Перейти к публикации

Стоит ли выставлять мега лот?


kolibri

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил  с вами посоветоваться! Я хотел бы выставить большой сборный лот монет, и марок. Монеты России 61-91, ГКЧП ,юбилейные СССР,бим,ГВС, есть и сражения 5р, города герои 2р, три не полных набора копеек, много фунтов, евро и евро центы а также некоторые страны Европы, США( в общей сложности монет на 5,8 кг)марки Великобритании( думаю просто как бонусом к лоту). Так вот вопрос: выставлять это одним лотом или по отдельности?

Спасибо!

_yG-5dAb1gQ.jpg

4mw8C_2irxs.jpg

Lt8oA4q0Ixo.jpg

nfrCencfb-E.jpg

2oqfVW2yKSE.jpg

yAXLoq05Eh8.jpg

0mGhWU2j5cg.jpg

RoXrcYJE90c.jpg

KyYq5gxl7aM.jpg

iXSz3C67HW0.jpg

tLMVRmkuuaA.jpg

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли выставлять мега лот? создана на форуме Монеты.

Лучше по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маркам скажу: маловероятно, что тут будет интерес (могу ошибаться, но,скорее всего, прав). Прикиньте, за сколько Вы готовы от марок избавиться и выставляйте их на Авито. Только ценник адекватный выставляйте, иначе это будет вечный лот и на тамошние цены не особо смотрите, там какие-то безумные, оторванные от реальности люди: трехкопеечные вещи за мульёны продают. А так с авито марки уйдут, даже самовывозом.

У меня так кляссер с 350-ю марками ушел за 1.000р. Собирал недолго в первом классе, потом как-то остыл, а альбом остался. Ничего за $1.000 и за $100 там у меня не было, изредка встречались марки за 100-200р и пару штук, судя по ибею даже за 500р, но не в ибеевском состоянии. Месяц почти кляссер провисел, но всё-таки ушел, чему я рад безумно: он столько места занимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сортируйте и разбивайте на несколько лотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбивайте лотами, или поштучно по спросу...

Я бы из нашенских Советских, Российских монет  что нибудь взял, если найдется...

По адекватной цене, конечно..

Могу кинуть списочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы евры рассмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Боба Касторский сказал:

я бы евры рассмотрел

и я бы евры рассмотрел,..... по курсу 40)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбивайте мне кажется.   БИМ если их много - несколько лотов.  ГВС - тоже, Сражения - отдельно. города герои - отдельно. Юбилейка СССР - отдельно.

по маркам не подскажу, но у меня отец их собирает.   если будете продавать, маякните пожалуйста.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ТС прикалывается.

Человек-то взрослый и поисками увлекается, значит и коллекционированием тоже, и цены знает, и понимает, что всё это в одном "мешке" трудно продать по реальной цене. Ну если только не обозначит блиц за один рубль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна Британия (с колониями) и Штаты - монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучей купят только на перепродажу, а это минимум в три раза дешевле. А по темам купят себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите эти фото гор Ваших монет.. их так не хранят.. Следуя логики.. у коллекционера будет первой реакцией шок!.. а второй реакцией- обобрать такого некомпетентного лошару..  Ну и тут- или вы слишком умны, чтоб так ловить коллекционеров, или коллекционеры так тупы, чтоб клюнуть на Ваши фото...Мнение НЕ Коллекционера, и НЕ нумизмата... просто прохожего)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...