Перейти к публикации

Глубинник из Сига.


Канонир

Рекомендованные сообщения

Если не копать конину,то можно и знак какой-нибудь пропустить

как пить дать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глубинник из Сига. создана на форуме АКА.

Если ушами - то лучше аналоговый прибор, а цифра на то и цифра что бы разложить сигнал по полочкам.

Годограф в аке самое оно, по мне бы вообще разложить сигнал до уровня осцилографа.

(Те кто не согласен что визуальное отображение информации лучше чем звуковое - могут оспорить это у подводников, они такие наивные что звук переводят в визуальное отображение:

sonar-passivo-1.jpg

)

Бонус   тебе от   меня  ,  ЗАСЛУЖЕННЫЙ  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то! Постоянно-то зачем на годограф пялиться? Понравился звук-смотри,а бликуют,еще раз повторюсь,все гладкие поверхности на солнце,а не только экран сорекса

Если не копать конину,то можно и знак какой-нибудь пропустить

 

Можно и пропустить.

Была такая ситуация. Вытоптали крапиву авто. диаметром метров сорок и шириной метров 7 - 8, круг. Вышли в три прибора, коллега с теркой закрутил дискрим и унесся, я следом. Иду, сигнал - конина, еще - конина, еще - крестик, листик. Пока я собирал конину, коллега за это время сделал круга четыре и собрал империю. Я у него потом спрашиваю, что ты крестики пропустил, я по твоим следам их два шт. поднял. Он говорит крестики я всегда успею выкопать. Хотя один (штурвал) попался красивый. Знака ни кому не попалось.

Так же и на мусоре, я на всех металлах семеню, каждый сигнал проверяю, он на дискриме как фигаро, в итоге у него монет раза в два больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и пропустить.

Была такая ситуация. Вытоптали крапиву авто. диаметром метров сорок и шириной метров 7 - 8, круг. Вышли в три прибора, коллега с теркой закрутил дискрим и унесся, я следом. Иду, сигнал - конина, еще - конина, еще - крестик, листик. Пока я собирал конину, коллега за это время сделал круга четыре и собрал империю. Я у него потом спрашиваю, что ты крестики пропустил, я по твоим следам их два шт. поднял. Он говорит крестики я всегда успею выкопать. Хотя один (штурвал) попался красивый. Знака ни кому не попалось.

Так же и на мусоре, я на всех металлах семеню, каждый сигнал проверяю, он на дискриме как фигаро, в итоге у него монет раза в два больше.

Монета монете рознь,а вот если знак выскочит,то он гораздо приятней! А чтобы не завидовать никому,нужно ездить в одиночку,тогда,а бегать и пытаться кого-то сделать-это не дело! Имхо,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас коллектив сложился уже давно. Никто ни за кем не бегает, у каждого свой метод. А за тем коллегой, хоть забегайся не догнать. Прибором как шашкой,и всегда с находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы , ака пустило в продажу аппараты с глубинной прошивкой . пока только в анг. версии. и цена 69тыр..чуть больше аппарата про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...