Перейти к публикации

Продам Ace250 Pro


Gen

Рекомендованные сообщения

Продам Garret ACE 250 Pro, Куплен в июле 2010 за 15500, Родные батарейки показывают полные деления, коробка, гарантия все на месте. Продажа за 13500 с моим пересылом. Омичам бонус - лопата Фискарс.

Все необходимые фото и вопросы отвечу и предоставлю. Аппарат можно считать новым, даже запах нового прибора. Был в эксплуатации 2 раза по часу-2 от силы

Так как меня тут никто не знает поручиться за меня может Алексей (БАМС), если необходимо отдам ему прибор на проверку

post-1776-059880500 1284438682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Ace250 Pro создана на форуме Куплю - продам.

Продам Garret ACE 250 Pro, Куплен в июле 2010 за 15500, Родные батарейки показывают полные деления, коробка, гарантия все на месте. Продажа за 13500 с моим пересылом. Омичам бонус - лопата Фискарс.

Все необходимые фото и вопросы отвечу и предоставлю. Аппарат можно считать новым, даже запах нового прибора. Был в эксплуатации 2 раза по часу-2 от силы

Так как меня тут никто не знает поручиться за меня может Алексей (БАМС), если необходимо отдам ему прибор на проверку

Еще в продаже ?

default.htm

Изменено пользователем hohol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Garret ACE 250 Pro, Куплен в июле 2010 за 15500, Родные батарейки показывают полные деления, коробка, гарантия все на месте. Продажа за 13500 с моим пересылом. Омичам бонус - лопата Фискарс.

Все необходимые фото и вопросы отвечу и предоставлю. Аппарат можно считать новым, даже запах нового прибора. Был в эксплуатации 2 раза по часу-2 от силы

Так как меня тут никто не знает поручиться за меня может Алексей (БАМС), если необходимо отдам ему прибор на проверку

звони может договоримся 89095444644

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...