Перейти к публикации

Запчасти для металлоискателей Minelab X-Terra

mehannik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. X -Terra 505 блок управления №1 (передняя панель и плата). Б/у, в хорошем, рабочем состоянии. (10 т.р.)
2. X -Terra 505 блок управления №2 (передняя панель и плата). Без дисплея (экрана). Б/у, в хорошем, рабочем состоянии. (8 т.р.)
3. X-Terra 305 блок управления в сборе (идеальное состояние, практически новый. Пломбы на месте, номера видны). (10 т.р)
4. X-Terra 305 (передняя панель с клавиатурой и плата) (6,5 т.р). Прошу учесть, что это то-же что №3. В приоритете продажа блока в сборе и только если он не продастся, будет разобран. 
5. X-Terra 70 (передняя панель с клавиатурой). Б/у, потрёпана жизнью. Возможности проверить нет. Дополнительные фото вышлю по запросу. Продаётся "как есть" без претензий и возвратов. (1,5 т.р.)
6. Дисплей (экран) Minelab. От какой модели конкретно - сказать не могу. Скорее всего Terra 50 или 54. Проверен на X-Terra 505 (№2 в этом же объявлении). Полностью работоспособен, но при установке в 505 некорректно отображаются значения дискриминатора (прыгает через 3 значения). Если работать в режиме "all metall", ничего не заметите. (4 т.р)

Торга практически нет (хотя возможен обмен на прибор типа Garrett ACE, или неисправные блоки/катушки Minelab X-Terra). Цены на плате в сервисе - практически в 2 раза выше, поэтому комментарии о "дороговизне" - излишни. 

Территориально находится в Кургане. Возможна пересылка по России (почтой).

post-29897-0-65106400-1448525977_thumb.j

post-29897-0-88623900-1448525980_thumb.j

post-29897-0-01327800-1448525983_thumb.j

post-29897-0-98664300-1448525984_thumb.j

post-29897-0-24117000-1448525986_thumb.j

post-29897-0-33514400-1448526146_thumb.j

post-29897-0-14429500-1448526163_thumb.j

Тема Запчасти для металлоискателей Minelab X-Terra создана на форуме Куплю - продам.

Здравствуйте!а на эксплорер есть что нибудь?нужна плата питания.

На Эксплорер нет ничего (как то больше приходится по Тёркам работать, т.к. их на руках намного больше). Попробуйте связаться с сервисом МД региона на их форуме. У них были запчасти для експов. 

там цены сравнимы что два бу можно взять.и отдельно плату питания не продают.только с платой процессора.плюс обязательно сначала к ним на диагностику за 4 т.р. прибор прислать.

там цены сравнимы что два бу можно взять.и отдельно плату питания не продают.только с платой процессора.плюс обязательно сначала к ним на диагностику за 4 т.р. прибор прислать.

такая же проблема,плата нужна,а у официалов вроде диагностика бесплатная

такая же проблема,плата нужна,а у официалов вроде диагностика бесплатная

не знаю как бесплатная-но мне сказали с пересылом в мд регион 4 т.р.

Здравствуйте!а на эксплорер есть что нибудь?нужна плата питания.

А что именно у вас с платой? Если вздулись конденсаторы то в любой радио мастерской их замена обойдетс рублей в 300 плюс стоимость деталей.

А у ТС хочу поинтересоваться есть нижняя и средняя часть штанги?

А что именно у вас с платой? Если вздулись конденсаторы то в любой радио мастерской их замена обойдетс рублей в 300 плюс стоимость деталей.

А у ТС хочу поинтересоваться есть нижняя и средняя часть штанги?

Есть от 305 (красные), но продаваться будет только верхняя и средняя и только после продажи блока (№3 в первом посте). 

конденсаторы в норме.чувствительность прибора упала.

А давайте вы будете обсуждать проблемы с МД и способы их ремонта в отдельной (специально предназначенной для этого) теме? 

А давайте вы будете обсуждать проблемы с МД и способы их ремонта в отдельной (специально предназначенной для этого) теме? 

А вот знакомому нужна нижняя и средняя,но если цена устроит можно и в сборе забрать главно чтобы не ушатана была.

Нужна Аська 150-250Могу поменять на что либо из продаваемого.

Также нужен корпус X-Terra (задняя часть с батарейным отсеком и динамиком).

У вас нет блока на 705 x terru?

Нет, дороги они шибко. Была передняя панель с платой, но уже ушла (обменом на другое с доплатой).  Плата на 705 в сервисе стоит около 25 т.р. И панель около 6 т.р. 

Ну как,среднюю и верхнюю штангу продаем или мне искать дальше?

• андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Создать...