Перейти к публикации

Запчасти для металлоискателей Minelab X-Terra


mehannik

Рекомендованные сообщения

1. X -Terra 505 блок управления №1 (передняя панель и плата). Б/у, в хорошем, рабочем состоянии. (10 т.р.)
2. X -Terra 505 блок управления №2 (передняя панель и плата). Без дисплея (экрана). Б/у, в хорошем, рабочем состоянии. (8 т.р.)
3. X-Terra 305 блок управления в сборе (идеальное состояние, практически новый. Пломбы на месте, номера видны). (10 т.р)
4. X-Terra 305 (передняя панель с клавиатурой и плата) (6,5 т.р). Прошу учесть, что это то-же что №3. В приоритете продажа блока в сборе и только если он не продастся, будет разобран. 
5. X-Terra 70 (передняя панель с клавиатурой). Б/у, потрёпана жизнью. Возможности проверить нет. Дополнительные фото вышлю по запросу. Продаётся "как есть" без претензий и возвратов. (1,5 т.р.)
6. Дисплей (экран) Minelab. От какой модели конкретно - сказать не могу. Скорее всего Terra 50 или 54. Проверен на X-Terra 505 (№2 в этом же объявлении). Полностью работоспособен, но при установке в 505 некорректно отображаются значения дискриминатора (прыгает через 3 значения). Если работать в режиме "all metall", ничего не заметите. (4 т.р)

Торга практически нет (хотя возможен обмен на прибор типа Garrett ACE, или неисправные блоки/катушки Minelab X-Terra). Цены на плате в сервисе - практически в 2 раза выше, поэтому комментарии о "дороговизне" - излишни. 

Территориально находится в Кургане. Возможна пересылка по России (почтой).

post-29897-0-65106400-1448525977_thumb.j

post-29897-0-88623900-1448525980_thumb.j

post-29897-0-01327800-1448525983_thumb.j

post-29897-0-98664300-1448525984_thumb.j

post-29897-0-24117000-1448525986_thumb.j

post-29897-0-33514400-1448526146_thumb.j

post-29897-0-14429500-1448526163_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Запчасти для металлоискателей Minelab X-Terra создана на форуме Куплю - продам.

Здравствуйте!а на эксплорер есть что нибудь?нужна плата питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!а на эксплорер есть что нибудь?нужна плата питания.

 

На Эксплорер нет ничего (как то больше приходится по Тёркам работать, т.к. их на руках намного больше). Попробуйте связаться с сервисом МД региона на их форуме. У них были запчасти для експов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там цены сравнимы что два бу можно взять.и отдельно плату питания не продают.только с платой процессора.плюс обязательно сначала к ним на диагностику за 4 т.р. прибор прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там цены сравнимы что два бу можно взять.и отдельно плату питания не продают.только с платой процессора.плюс обязательно сначала к ним на диагностику за 4 т.р. прибор прислать.

такая же проблема,плата нужна,а у официалов вроде диагностика бесплатная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема,плата нужна,а у официалов вроде диагностика бесплатная

не знаю как бесплатная-но мне сказали с пересылом в мд регион 4 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!а на эксплорер есть что нибудь?нужна плата питания.

А что именно у вас с платой? Если вздулись конденсаторы то в любой радио мастерской их замена обойдетс рублей в 300 плюс стоимость деталей.

А у ТС хочу поинтересоваться есть нижняя и средняя часть штанги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно у вас с платой? Если вздулись конденсаторы то в любой радио мастерской их замена обойдетс рублей в 300 плюс стоимость деталей.

А у ТС хочу поинтересоваться есть нижняя и средняя часть штанги?

 

Есть от 305 (красные), но продаваться будет только верхняя и средняя и только после продажи блока (№3 в первом посте). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конденсаторы в норме.чувствительность прибора упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конденсаторы в норме.чувствительность прибора упала.

 

А давайте вы будете обсуждать проблемы с МД и способы их ремонта в отдельной (специально предназначенной для этого) теме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте вы будете обсуждать проблемы с МД и способы их ремонта в отдельной (специально предназначенной для этого) теме? 

А вот знакомому нужна нижняя и средняя,но если цена устроит можно и в сборе забрать главно чтобы не ушатана была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна Аська 150-250Могу поменять на что либо из продаваемого.


 


Также нужен корпус X-Terra (задняя часть с батарейным отсеком и динамиком).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет блока на 705 x terru?

 

Нет, дороги они шибко. Была передняя панель с платой, но уже ушла (обменом на другое с доплатой).  Плата на 705 в сервисе стоит около 25 т.р. И панель около 6 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как,среднюю и верхнюю штангу продаем или мне искать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать. МД продаётся целиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...