Перейти к публикации

Мои коллекции


vladimir2204

Рекомендованные сообщения

Тема Мои коллекции создана на форуме Коллекционирование.

Две субботы подряд ездил на Вернисаж. Приобрёл пополнение в коллекцию. Фото делал по субботам.

20171007184324.jpg

20171014184327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фото дракоша затесался-очень уж понравился и всего за 150 рублей. Ещё кучу денег угрохал на колокольчики, да всё ни как не соберусь их сфотографировать. Надо в Ашан ехать за очередной вешалкой, красить её и вешать, а то уже подвешивать не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокольчики в коллекцию приобретённые в эту субботу.

20171015212556.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это приобретённые 7.10.17

20171015214115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три колокольчика в третьем ряду, третий во втором( с выбитой тройкой с верху) и второй в первом ряду(самый маленький), все толстостенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот второй во втором ряду. Правда ему надо будет ещё язык крепить.

20171015214317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя скоро музей дома будет !

А с чего все началось то ??? Ну твое собирательство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рэд сказал:

У тебя скоро музей дома будет !

А с чего все началось то ??? Ну твое собирательство ?

Да как-то раз, на барохолке у деда купил по дешёвке колокольчик старенький но в сохране, а в придачу он дал ещё один без петли под язык. На работе поковырялся и вернул голос колокольчику. Потом целенаправленно на блошиных рынках искал колокольчики, но по разумным ценам. Например, подписные( с различными надписями: "с серебром", № ..., "Пурех" и т.д.), целый корпус но нет языка, а то и петли под язык, средних размеров(с пачку сигарет) по цене на рынках в Москве варьируют от 500 рублей до 5 тысяч руб. Хотя за те же пять тысяч можно взять в идеальном состоянии и размером с дыню-колхозницу с надписями или тремя(четырьмя Георгиями).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 А на барахляк как занесло ?

Меня случайно мимо проезжал и залип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд А у меня рядом, на "Рабочем Посёлке" давно уже за Кунцовским колхозным рынком стихийный блошиный рынок. Он даже в интернете в списках блошиных рынков Москвы присутствует. А я когда после инфаркта на больничном сидел, надо было больше гулять, вот я и гулял туда как на работу. Потом уже ста ездить и в Новоподрезково и на Вернисаж. На всех трёх рынках знаком с некоторыми продавцами по своему профилю. А на Вернисаже, некоторые из знакомых, часто на ауке жёлтого участвуют. 

 Вот ещё хочу похвастаться:

20171015225505.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Доброй ночи!

59e3c16196177_016.thumb.jpg.a3b759d3f3167e1f89bbfb3c33683300.jpg59e3c16340792_017.thumb.jpg.a6de4441db25308216bbe8051f302fa2.jpg59e3c1646b5d7_018.thumb.jpg.80e09ac49310d3c78de5eca90ee2e5dc.jpg

как не крутил этот осколок так и не разобрал, что на нем написано.  Вам такие бубенцы не по подались?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Очень проблемно что либо разобрать, но попробую вставить ссылки, может чем-то поможет: http://www.kolokola.com/archives/609 ; http://kizhi.karelia.ru/opr/=Колокол ; http://www.mybells.ru/statyi.php3?st=ganulich

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Да не за что. Но мне кажется, что там часть фамилии. Колокольчики с поговорками как на сайт со списком  поговорок, я можно сказать что и не встречал. Видел только №16 и №22, а остальные подписные(которые видел сам) были только с именами мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних приобретений:

20180107142125.jpg

20180107142140.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний, как мне сказали, от куда-то из Сирии, Ливии-в общем с тех краёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 последнии классный, звенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov К сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...