Перейти к публикации

Вот так бывает?!


Арбатский

А Вам встречались 2 рубля 2015 г.?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Встречаемость

    • нет
      2
    • да, нечасто попадаются в сдаче
      1
    • у меня их как "грязи"
      0
    • думал,что 2 рубля 2015 не выпустят
      0


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане! Многие из Вас помнят меня по темам Принимайте в свои ряды.,По лесам по полям ,Про чистку монет (вся правда в юмористическом стиле) Мое первое сообщение было 12.06.2015 г., но не долго я радовался копательству (спина "сломалась" и просит операции) Трое детей и жена домохозяйка, на работе урезали ЗП, но жить скажу я вам можно не нуждаясь, но и не шикуя как раньше. И встал у меня вопрос, а что если я останусь прикованным к кровати? Протянем год-два, помощи ждать неоткуда. Голова на плечах как я убедился у меня есть, с тех пор я увлекся современными монетами России (это июль-август 2015 года), стал собирать погодовку, разновиды выискивать в банковских мешках, и нашел 1 рубль 2003 года, скажу сразу,что продавать я никогда ничего не хотел, а здесь НГ на носу, и я его продал, хорошо продал ЕГО через "лохоВито" т.к. он был aUNC лежал в копилке (накупил Подарков своей семье, а себе альбомов, холдеров, пластиковых коробочек из ОБИ,чтоб все это добро собирать и сортировать). Начал читать каталоги, статьи, лопатить горы информации в Интернете. Зарегистрировался на одном из сайтов владеющим по моему мнению одной из самых обширных баз по этой тематике) в один прекрасный день один знакомый позвал меня к себе и показал 4 запайки по 100 шт. 2 рубля 2015 года (до этого момента я их не видел), одну отдал мне, вторую вскрыл и в белых перчатках передал 3 монеты на "память"). Дальше произошло следующее я выставил на аукцион эту запайку 100 шт первый аукцион второй аукцион третий аукцион зачем мне столько много монет подумал я. Хотел бы выслушать Ваше мнение.

11133373_s.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вот так бывает?! создана на форуме Общий раздел.

Разновиды это хорошо, есть и очень редкие, как то пытался в них разобраться, но нужно очень много времени на это!!! 2 рубля мне ещё не попадались в обращении, но 5 и 10 уже по несколько штук лежат в альбоме!!! Как то тоже лопатил банковские мешки от безделия на работе, собирал браки, расколы, из редких только Пушкин и 1812 год попадались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...