Перейти к публикации

Помогите выбрать: E-Trac или Explorer SE Pro, или Safari.


Алекс2014

Рекомендованные сообщения

комрады помогите выбрать мд!!!!!!!!!на мой взгляд склоняюсь к минилаб е -трек.второе место минилаб сафари.третье гарретат про интернешенал

.что выбрать?поможете?работаю по старине и цвету.может кто что ещё предложит?но не сильно дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать: E-Trac или Explorer SE Pro, или Safari. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Посмотрите в разделе Техника- выбор металлоискателя, там обсуждений по выбору МД пруд - пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важно личное мнение каждого основанного на опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, mag4848 сказал:

мне важно личное мнение каждого основанного на опыте

тему объединил, как раз в тексте темы запрошенные приборы обсуждались, читайте, пользуйтесь поиском, в большинстве случае будут нахваливать тот МД, с которым ходят

1 час назад, mag4848 сказал:

но не сильно дорогое

Для понимания металлопоиска б/у ACE 250 на первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, андред сказал:

тему объединил, как раз в тексте темы запрошенные приборы обсуждались, читайте, пользуйтесь поиском, в большинстве случае будут нахваливать тот МД, с которым ходят

Для понимания металлопоиска б/у ACE 250 на первое время

пройденный этап

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mag4848 сказал:

пройденный этап

 

Из 3-х запрашиваемых МД, самый недорогой будет Прошка, но грубо говоря это та же ACE с высокой частотой и водонепроницаемый, и учитывая что будете ходить по старине, берите тогда Сафари, раз главное требование подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я  раздумьях. но трактор предпочтительнее. хотя бы тем,чтотам рабочая шкала на весь экран,а у сафарика почти 2\3 экрана глупая пиктограммма с программой поиска. нафига такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того сафариков свежих много на вторичке по цене е-трака 2010-2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСЕ 250-на первом  этапе, а может и на все время. Если  прибор  загодится, и будет удачным- то менять его, а тем более давать в чужие  руки-НЕЛЬЗЯ.

Проверено опытом.

У кого SE, коллеги, скажите, как настраиваете на (все металлы) ?   Что-то пробовал у знакомого, и ничего не понял- одни возбуждения, от грунта не отстроить,  да и глядя  в меню , не понятно- включен этот  режим  или нет ?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...