бы по цене Симы ещё сделали, было бы здорово. Но увы

Доброго, 750$, в обычной комплектации 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем тесты прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вес прибора ...опять наверное врут...Симплекс на оф.сайте и у продаванов вес указан 1,3 ( с катушкой),  по факту 1460 грам......))))) А мультичастоту я уже проходил на Ванквише...не впечатлило, впечатлил "жор батарей/аккумов)".

Изменено пользователем Wadim55
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически одновременный выход двух новых приборов, от французов и вот теперь от турок. Интересно, чем ответят миналабы? Может хотя бы новую прошивку выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kanopus сказал:

Практически одновременный выход двух новых приборов, от французов и вот теперь от турок. Интересно, чем ответят миналабы? Может хотя бы новую прошивку выпустят?

Всё же полностью беспроводной прибор от французов гораздо предпочтительнее, хотя и намного дороже.  Так как в связи с нашими законами катушку можно кинуть просто в пакет и походить там где неудобно ходить с обычным прибором.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker это верно. В Москве по Сокольникам так народ иногда ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорил свою, себе на днюху (которая будет в сентябре) приобрести данный аппарат, но вначале посмотрю настоящие отзывы...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы фото прибора в сборе на электронных весах показала.......чтоб не было обмана потребителя,  как с Симплексом+. Хотя барыги любое фото представят)))) Я то все равно покупать не буду, не нужна мне  мультичастота и многочастотность...проходил, а вот с весом интересно обманут или нет?))))

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравится мне эта затяжка, прибор видимо сырой и они пытаются всё исправить до конца декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Металлоискатель Nokta Makto Legend WHP

Товар под заказ

Уровень: Профессиональный

Страна: Турция

Производитель: Nokta | Makro

Гарантия: 24 месяца

Доставка: Бесплатно по Москве и России

Адреса самовывоза :

Москва, Волгоградский проспект, 32к8, ТЦ ТехноХоллМосква, Щёлковское шоссе, 3с1, ТЦ Город Хоббиг. Санкт-Петербург г. Нижний Новгород г. Краснодар

59 950 рублей

Новинка 2021 года от турецкой компании Nokta|Makro, данный прибор соединил в себе все типы поиска на любых почвах и на любые цели, включая подводный поиск. Металлоискатель имеет возможность работать как на мультичастоте, когда все частоты работают одновременно, так и на отдельных частотах:

5 кГц

10 кГц

15 кГц

20 кГц

40 кГц

Мультичастота

Грунтовый и подводный.
4 профиля настроек.
Впервые для больших брендов был добавлен счетчик наработки копочасов (+ текущее время, и это действительно удобно!).
Мульти тональный звуковой отклик с возможностью настройки.
Вибро режим.
Функция пинпоинт.
Отстройка от электропмех, сдвиг частоты.
Автоматический и ручной баланс грунта.
Встроенный фонарик.
Встроенный беспроводной модуль (Bluetooth наушники).
Поддержка проводных наушников (есть подводные).
Возможность использовать дополнительный подводный повербанк.
Сменные катушки только собственной серии (катушки Legend несовместимы с Simplex, Multi Kruzer, Anfibio Multi).

 

Программы для поиска

Поле

Парк

Пляж

Золото

 

Спецификация:

Истинная одновременная многочастотность

Простота эксплуатации: экономит драгоценное время поиска и делает устройство подходящим как для новичков, так и для опытных специалистов по поиску.

2 многочастотных и 5 одночастотных (5, 10, 15, 20 и 40 кГц)

4 режима поиска (парк, поле, пляж и золото)

В пляжном режиме есть 2 мульти режима: мокрый для соленой воды и мокрого песка и сухой.

Расширенные настройки дискриминации

Настройки скорости восстановления: позволяет обнаруживать меньшие цели среди мусора, регулируя скорость отклика цели.

Регулируемый порог: позволяет установить пороговый уровень и частоту в каждом режиме.

60 сегментов идентификатора цели

Индикация глубины

4 настраиваемых профиля пользователя: сохраните ваши любимые настройки для разных мест и / или целей.

Регулируемая телескопическая штанга

Часы и счетчик времени использования

Прочный, легкий, компактный: весит около 1.3 кг

Катушка DD 11 дюймов входит в стандартную комплектацию: катушка 6 дюймов входит в комплект Pro Pack, а совместимая катушка 13 дюймов - опционально.

60 идентификаторов целей и гармонических тонов: точные идентификаторы целей и гармонические тона с регулируемыми частотами позволяют легко идентифицировать цели.

