Перейти к публикации

Коп в смог


Starov

Рекомендованные сообщения

Тема Коп в смог создана на форуме Отчеты с копа.

нормульсово клипп забомбил :beer: одно только расстраивает , дышать дымом действительно плохо , внем , в дыме очень много соединений нехороших :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Вам ребята....за то что что не даёте умереть нашей истории.... Теперь эти находки будут жить вторую жизнь.....:rolleyes: И пошли все архи куда по дальше....Надо поднимать всё, пока есть такая возможность и всё ещё не сгнило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВАМ РЕБЯТА за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Вам ребята....за то что что не даёте умереть нашей истории.... Теперь эти находки будут жить вторую жизнь.....:rolleyes: И пошли все архи куда по дальше....Надо поднимать всё, пока есть такая возможность и всё ещё не сгнило.....

Вах , как красиво написал !!! Душой сказано :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да травы мало или практически нет! да и ямки сами как в пустыне закапываются! ну лучше трава и ямки самому закапывать чем такое! находки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с находками! Копать в смог, конечно, не сахар, но и плюсы свои тоже есть. По нашим местам копать в сланцах и без перчаток могут только экстремалы и мазохисты. А по выгоревшей земле с МД пройтись- просто удовольствие, даже дернины немного!

Буду ждать продолжения, по-моему, видеоотчеты, это новый уровень нашего познания особенностей копа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , просто супер , добавить больше нечего кроме , респект и уважуха ! Зови на коп , живу недалеко :rolleyes: ! Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джек-пот хорош! Меня такой еще только ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно наверно держать такую находку....

у меня наверно даже руки бы затряслись от удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, джек пот исключительный,поздравляю.А растения высокие это не борщевик ли случаем?

Земли жалко-в пустыню превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, джек пот исключительный,поздравляю.А растения высокие это не борщевик ли случаем?

Земли жалко-в пустыню превращается.

Он самый, борщевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой заразы тоже много развелось. Я его стараюсь обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борщевик--- крайне хреновая гадость парни , моя сестра имела неосторожность обжется :( , тааакие волдыри были , как будто огонь прошол :( поаккуратней с этой гадостью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...