Перейти к публикации

Алтайский мед.


Караколь

Рекомендованные сообщения

Привет Андрей!!! Ну и хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Алтайский мед. создана на форуме Куплю - продам.

Здравствуйте,Евгений.Баночку свежачка медового хочу :).Реквизиты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! И мне медку сибирского, деток малых кормить, реквизиты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2016 в 13:28, Караколь сказал:

сейчас на него цена ещё держится высокая,

Почём в вашей стороне на данный момент? 

Вчера из Шипуновского р-на медку привёз - там по 300 р. за литр отдают.   

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сиBEERяк сказал:

Почём в вашей стороне на данный момент? 

Вчера из Шипуновского медку привёз - там по 300 р. за литр отдают.   

И у нас по такой цене можно взять, только мед меду рознь. Мне тут подогнали по лету банку, пока свежий был, вроде бы нормальный, постоял 3 месяца и превратился в кристаллики сахара и сладкую водичку. А этот годами стоит и ни одной крупиночки, только густеет сильно. Плюс таежные медоносы, оттого и вкус обалденный. 

 

Кстати, не помню, говорил или нет.....мед не в коем случае не греть, ни на батарее, ни на водяной бане, при нагревании до 40гр. он превращается в сильнейший аллерген, а при 60 гр. полностью теряет все свои полезные качества и превращается в сладкую жижу. Контейнер пластиковый, лучше режьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кристаллизация меда - это естественный процесс в любом меде, более подозрителен мед, который не кристаллизуется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Arogo сказал:

кристаллизация меда - это естественный процесс в любом меде, более подозрителен мед, который не кристаллизуется =)

Ну во первых, все зависит от того, с какого растения он собран. Мед не кристаллизуется с кандыка, ветренницы алтайской, таежной пучки и ещё двух растений, названия которых не помню. А во вторых, кристаллизуется невызревший мед, в котором много влаги.   Утверждение, что он должен кристаллизоваться, это один из мифоф для впаривания некачественного продукта. Мед должен густеть, но твердых крупинок сахара в нем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Караколь сказал:

И у нас по такой цене можно взять, только мед меду рознь.

У меня мёд всегда качественный - у друга своя пасека, беру только у него. Мёд у него всегда "оттянутый", т. е. без лишней влаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня только проверенный...может где то и дешевле, может такой же хороший, но я его не пробовал...одно дело если себе взял, а он в сладкую чачу превратился, поплевался и выкинул, другое дело продал...так что я не рискую. 

 

@Arogo  цвет у него вот такой, белый налет , это пена со свежего меда, который сразу с медогонки разливали по контейнерам, что бы потом из большой тары не ковырять, когда он загустеет.

DSC06957.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте две банки того же цвета и вкуса =) долго будут везти?

Изменено пользователем Arogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Arogo сказал:

дайте две банки того же цвета и вкуса =) долго будут везти?

Блин...ну не знаю, если завтра отправлю, то за неделю то наверное дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес банки, на всякий случай..

DSC06966.JPG

DSC06967.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь , добрый день! Не могу найти поста о цене. сколько сейчас за баночку до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3 дня пришел мед в Кемерово, мед закристаллизовавшийся пришел, что и должно было быть с качественным медом, послевкусие травяное

водой не разбавлен. сахара нет, судя по вкусу не грет

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Arogo сказал:

за 3 дня пришел мед в Кемерово, мед закристаллизовавшийся пришел, что и должно было быть с качественным медом, послевкусие травяное

водой не разбавлен. сахара нет, судя по вкусу не грет

рекомендую.

Ну вот...я же говорил, что понравится ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Караколь сказал:

я же говорил, что понравится .

Хороший мёд не может не понравиться :)

Тем более алтайский ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Евгений.Спасибо за мёдок.Как всегда очень вкусный.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, starec сказал:

Здравствуйте,Евгений.Спасибо за мёдок.Как всегда очень вкусный.:clap:

Приветствую. На здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я дождался свой горшочек ...

