Перейти к публикации

Попытка- все же пытка!


alex burator

Рекомендованные сообщения

Снег сошёл,земля сантимов на 10 отошла,пора и в гости к деду! Задумано и в путь. А впереди 3 поля перечечь и вот заветный лесочек.(на словах все просто) На первом же поле юз,слалом,дрифт и вот она родимая канава, где я "благополучно"припаркавался. Открываю дверь,выхожу.Ноги раз'езжаются и здравствуй матушка земля! Принимаю горизонтальное положение! Что машина в грязи, что я! Достаю фискарь и копать. Опять не угадал, 10см грязь,дальше лед. В общем,кое как выбрался и до дома, зато ломку,как рукой сняло. Хотя нет, завтра пехом по топаю,6км примерно. Ну как то так. Всем всего доброго и чистых сигналов под катухен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Попытка- все же пытка! создана на форуме Отчеты с копа.
56 минут назад, alex burator сказал:

Снег сошёл,земля сантимов на 10 отошла,пора и в гости к деду! Задумано и в путь. А впереди 3 поля перечечь и вот заветный лесочек.(на словах все просто) На первом же поле юз,слалом,дрифт и вот она родимая канава, где я "благополучно"припаркавался. Открываю дверь,выхожу.Ноги раз'езжаются и здравствуй матушка земля! Принимаю горизонтальное положение! Что машина в грязи, что я! Достаю фискарь и копать. Опять не угадал, 10см грязь,дальше лед. В общем,кое как выбрался и до дома, зато ломку,как рукой сняло. Хотя нет, завтра пехом по топаю,6км примерно. Ну как то так. Всем всего доброго и чистых сигналов под катухен!

удачи завтра)))   ждем отчета!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи хороших сигналов под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но выход не состоялся. После мойки машины, вибрация осталась. (вчера думал причина- грязь налипла)Загнал на СТО,погнул защиту и кардан, +замена маятника и по мелочи ступицы. Вот так открыл сезон ,че же за непруха то! Всем всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто клады ещё не дозрели.. рано собрался, камрад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел,опять зима пришла.

IMG_20160226_164114.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, alex burator сказал:

Шеви Нива. 

Вот это я понимаю, вот это стремление копать, кардан в хлам а копать всё равно пойду, пехом...))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на ходу, эх, если бы не опять зима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alex burator сказал:

Уже на ходу, эх, если бы не опять зима. 

Ничего, осталось-то в средней полосе недельки четыре-пять... Ух , оторвёмся - что "мама не горюй"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка нумер 3. В общем опять в молоко. Дал крюк, заехал с другой стороны и где мне надо на право в распадок ,вижу такую картину. Можно и домой, но как то не поёт. Заезжаю в " интерестное" место(по снимкам со спутника) и опаньки, окопы с ячейками! Хоть и не любитель ,но решил пройтись. Из находок алкдирхемы и консервы причём в таких количествах!!! Войны там не было, ни гильзы ни пули. Наверно сборы " партизан" были и ни один год подряд.

IMG_20160302_112231.jpg

Изменено пользователем alex burator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я Вас понимаю. Молодец! Немного осталось... море воды, море грязи и океан находок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, по пробкам ,я на этот сезон план перевыполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Карданом   шутить не надо  на Патриоте 14 года  меняем крестовины обои сразу два раза в год причем не глядя весной и осенью -не заменишь  подведут в дороге -Российский автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы шрузы стоят, но на счёт автопрома верно- масло с фильтрами каждую весну ,не смотря на пробег и по мелочи заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex burator сказал:

Попытка нумер 3. В общем опять в молоко. Дал крюк, заехал с другой стороны и где мне надо на право в распадок ,вижу такую картину. Можно и домой, но как то не поёт. Заезжаю в " интерестное" место(по снимкам со спутника) и опаньки, окопы с ячейками! Хоть и не любитель ,но решил пройтись. Из находок алкдирхемы и консервы причём в таких количествах!!! Войны там не было, ни гильзы ни пули. Наверно сборы " партизан" были и ни один год подряд.

 

http://www.floomby.ru/s2/ugGYZg    Судя по этому прогнозу недолго до нормального копа осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в лесу уже копательно, вот на пахоте и лугах- только с киркой и ломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...