Перейти к публикации

Медаль и жетон. Окончание 5.12.2015 в 21-00 по Москве.


Доберман

Рекомендованные сообщения

Медаль и жетон найдены лично, сохран на фото.

Старт - 500р.

Шаг - 20 р.

Антиснайпер 10 мин

Окончание 5.12.2015 в 21-00

Пересыл только по рф - 100р., оплата на карту СБ

post-32874-0-82303200-1448911485_thumb.j

post-32874-0-85825500-1448911488_thumb.j

post-32874-0-97028500-1448911490_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Медаль и жетон. Окончание 5.12.2015 в 21-00 по Москве..

БЕРКУТ ., шаг по условиям аукциона 20 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРКУТ ., шаг по условиям аукциона 20 руб.

Я конечно извиняюсь, но шаг на всех платформах обозначается как минимальный, а не фиксированный. во всяком случае я именно это имел в виду. И если это столь принципиально, то прошу разрешения о снятии лота и повторном его выставлении с поправкой шага, либо считать ставки действительными от 20р. и выше. На мой взгляд это и так всем ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но шаг на всех платформах обозначается как минимальный, а не фиксированный. во всяком случае я именно это имел в виду. И если это столь принципиально, то прошу разрешения о снятии лота и повторном его выставлении с поправкой шага, либо считать ставки действительными от 20р. и выше. На мой взгляд это и так всем ясно.

Ранее уже были неоднократные споры по шагу аукциона, и раз в условиях аукциона формально указано ровно 20 руб., то что бы не допустить двойного толкования, считаем 20 руб. фиксированным шагом. Изменение условий торга продавцом, в период действия аукциона запрещено (за исключением условий указанных в п.4), кроме случаев продления времени торга в связи с неполадками в работе форума. http://mdrussia.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или 570?

Если не затруднит то от 550 пошагайте по 20р до 1000 :))) Думаю этот вариант будет не оспорим, пока идут выяснения с модераторами этого вопроса, хотя завышенная ставка от обозначенного шага всегда считалась заочной, и это общепринято на всех аукционах, не понимаю почему здесь возникла проблемма :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с моими упущениями и дабы не вводить в заблуждение форумчан, прошу разрешения модераторов прервать действующий аукцион с возможностью повторно выложить данный лот в соответствии с правилами оформления условий торга. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз до окончания аукциона еще два дня и возникла неприятная ситуация по шагу аукциона, которая может сказаться на результат как не в пользу ТС, так и победителя, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Медаль и жетон. Окончание 5.12.2015 в 21-00 по Москве., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...