Дело было так-Я захожу на форум,смотрю тема интересная -"Алтайский мёд",пишу Караколю письмо..
-" Здравствуй, дорогой! Смотрю у тебя есть кое что интересное,дефицит называется,можешь мне баночку этого дефицита сделать?"
- "Конечно дорогой,почему бы не сделать"-пишет Караколь.
- "Ты пишешь мне сколько тебе нужно и я для тебя,через завсклада, через директора магазина, через товароведа и ещё одного маленького,но нужного человека достаю для тебя дефицит! Слушай, ни у кого нет - у тебя есть!"  Я получил сегодня этот дефицит ,попробовал и вах - во рту тает! Вкус специфический! Много я пробовал горшочков с этим лакомством,но вот этот вкус скажу честно для меня открытие. Наверное лишь в далёком предалёком детстве в поездках с дедушкой и бабушкой по родственникам в горном Алтае,что то подобное я пробовал..

Евгений,спасибо тебе за такой вкусный продукт!!!! В следующем году я думаю нам  одной банки будет маловато..:)


 

мёд.jpg

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

Ну вот и я дождался свой горшочек ...

Дело было так-Я захожу на форум,смотрю тема интересная -"Алтайский мёд",пишу Караколю письмо..
-" Здравствуй, дорогой! Смотрю у тебя есть кое что интересное,дефицит называется,можешь мне баночку этого дефицита сделать?"
- "Конечно дорогой,почему бы не сделать"-пишет Караколь.
- "Ты пишешь мне сколько тебе нужно и я для тебя,через завсклада, через директора магазина, через товароведа и ещё одного маленького,но нужного человека достаю для тебя дефицит! Слушай, ни у кого нет - у тебя есть!"  Я получил сегодня этот дефицит ,попробовал и вах - во рту тает! Вкус специфический! Много я пробовал горшочков с этим лакомством,но вот этот вкус скажу честно для меня открытие. Наверное лишь в далёком предалёком детстве в поездках с дедушкой и бабушкой по родственникам в горном Алтае,что то подобное я пробовал..

Евгений,спасибо тебе за такой вкусный продукт!!!! В следующем году я думаю нам  одной банки будет маловато..:)


 

мёд.jpg

:D поржал...ну и хорошо, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для заказавших 2 банки(9 кг)-3600 р,  с пересылом......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло всего 8 дней,а у меня осталось всего полбанки,остаток нужно отнести в погреб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно гоный мед не сравнишь со степным !разнотравие в горах ух какое от горного воздуха мне кажется легкие точно получают 100%кайфа и для организма он точно лечебный про лес такого не скажу тоже плюс конечно но далеко не то!ну да ладно !что то дороговато продаете для своих можно и подешевле пусть на вашей совести конечно!и вопрос по меду почему цвет темный такой?он не гречишный какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, веталян74 сказал:

конечно гоный мед не сравнишь со степным !разнотравие в горах ух какое от горного воздуха мне кажется легкие точно получают 100%кайфа и для организма он точно лечебный про лес такого не скажу тоже плюс конечно но далеко не то!ну да ладно !что то дороговато продаете для своих можно и подешевле пусть на вашей совести конечно!и вопрос по меду почему цвет темный такой?он не гречишный какой?

Позвольте мне заступиться за продавца,арифметика простая-ящик коробка почтовые+ёмкость для мёда+услуги почты согласно тарифам=конечная стоимость товара. Я из Челябинска в Нов.область отправлял катушку для мд,отдал за доставку 450 рублёв.. А самое главное,мёд имеет высший сорт,что я готов это  подтвердить под присягой)))) Но если вы живете в Барнауле,то я думаю можете списаться с Евгением в личке и обсудить доставку,вот собственно и всё

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, веталян74 сказал:

конечно гоный мед не сравнишь со степным !разнотравие в горах ух какое от горного воздуха мне кажется легкие точно получают 100%кайфа и для организма он точно лечебный про лес такого не скажу тоже плюс конечно но далеко не то!ну да ладно !что то дороговато продаете для своих можно и подешевле пусть на вашей совести конечно!и вопрос по меду почему цвет темный такой?он не гречишный какой?

Да нет, не гречишный, цвет темный от того, что  он собран грязными, чумазыми насекомыми с придорожных окурков и остатков разноцветного лимонада из брошенных бутылок....отсюда и вкус списыфищеский.  По поводу цены...дык, возьмите дешевле, в Барнауле его продается воз и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же так?надо же такое написать сами рекламу сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Посылку получил, спасибо! 

На здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...