Перейти к публикации

триколор


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

может в голове что на самой тарелке стоит? я её менял этим летом.

в общем года 3-4 назад по случаю досталась спутниковая тарелка с ресивером (телекарта, 24 канала, 600 руб. в год), предыдущий владелец самостоятельно не смог настроить и подарил мне новую в упаковке так сказать, а так мне самому не нужна, отвез я её отцу в деревню, настраивал целый день, скачал кучу инструкций, звонил в тех.поддержку, не настраивается............позвонил по частному объявлению, вызвал из города паренька настройщика антенн, тот приехал с оборудованием и проведя тест, сигнал  был не тот, и оказалось что на тарелке установлен конвертер от другой модели, настройщик поставил универсальный конвертер и все спутниковая тарелка заработала, так может вызвать настройщика? не знаю как по ценам, но мне обошлось с вызовом мастера и установкой нового конвертера рублей 500 .......сейчас абонентская плата рублей 900 и показывает 52 канала, ресивер не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема триколор создана на форуме Общий раздел.
54 минуты назад, rulikmur сказал:

благодарю

 

5 минут назад, андред сказал:

в общем года 3-4 назад по случаю досталась спутниковая тарелка с ресивером (телекарта, 24 канала, 600 руб. в год), предыдущий владелец самостоятельно не смог настроить и подарил мне новую в упаковке так сказать, а так мне самому не нужна, отвез я её отцу в деревню, настраивал целый день, скачал кучу инструкций, звонил в тех.поддержку, не настраивается............позвонил по частному объявлению, вызвал из города паренька настройщика антенн, тот приехал с оборудованием и проведя тест, сигнал  был не тот, и оказалось что на тарелке установлен конвертер от другой модели, настройщик поставил универсальный конвертер и все спутниковая тарелка заработала, так может вызвать настройщика? не знаю как по ценам, но мне обошлось с вызовом мастера и установкой нового конвертера рублей 500 .......сейчас абонентская плата рублей 900 и показывает 52 канала, ресивер не меняли

настраивал всегда сам, сигнал хороший, почти 90%

 

58 минут назад, SW1958 сказал:

 у меня пейджер 2-х строчный валяется - кому предъяву делать, что соопчения не отправляет....

сколько нас еще будут дурачить? наверное всё время, молчим ведь, значит всё устраивает

буду менять конвертер, там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

настраивал всегда сам, сигнал хороший, почти 90%

так и у меня сигнал был более 90 %, а не показывало, а дело оказалось в конвертере в его частотах что-ли, померяли частоты а они не те, и когда сняли конвертер, на нем модель указана, но не для моего ресивера, поменяли и все каналы запоказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брата триколор, тоже задалбался, то каналы пропадут, то настройки. Собрался менять на ТелеКарту. Говорят по лучше. Родителям ставили ТелеКарта с чем то еще, не помню по цене - 1200 руб. в год. А телефон для связи мой, вот мне и звонят, типа " устраивает ли Вас качество и количество каналов ". Не совру, но раза три в год точно звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, андред сказал:

так и у меня сигнал был более 90 %, а не показывало, а дело оказалось в конвертере в его частотах что-ли, померяли частоты а они не те, и когда сняли конвертер, на нем модель указана, но не для моего ресивера, поменяли и все каналы запоказывали

Ориентироваться нужно не на уровень сигнала, а на его качество, хотя бы, чтоб более 60% было. Триколоровский конвертер, круговой поляризации, он Г-образный, его трудно с другим спутать, линейной поляризации. У товарища похожая беда была, оказалось - конвертер сперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура наладил, поменял конвертер и всё запоказывало.

бракованный в прошлый раз подсунули.

40 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

У меня у брата триколор, тоже задалбался, то каналы пропадут, то настройки. Собрался менять на ТелеКарту. Говорят по лучше. Родителям ставили ТелеКарта с чем то еще, не помню по цене - 1200 руб. в год. А телефон для связи мой, вот мне и звонят, типа " устраивает ли Вас качество и количество каналов ". Не совру, но раза три в год точно звонят.

не советую телекарту, у матери ставил, там спутник почти на горизонте висит и когда погода облачная пропадает сигнал, каналы тоже удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрасноСолнышко сказал:

ура наладил, поменял конвертер и всё запоказывало.

бракованный в прошлый раз подсунули.

не советую телекарту, у матери ставил, там спутник почти на горизонте висит и когда погода облачная пропадает сигнал, каналы тоже удаляют.

Так Женька в Сибири живёт - 85 градус у нас нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SW1958 сказал:

Так Женька в Сибири живёт - 85 градус у нас нормально...

тогда ставить можно, но это всё ровно такие же аферисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

не советую телекарту, у матери ставил, там спутник почти на горизонте висит и когда погода облачная пропадает сигнал, каналы тоже удаляют.

На урале все хорошо показывает, нареканий нет

42 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

тогда ставить можно, но это всё ровно такие же аферисты

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SW1958 сказал:

Так Женька в Сибири живёт - 85 градус у нас нормально...

Жёшь)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, E/V/G/E/N сказал:

Ни сколько.  :ah:

Верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.01.2016 at 16:22, КрасноСолнышко сказал:

вы в своём уме, за что я должен быть благодарным этим мошенникам? за то что объегорили меня и еще тысячи абонентов? пообещав 10 бесплатных каналов и когда народ по накупил дорогого оборудования, начали чуть ли не каждый день убирать те самые каналы. вы знаете сколько сейчас каналов можно смотреть на старом оборудовании? ДВА, и даже заплатив 1200 рублей показывает 35 каналов из которых половина магазин на диване. самое печальное то, что они на этом не остановятся и те кто сейчас обменял свои ресиверы на новые, уже года через два будут смотреть те самые ДВА канала, всё по тому что как вы и сказали, электроника быстро развивается и аппетит у этих обезьян вырос во время еды

на самом деле это злостное нарушение прав потребителей, другими словами жулики. 

Я не защищаю оператора. Действительно, Триколор пересмотрел абонентский договор и в новой редакции договора абонентом считается только тот, кто платит абонентскую плату, соответственно, не платящие абоненты по мнению оператора теперь не имеют права просмотра даже федеральных (общероссийских) телеканалов.

Количество и состав пакетов, а так же размер абонентки операторов лучше смотреть на их официальных сайтах, конкретно для Вашего региона., т.к. у НТВ+ и у Триколора вещание на разные регионы идет с разных спутников и пакеты отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...