Вибрация: Легенда будет вибрировать при обнаружении цели! Идеально подходит для пользователей с нарушениями слуха, а также для обнаружения под водой.

Совместимость с Bluetooth

Баланс грунта: автоматический, ручной, отслеживающий

FerroCheck: обнаружение менее современного мусора.

Сдвиг частоты и шумоподавление: легко избавьтесь от электромагнитных помех.

Срок службы батареи: 8–20 часов, в зависимости от настроек. Перезаряжаемый

Подсветка и светодиодный фонарик - отличная функция для ночной охоты!

Встроенный аккумулятор Lipo - легко заряжайте его с помощью зарядного устройства USB или внешнего аккумулятора.

IP68: допустимо полное погружение на глубину до 3 метров (10 футов) и защищен от проникновения пыли.

Онлайн-обновления прошивки - будьте в курсе последних обновлений прошивки (через USB на ПК) и максимально эффективно используйте свой металлоискатель.
 

Что у Вас будет в заказе: 

Верхняя штанга с подлокотником и блоком управления - 1шт

Средняя штанга - 1шт

Нижняя штанга - 1шт

Катушка 11″ (28 см) - 1шт

Беспроводные наушники - 1шт

Кабель зарядки - 1шт

Гарантийный талон

Фирменная коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 09:31, GEZ007 сказал:

приобрести данный аппарат

Апекса не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задумывался о турке, но отсутствие отзывов не даёт принять решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus А стоит ли?Я думаю чуда в сравнении с шестисотым не случится,а без чуда менять не стоит,это касается и д2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 21-i сказал:

А стоит ли?

Просто интересно попробовать новый прибор и не более того. Я поэтому и жду отзывов, завтра его покупать не побегу. Будут отзывы так себе, пройду мимо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kanopus сказал:

Апекса не хватает?

Апекс зачётный аппарат, а турка после просмотров рекламы брать не буду, скачущий VDI очень напряг и Б.Г. нигде в в рекламе не показывают как откачивают...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть с форума кто предзаказ сделал? Хочется как будет на руках, чтобы провели некоторые простые тесты дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вроде появилась цена около 700 $ без наушников и около 800 $ с наушниками .

Цена приемлемая для многих - осталась опробовать в деле .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Золотая орда сказал:

   Вроде появилась цена около 700 $ без наушников и около 800 $ с наушниками .

Цена приемлемая для многих - осталась опробовать в деле .

 

Получается цена примерно одинаковая с эквиноксом. Не уж-то турки могут сделать подводный мультичастотник лучше австралийцев?) Мне просто стало интересно. Хотя понимаю что реальный результат можно проверить только на практике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Получается цена примерно одинаковая с эквиноксом. Не уж-то турки могут сделать подводный мультичастотник лучше австралийцев?) Мне просто стало интересно. Хотя понимаю что реальный результат можно проверить только на практике

Мне интересно, скорость восстановления сравнима с веником? Если да, то можно рассмотреть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз новинки - февраль, но это не точно)

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж - 02. 22. 2022. будем посмотреть!

Первый год модели амфибии,  - пока все" текли а на шпротном умельцы подвязались даже боксы на экв делать (истерия 19-20 гг.).

Вполне понятно что многие люди только посуху бродят,с амфибиями, на сезон остаться без прибора не хотят 

Так что тюрки - как взрослые - тоже заряжают, в калашный ряд хотят (3-х частотник был за 45т.).

Романтика романтикой но:  прочность - лучше красота (х/ф "Не горюй") в прочем и рентабельность, не помешает. 🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 12:40, Великан сказал:

Что ж - 02. 22. 2022. будем посмотреть!

Первый год модели амфибии,  - пока все" текли а на шпротном умельцы подвязались даже боксы на экв делать (истерия 19-20 гг.).

Вполне понятно что многие люди только посуху бродят,с амфибиями, на сезон остаться без прибора не хотят 

Так что тюрки - как взрослые - тоже заряжают, в калашный ряд хотят (3-х частотник был за 45т.).

Романтика романтикой но:  прочность - лучше красота (х/ф "Не горюй") в прочем и рентабельность, не помешает. 🐬

 

Текли имеете ввиду турки или вообще все амфибии???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Zauber сказал:

 

Текли имеете ввиду турки или вообще все амфибии???)

та ки да 🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что согласно последних данных аппарат появится в мае, отзывы у проверяющих не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Над видосом поржал от души. С такой помпой, будто новую цивилизацию в созвездии Лебедя нашли))))

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...