Перейти к публикации

поможем наказать живодера


alef

Рекомендованные сообщения

До боли в душе жаль пёсика. А кто нибудь знает где можно узнать о подробностях обстоятельства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поможем наказать живодера создана на форуме Общий раздел.

До боли в душе жаль пёсика. А кто нибудь знает где можно узнать о подробностях обстоятельства? 

http://info.sibnet.ru/?id=444014#nc

 

Новосибирец объяснил жестокое избиение собаки

Новосибирец объяснил, что избил железным прутом бездомную собаку, потому что она напала на его родственницу и пыталась напасть на его жену, сообщила в четверг Sibnet.ru представитель ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Суковатова.

По ее словам, во вторник поступило сообщение от охранника микрорайона «Стрижи», что неизвестный убил собаку. Мужчину задержали.

«Он пояснил, что в этот день на его родственницу напала эта собака. Жена показала эту собаку, и собака пошла в сторону жены. Он испугался, что собака нападет на жену, взял первое попавшееся под рукой и ударил по голове. Она упала, он думал, что ее убил и отнес на помойку», — сказала Суковатова.

Она отметила, что также заявление в полицию написали жильцы микрорайона. Мужчину после того, как взяли пояснение, отпустили. Проводится проверка.

Более 2 тысяч новосибирцев подписали петицию с требованием наказать мужчину за издевательство над собакой. Животное сейчас находится в ветклинике, зоозащитники собирают ему деньги на лечение. Затем петицию направят в прокуратуру Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100, спасибо, хоть какая-то информация. думаю, дело получит ход, если после опроса свидетелей версии не совпадут. А по факту, могло случиться и так, как показал этот человек, а могло и иначе.  Но в любом случае общество отреагировало правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить наказания думаю преждевременным. Толком сми ни чего не поясняют. Всё обобщённо. Настаивать на объективной проверке и брать это под общественный контроль - вот что нужно сегодня. Есть где более детальное пояснение этого случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение, конечно, тоже мутноватое, скажем так, ''типовое''... Хрен там узнаешь теперь, как было: реально ли пёс агрессивен, или мужик - моральный урод?

В принципе, если собака тяпнет меня, или кого из близких, я тоже сюсюкать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 (номер автомобиля виновника Н444ОН(о) мне все дал понять что это за "чудо",это лично мое мнение,если у кого-то в группе есть "красивые" номера,то к вам это не относится...я надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение, конечно, тоже мутноватое, скажем так, ''типовое''... Хрен там узнаешь теперь, как было: реально ли пёс агрессивен, или мужик - моральный урод?

В принципе, если собака тяпнет меня, или кого из близких, я тоже сюсюкать не буду...

У меня было нечто подобное, в деревне дочка хотела погладить чужую собаку, а та на нее, клац зубами, ребенок чудом руку успел отдернуть. Че папе делать,тут не до раздумий, футбольнул под задницу со всего маху. Больше к дому не подходила.

...но чтобы железным прутом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если б она не зубами клацнула, а в ногу б вцепилась? Тьфу-тьфу-тьфу разумеется!

Опять же: одно дело попытался погладить и словить реакцию, а другое, есть мерзкие шавки, которые именно нападают, да ещё и стаей. И что с ними делать, нихрена не понятно. Администрации до ''женского органа'' всё это, а блоховозки лютуют. У нас бабка одна, в частном секторе, целую свору развела. Шавки мелкие, но агрессивные бывают. Рядом, через дорогу, детский сад, мимо дети в школу идут..., да и на взрослых они иногда бросаются. Отлов приезжает раз в месяц-два,- она их домой прячет. И чё делать? Причём у этой крысы тоже есть заступнички. Раз окирпидонил одну из её блоховозок, так они та-а-акой визг подняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбольнул под задницу

не понял, дочу что ли, что бы к собакам не подходила? :blink:

 

есть мерзкие шавки, которые именно нападают, да ещё и стаей

перед уездом с севера, стая бродячих собак напала на школьников, одного насмерть загрызли, другой успел на гараж металлический залезть, вот только после этого администрация занялась отловом/отстрелом собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было по чесноку, надо этого выродка тем же прутом......... А вот потом уже можно разбираться, :cigar:  кто первым на кого напал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видно арматура по всему району  рассыпана, раз так в руки вовремя попала и собака так вовремя голову подставила,всё как то гладко получается. + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...