Перейти к публикации

Проблемы с прибором


Cat

Рекомендованные сообщения

Кто-то решит, что эта тема сплошная чушь, но иногда это выход из сложной ситуации, которая бывает у многих. Я не питаю иллюзий на счет морального образа продавцов поисковой техники, зачастую они хорошие ребята, но деньги решают все. Не все люди читают законы и многие продавцы этим пользуются. Эта тема в основном для тех у кого магазины в их городе, т.к. чем дальше от вас магазин,тем труднее иметь с ним дела. Простые плюсы гарантийного срока и ваши права. Я сам имею стандартный гарантийный срок на прибор, который нарушает права потребителя, но есть много способов "засунуть продавцу это творение в ......" и получить то, что причитается. Конечно, это может занять и 4 дня, и неделю, и месяц, и полтора. Но когда они видять, что их упорство выльется им в энную сумму, стараются решить ваши проблемы поскорее.. Ради примера, у меня сломался ноутбук, а я должен ждать окончания ремонта? Зачем? Пошел в магазин и взял новый или такой же, а если отказали, получу с них деньги и ................. Куча всяких нюансов и если этим пользоваться, то можно свести свои потери времени и денег к минимуму. Все это касается и металлоискателей, катушек. Предлагаю коллегиально разобрать конкретные ситуации. Кому-то это пригодится. Ни кого из продавцов не обижаю, но советую ------ берите металлоискатели в своих городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблемы с прибором создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Зайдите в тему Сломался металлоискатель? . Здесь обсуждения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...