Перейти к публикации

Глючит пин Nokta RS Pinpointer


denis76

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Вопрос на засыпку. Есть пин Nokta RS Pinpointer. Отработал год. Потом стал пищать без перерыва. Заметил что пищит на метал только в нижнем положении, если повернут к верху, то клинит и пищит без перерыва, если направить вниз работает как надо. Раньше такого глюка не было. Кто знает как с этим бороться? В ремонт ? Или можно самому исправить как то ? Заранее спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Глючит пин Nokta RS Pinpointer создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

на нем нет чуйки простой пинпоинтер с одной кнопкой и подсветкой, переключение одной кнопкой в несколько режимов, просто писк на металл, писк и подсветка, просто вибрация. кроме этой кнопки ничего на нем нет.


Вот такой турецкий пин, брал в 2014 году еще за 3900 руб. Отслужил чуть больше года.

post-35316-0-16981000-1447091075_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такойже , включи пин и нажми на кнопку резко два раза! И перейдешь в другую чуйку, один писк или четыре скажут на какой ты чуйке!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может там катушка по сердечнику елозить? Если в разных положениях по разному работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не может там катушка по сердечнику елозить? Если в разных положениях по разному работает.

Не, это он скорее на 4 ой чуке , у меня пин тоже ругается на ней. Я всегда хожу на второй.

на нем нет чуйки простой пинпоинтер с одной кнопкой и подсветкой, переключение одной кнопкой в несколько режимов, просто писк на металл, писк и подсветка, просто вибрация. кроме этой кнопки ничего на нем нет.

Вот такой турецкий пин, брал в 2014 году еще за 3900 руб. Отслужил чуть больше года.

я уже за 6 брал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык пин ругается в одном положении, а в другом работает нормально. Врятли чуйка виновата, скорее катушка по сердечнику смещается или винтики какой-нибудь внутри болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, год проходил и не знал что можно чуйку на пине регулировать, два раза нажал пин пискнул три раза, потом еще раз нажал дважды пискнул два раза - это значит поставил чуйку на два ? Кстати глюков не стало. Век живи век учись, а я его уже чуть в чермет не списал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуйку убавь!

согласен с Максом-в нем 4 режима чуйки-я ходил на 2-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит и у меня болтается винтик...

Это на максимальной чуйке пин ругается на магнитное поле земли!

Положением носик вниз работает стабильно, я четвортой чуйкой пользуюсь когда мелочь по лунке поймать надо или на ладоне. А так всегда 2 чуйка стабильно находит монеты.

Ну если у него и на первой чуйке так глючит , значит в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша национальная черта - сначала сломаем, а потом начинаем смотреть в инструкции, чтоже мы сделали не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инструкция на что?

denis76,

Прикольно, год проходил и не знал что можно чуйку на пине регулировать, два раза нажал пин пискнул три раза, потом еще раз нажал дважды пискнул два раза - это значит поставил чуйку на два ? Кстати глюков не стало. Век живи век учись, а я его уже чуть в чермет не списал.

еще жми!

Один писк первая чуйка, два вторая, три третия и четыри писка четвертая? Прибовляет по 1 см к глубине...

Смешно, год не знал что чуйку крутить можно ))))

Пин супер!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да беда с этими инструкциями, все же вроде понятно, читать лень, да не всегда инструкции на русском , вот и получается сначала разбираем, а потом спрашиваем. Сам благо дело не стал соваться, сначала решил спросить, спасибо за советы, пин снова в рабочем состоянии. Да и были сомнения на счет поломки, пин то не совсем из дешевых, да и в магазине хотел брать другой, отговорили, советовали не дешевить , а брать этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно отговорили!

Удачи в копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...