Перейти к публикации

Может, кто знает об этом.


sernial

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте труженики Земли русской. Как постоянно говорят у нас в метро-" Люди добрые помогите кто чем может". Да не оставит Вас удача в Ваших поисках. Нашел очередные объекты. Сами видите - похожи. Только одна маленькая деталь. Местонахождение. Побережье Баренцево моря и Египетская пустыня. Может, кто сталкивался или знает что это такое.post-3353-021043000 1286488448_thumb.jpg

post-3353-017146600 1286488407_thumb.jpg

post-3353-070328000 1286488419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Может, кто знает об этом. создана на форуме Общий раздел.

Ну, не то чтобы очень похожи...

Это может оказаться чем угодно - от древних руин до современных огневых позиций и окопов.

Надо ехать смотреть на месте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а координаты последнего с права можно................ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На побережье этого моря было и есть полно застав и научных городков......Видимо остатки от них...А Египет -занесённые руины скорее всего храма . Архи я думаю об этом месте знают судя по автомобильным следам рядом с права. Там ещё очень много чего не раскопанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала про Баренцуху я тоже думал - вояки. Но когда увидел в Египте - понял, что однозначно не современность. Слишком далеко в пустыне находится. Да и рядом нет никаких поселений. Да и для огневых позиций не совсем подходит. Нет путей отхода. Объекты достаточно малы по размерам. Всего 12 метров в диаметре круга. Археологи в отличие в от Вас, - народ не слишком общительный. На непрофессионалов внимания не обращают - презирают. Так что одна надежа - на конкретных людей. Координаты выложу позже. Нужно заходить в Гуглу. Не сохранил копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...