Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Хорошо сидите... Эх смотрю на раков и вспоминаю времена когда за один заброд больше пол мешка, да каких..... на фото дети-- имею в виду раков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Тёма опять в преддверии весны спать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото дети-- имею в виду раков.

 

Зато по старинке, по норам, руками... а что до размеров, так то обычный, "степной" стандарт... :ah:


Песчаное, близ Кривояра...

 

5341895m.jpg

5309127m.jpg

5354182m.jpg

5365446m.jpg


Тёма опять в преддверии весны спать не будет...

 

и Сержа, тоже...  ;)

 

5326534m.jpg


5343961m.jpg


5337817m.jpg


К слову, о "конкурентах", резидентах и секретных картах  B)  B)  B)  ... 

 

5372632m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, прям желание такое дня на три в поля ... С ночевой и отключенным телефоном

Дааа, прям желание такое дня на три в поля ... С ночевой и отключенным телефоном

да в принципе так и будет... Как только тепло, и сразу в путь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слобода Даниловская и утёс Степана Разина (Красноармейский р-н)...

 

5370577m.jpg

5358289m.jpg

5352145m.jpg

5355217m.jpg

5341905m.jpg

5335761m.jpg

5338833m.jpg

5325521m.jpg

5329617m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир привет,спасибо за очередную порцию приятных фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах,

 

Всегда пожалуйста... завтра будет время, в архиве немного ревизию провести, так ещё выставлю ;) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, завтра решил психануть и поехать подолбить в прямом смысле едва подтаявшие бугры... Да не затупится моя незатупляемая лопата!

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не затупится моя незатупляемая лопата!

 

Павел, не торопись... до приемлемого копа, ещё курить и курить... так что лопату не погань. Ну а совсем невмоготу, на пляжи внимание обрати... по весне, лучшее сочетание: зарядки (после зимовки) и снятия копательского зуда. Самая верная примета, по результатам десятилетних наблюдений: Как только пляж, под Саратовским мостом, полностью от снега освободится, то можно и в поля (Южнее Саратова и Энгельса выезжать). 

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не затупится моя незатупляемая лопата!

Прям как мой девиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, не торопись... до приемлемого копа, ещё курить и курить... так что лопату не погань. Ну а совсем невмоготу, на пляжи внимание обрати... по весне, лучшее сочетание: зарядки (после зимовки) и снятия копательского зуда. Самая верная примета, по результатам десятилетних наблюдений: Как только пляж, под Саратовским мостом, полностью от снега освободится, то можно и в поля (Южнее Саратова и Энгельса выезжать). 

В моих краях на "пляжах" ещё такие торосы ледяные - позднее полей к себе подпустят явно! =) Поля конечно тоже ещё не вариант. А вот бугорки то совсем соблазнительные стали! Пусть уже и выбитые все, но разве щас это главное?! =) А за лопату Сабир Сабирыч не переживайте! И не такое видела, не одного буржуя Фискарика пережила! :clap: 

Прям как мой девиз!

:D  Ну это я так к слову! На практике 4й сезон лопата батрачить будет - ни разу о заточке не задумывался) Грызет породу и так труженица!!!  :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел!

 

Рад приветствовать Вас, как очередного представителя "Саратовклада"  на этом ресурсе! :clap:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел! Рад приветствовать Вас, как очередного представителя "Саратовклада"  на этом ресурсе!

 

Ну вот, ещё одного резидента спалили B) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лопаты не затупятся - это из какого-то мультика, про креативного менеджера рекламной фирмы... Целая серия была этих мультов, вот с одного себе девиз и содрал!

Орудие тоже редко точу, тем более, были случаи результативного попадания в монеты-находки... Да и, как сказал Циклон, весовая категория позволяет и не точеную в землю загнать!


Вспомнил - антимульт называлась серия! Он там типа слоганы придумывал для детсада, а одобрили его для похоронного агенства! Или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. тут подумал может я и в правду попал не в то время на Саратовклад когда там было все хорошо .Так что думаю не стоит мне распылятся .ИРОД извини. :ah:                   БЛИН кстати у меня сегодня днюха па ходу пока не напишу вы фиг заметите  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФ, просмотрел дружище. С днюхой. Здоровья, сигналов под катуху и всегда хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямычч,

 

С Днюхой!

Хороших находок и щедрых полей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про свою-то днюху забываю...

С личным праздником, земляк! Удачи в жизни и в увлечении! Нержавеющих кружков тебе в сезоне, общим количеством не меньше ведра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф, с Днём Рождения!
Здоровья и удачи в жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ребята ! А блин не парьтесь я только заметил что меня невидно в списке родившихся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. тут подумал может я и в правду попал не в то время на Саратовклад когда там было все хорошо .Так что думаю не стоит мне распылятся .ИРОД извини. :ah:                   БЛИН кстати у меня сегодня днюха па ходу пока не напишу вы фиг заметите  :D

C днем рождения!

 

Я про свою-то днюху забываю...

С личным праздником, земляк! Удачи в жизни и в увлечении! Нержавеющих кружков тебе в сезоне, общим количеством не меньше ведра!

 

Привет ребята. тут подумал может я и в правду попал не в то время на Саратовклад когда там было все хорошо .Так что думаю не стоит мне распылятся .ИРОД извини. :ah:                   БЛИН кстати у меня сегодня днюха па ходу пока не напишу вы фиг заметите  :D

С днем рождения! Всех благ!

 

>

Я про свою-то днюху забываю...

С личным праздником, земляк! Удачи в жизни и в увлечении! Нержавеющих кружков тебе в сезоне, общим количеством не меньше ведра!

Кружков желательно белых и желтых, да что уж там, и не только кружков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днюхой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу раздора в нашем увлечении так что кого обидел прошу прощения  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямычч!

С днюхой тебя!

Надеюсь, проставишься в полях коньяком-то?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Раф))))))Пусть сбудется всё что пожелаешь)))Крепкого здоровья и счастья!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лопаты не затупятся - это из какого-то мультика, про креативного менеджера рекламной фирмы... Целая серия была этих мультов, вот с одного себе девиз и содрал!

Орудие тоже редко точу, тем более, были случаи результативного попадания в монеты-находки... Да и, как сказал Циклон, весовая категория позволяет и не точеную в землю загнать!

Вспомнил - антимульт называлась серия! Он там типа слоганы придумывал для детсада, а одобрили его для похоронного агенства! Или наоборот...

Смотрел когда - то!! Хорошие были мультики! Надо поискать последнии чсерии - полюбому не видел))

Антимульт - это студия. У них году в 6 было несколько параллельно мультиков - часто выходили новые интересные серии))

Ямыч, с днем рождения!! Всех благ!

И находок - одна другой краше!!!

 

post-28613-0-06285300-1426277335_thumb.j

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...