Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

...подскажите мне еще чем можно катушку замотать что бы не царапалась?

 

Здесь было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

одскажите мне еще чем можно катушку замотать что бы не царапалась?

На штатную катушку 350й вроде не проблема щас достать защиту. Сажаешь на герметик (черный обычно) и беды не знаешь.) Но с камнями все равно поосторожнее. А все заматывания - это временная и недолговечная мера. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, съезжу попробую, может найду чтоподскажите мне еще чем можно катушку замотать что бы не царапалась?

а прибор давно приобрели?

Денис классные находки. По теплу к нам приезжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tequila,в выходные в какую сторону собираетесь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, съезжу попробую, может найду что

подскажите мне еще чем можно катушку замотать что бы не царапалась?

Я свою тремя пакетами " рублевыми" накрыл и скотчем замотал. Пять лет держит. Штурм, с "Кладенца" резиновую шапочку для плавания натянул,

и, тоже скочем обмотал. Тоже прокатывает. А, вообще защиту продают. Раньше 700 колов стоила. Все же не новая катуха за 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . хотел спросить если за изолировать изолентой катуху на работу мд это не влияет ни как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изолентой катуху на работу мд это не влияет ни как ?

 

Никак.

Практикуется с 90-тых, когда защиты не было, а та, что только появилась (96-98 гг.), слетала с катушки на раз-два (пластик отстойный был)... с тех пор, чисто для подстраховки, да и по старой привычке, защиту фиксирую... а  так то да, ныне защиту купить, проблем не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прибор давно приобрели?

Денис классные находки. По теплу к нам приезжай...

прибор приобрел неделю назад 

по неопытности иногда за землю заципаю, царапается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх.....

В поля с ночевой хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . хотел спросить если за изолировать изолентой катуху на работу мд это не влияет ни как ?

Синий изолентой , черной (высоковольтной), скочем, чем угодно, только не металл и токопроводящие. Иначе , у Вас всегда при включении

прибора всегда будет приятный звук)))))))!

На "Кладенце" москвич какой-то писал - к катушке приматывал три пластиковых ножа. И,ищешь и траву мелкою косишь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "Кладенце" москвич какой-то писал - к катушке приматывал три пластиковых ножа. И,ищешь и траву мелкою косишь))).

Глупость какая-то))) Это ж с какой скоростью надо махать прибором, что бы хоть что-то похожее на "косилово" было? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама катуха - пластик. Та же изолента. Сомневался по-поводу герметичности. вскрыл, вроде залито. 

Лазил поколено в воде. Проверено, правда. Только "копать" неудобно. Место - пляж "Волжские Дали".

(Кому наши Волжские дали?)))))).


Глупость какая-то))) Это ж с какой скоростью надо махать прибором, что бы хоть что-то похожее на "косилово" было? =)))

Как купил, так и продаю!

Во-первых, для мелкой травы, как я сказал.

Во-вторых, как я читал, углепластиковые ножи. Они острее , чем керамические.

Читал года 4 назад, хозяина просто не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мелкую то сложнее и косить)) Замянается она) Не зря на триммерах и косилках такие скорости большие) А например на скорости обычной пальцевой травокоски мелкая трава уже часто не прокашивается - тупо заминается и все) В жизнь не поверю пока не увижу, что "легким движением" катухи можно "брить" траву)) Ну ни как ваши слова не перевешивают мое аграрное образование и деревенский опыт! ;) (я не в обвиняловку если что это все ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык мелкую то сложнее и косить)) Замянается она) Не зря на триммерах и косилках такие скорости большие) А например на скорости обычной пальцевой травокоски мелкая трава уже часто не прокашивается - тупо заминается и все) В жизнь не поверю пока не увижу, что "легким движением" катухи можно "брить" траву)) Ну ни как ваши слова не перевешивают мое аграрное образование и деревенский опыт! ;) (я не в обвиняловку если что это все ;) )

Каждый прибор - плюс -минус. Зачастую 5 см и не хватает.

Поэтому ,и весну все любят - трава не выросла, а, земля мокрая ( проводимость).

Нина, "Матильда", приезжала в Банновку с Андреем, в субботу, сжигали траву, а , на утро копали.

Кто сомневается, зайдите в магазин по приборам, Московская. между Адидас и Найк, во дворе , там меня помнят, и скидка 5 %,

Ко Всем с Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите в магазин по приборам, Московская. между Адидас и Найк,

 

Эк Вы батенька спохватились то... магазин то (Искатели) с некоторых пор - закрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tequila,в выходные в какую сторону собираетесь ?

К концу недели как раз и определимся, пока разведка визуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк Вы батенька спохватились то... магазин то (Искатели) с некоторых пор - закрыт...

Да,было дело месяца два назад был на Московской,смотрю вывеска "Искатели".Решил зайти ,а не получилось,зыкрыто.Постоял у дверей и ушел(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с открытием! Отличные находки).  :)


У меня открытие было 21-го в компании вот таких молодцов))). Похвалиться не чем))), разве что отличной компанией и превосходной теплой погодой)))

post-31368-0-91800400-1427177670_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирод, Хорошее начало! 

 

 

8172437_m.jpg

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет магазина ИСКАТЕЛИ  :D  там продавец МАША она частенько спит крепким сном не достучатся не дозвонится  ;)  проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет магазина ИСКАТЕЛИ  :D  там продавец МАША она частенько спит крепким сном не достучатся не дозвонится  ;)  проверено на себе.

Магазин закрылся. Было уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямычч,

 

Магазин не работает, с нового года... и это, более чем достоверная информация (от владельца магазин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с открытием! Отличные находки).  :)

У меня открытие было 21-го в компании вот таких молодцов))). Похвалиться не чем))), разве что отличной компанией и превосходной теплой погодой)))

Слева знакомый коллега... не с форума... может ошибаюсь... :ah:

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не ошибаетесь,Андрей с г.Энгельса в прошлую субботу вместе компанией ,с Романом ,Саньком и Натальей выбирались на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не свистнули? Только сегодня мне намекнули, что с твоей машиной там только горя хапнешь... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ямычч,

 

Магазин не работает, с нового года... и это, более чем достоверная информация (от владельца магазин).

Просто, для поддержания разговора..))). Это Московские магазин организовали.Первая ,там Нинель была, она же Матильда. Она меня 

на поля вытащила, после чего купила как у меня 34-ку. Ездила в столицу к шефам на слет. Дали ей горсть чешуи, типа закапывай.

Штук восемь мне привезла, там они на рынках по 10 руб были. Фото интересно - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не свистнули? Только сегодня мне намекнули, что с твоей машиной там только горя хапнешь... :o

. Там до позднего вечера не ясно было ,на одной машине поедем или на двух(тем самым ,что место будет ) Сезон только начат,ещё свиснем ;) ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Там до позднего вечера не ясно было ,на одной машине поедем или на двух(тем самым ,что место будет ) Сезон только начат,ещё свиснем ;) ))))

ОК, Тёзка!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...