Перейти к публикации

HansNsk не выкупил прибор на почте. Возможно непорядочный покупатель


sprevitom

Рекомендованные сообщения

Во общем HansNsk (роман стремилов), на этом форуме: http://forum.kladoiskatel.ru/viewtopic.php?f=12&t=56750&p=597897&hilit=Fisher+f5#p597897 увидел моё объявления по продаже прибора Fisher f5, продавал я его за 20000руб, договорились за 19000руб он мне написал что его устраивает, 19900руб, 900руб это за наложенный платёж, я ищё тогда не знал что наложенный будет стоить 1040руб, решил что со своих добавлю если что, отправил я прибор 12.08.2015г, посылка пришла в Новосибирск 19 сентября это была суббота, я написал HansNsk  (роману стремилову) Вконтакте, ниже можно видеть нашу переписку с ним: 

 

Чтобы не засорять страницу лишними ссылками, удалил все ссылки с сообщениях ведущие на сайт вк.

9doVDap9VGA.jpg

Александр

Ром привет, прибор уже в Новосибирске на почте, можно получать.

19.09.15

 

NQXstkOBPfo.jpg

Рома

Привет! Ща до дома доберусь гляну по треку

19.09.15

 

NQXstkOBPfo.jpg

Рома

Точно, уррааааа

19.09.15

Сезон ещё не закрытblank.gifD83DDE04.pngD83DDE00.png

 

9doVDap9VGA.jpg

Александр

Я думал будет дней 10 идти, для почты это скорость)

19.09.15

NQXstkOBPfo.jpg

Рома

Ващее я рад, за неделю, у меня с Москвы сейчас посылка идёт, ещё не пришла хотя раньше на день отправляли ее

20.09.15

Походу поездом напрямую, не через Москву шла посылка

 

9doVDap9VGA.jpg

Александр

Роман привет, ты забрал?

21.09.15

NQXstkOBPfo.jpg

Рома

Привет! Еду

[21.09.15

 

9doVDap9VGA.jpg

Александр

По поводу денег на перевод как поришаем?

21.09.15

 

NQXstkOBPfo.jpg

Рома

Ща забиру прибор потом прикину и номер карты скину

21.09.15

 

9doVDap9VGA.jpg

Александр

Хорошо

21.09.15

 

9doVDap9VGA.jpg

Александр

Ром получил?

21.09.15

 

Хотел бы внести ясность, можно заметить что в переписке с ним я интересуюсь по поводу денег на перевод, я его просил чтобы он оплатил форсаж перевод там всего 300руб нужно заплатить и деньги бы пришли ко мне очень быстро, я хотел ему закинуть на карту 300руб для этого.

 

Не получилось скинуть переписку с форума Кладоискатель, при копирование всё в разброс получается но если нужно я скину.

У него два друга на сайте! Может у них спросить,где это чудо и почему шкерится?

Один друг появлялся на форуме 2 мая 2013 другой 24 сентября 2015 последний раз. Изменено пользователем sprevitom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема HansNsk не выкупил прибор на почте. Возможно непорядочный покупатель создана на форуме Общий раздел.

Чисто теоретически после первого извещения через 5 дней приходит вторичное(которое не кидают в почтовый ящик, а отдают под роспись). С этого дня хранение бандероли стоит 16р/день, посылки 20р/день и в случае если это не единичный случай почтовое отделение имеет право выставить ему счёт по этим тарифам.

Ситуация конечно странная, но если аппарат придёт в целости и сохранности, всё равно считаю что покупатель должен продавцу 2080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация (получил на почту письмо от его товарища), что ХансНСК дальнобой и не смог забрать посылку чисто физически. 

В любом случае нужен ответ от ХансаНСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3 сказал(а) 28 Сен 2015 - 08:16:

Есть информация (получил на почту письмо от его товарища), что ХансНСК дальнобой и не смог забрать посылку чисто физически.

В любом случае нужен ответ от ХансаНСК

Он писал что едет на почту за посылкой и пропал, как минимум это всё очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он писал что едет на почту за посылкой и пропал, как минимум это всё очень странно.

Видимо из далека ехал, потому и не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо из далека ехал, потому и не успел.

Не не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...