Перейти к публикации

ищу компаньонов для серьезного копа, Дагестан


мурад

Рекомендованные сообщения

мужики я из дагестана начинающий по мелочевке не хочу копать есть очень перспективные места у меня не хватает опыта и знаний вех заинтересовавшихся просьба откликнуться например я нашел приблизительно место где петр 1 основал крепость назавалась крепость святого креста была основана в 1722 году по договору с ираном срыта в 1733 году оживленное торговое место было .про него забыли но я его нашел но это мелочевка знаю более перспективные места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ищу компаньонов для серьезного копа, Дагестан создана на форуме Совместный поиск кладов.

Приезжаешь в Дагестан, а тебя хвать- и в рабство:ph34r:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рус 01 сказал:

Приезжаешь в Дагестан, а тебя хвать- и в рабство:ph34r:...

Шурфы с утра до вечера за еду копать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Macbalmor сказал:

Шурфы с утра до вечера за еду копать.)))

Шурфы проблематично там копать---одни камни однако :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако как дети или такое впечатление что вы тв насмотрелись страшилок .все парни тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, мурад сказал:

однако как дети или такое впечатление что вы тв насмотрелись страшилок .все парни тема закрыта

Мурад, однако, возможно, кто-то в личку и напишет. Не верю, что Дагестане Вы один копаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мурад Не обижайтесь,просто такое количество негативной инфы было.Люди осторожничают,и это естественно. Всё наладится,ты не один,и камрады близживущие и близкопающие обязательно подтянутся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема давно затухла,но вдруг.Сам с ульяновской области,отец родился и жил в Новоромановке Тарумовского района. Отец предлагает приехать на родину в гости к сестре в сентябре 22 года.Не знаю как встретят местные жители русского да еще и с мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Махачкалы, ищу единомышленников  и единохоббийцев хочу начать заниматься поиском артефактов. Ищу компанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламалейкум, тоже хочу покапать, имеется металлоискатель, если кто на внедорожника то вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ,в Дагестане,Мурад-самое распространенное имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sigun сказал:

я так понимаю ,в Дагестане,Мурад-самое распространенное имя?

Думается,- Магомед.

Самое распространенное мужское имя в мире Мухамед. У них Мага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я с Республики Алтай. 10 августа, на неделю, прилетаем в Махачкалу. Хотелось бы пару раз сгонять на коп. Может кто посодействовать нам? Авто у нас будет. С жильём ещё не определились (может есть предложения?). Мой вацап 89039564124 Андрей. Всем добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 12:20, Мурад Алихуджаев сказал:

Я из Махачкалы, ищу единомышленников  и единохоббийцев хочу начать заниматься поиском артефактов. Ищу компанию 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум Мурад. Очень рад что ты из Махачкалы. Давай знакомиться, объединятся, да и все желающие кто читает и видит нашу почту переписку, не стесняйтесь присоединяйтесь к нам. Будьте посмелее. Мой телефон, 89887677122. Звони Мурад буду ждать звонка. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...