Перейти к публикации

ПРОДУКТЫ питания: тушёнка, консервы, и т.д. .. Советы и рекомендации по качественной продукции.

Huntsman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я покупаю тушенку здесь:

https://argomagazin.ru/magazin-tushenki?yclid=6040456960912133105

Свинину не пробовал, оленину и говядину.

Я считаю, что это самая лучшая тушенка на постсоветском пространстве. Отрадно, что отечественная. такую я ел только в СССР, в 80-х ...и сейчас....

Это реальный гост, настоящее мясо, лучше любой белорусской, даже самой лучшей.

205 руб стоит большая банка 525 гр. Ща, вот, накупил ящик, трескаю ) Говядина вкуснее оленины.

Тема ПРОДУКТЫ питания: тушёнка, консервы, и т.д. .. Советы и рекомендации по качественной продукции. создана на форуме Экипировка.
Только что, DENchik сказал:

@giliki Алексей, а остальное из ассортимента не пробовали ?

Нет пока, но, думаю, что обязательно попробую. Видимо, компания дорожит репутацией. Заказывал на адрес офиса, коллеги тоже брали. Все в восторге.

Там есть готовые блюда, на копе очень удобно .

@giliki Говядина по-старорусски с белыми грибами  -  звучит очень даже аппетитно )

@Сталин И.В я так понял, что завод в Калининграде, а в Томилино база. А чего смущает ? Мне привезли на 3-й день, все четко. я предварительно предупреждал, что если хоть одна банка помята, если сроки изготовления не айс - заверну вашего чувака обратно. Все оказалось на высоте. Бесплатно(доставка) от 3 тыс руб привозят.

чтобы продукт поставить в любую торговую сетку, ашаны, четверочки... нужно стомильонов взяток... вот там и лежит гамно, половина мяса, что в банке должна быть - на взятки ушла )))

Изменено пользователем giliki

@giliki и такой вопрос,можно вразнобой заказывать,главное что бы на 3т было?

Только что, Сталин И.В сказал:

@giliki и такой вопрос,можно вразнобой заказывать,главное что бы на 3т было?

Да, общая сумма. Но я не продавец-консультант ))) Звоните им )

Сегодня притащили тушенку из говядины с Госрезерва по замене. Производитель ООО "АПК МаВР", Хакасия, г.Абакан, ГОСТ Р 54033-2010. Изготовлена 18.09.12г., срок годности 5 лет, 33 дня просрочка. Бомбаж отсутствует. Банка целая, без ржавчины и вмятин.

Мясо кусковое. Запах приятный. Вкус холодной и горячей соответствует ГОСТ СССР :D, напомнил вкус тогдашней армейской, очень даже съедобная.

В разогретой тушенке бульона примерно 25-30%, жир в чашке слоем примерно 1-2 мм. Специи по вкусу присутствую, но ярко не выражены.

После приёма все живы и здоровы, изжоги нет.

20171021_133617.jpg

20171021_133640.jpg

20171021_133658.jpg

20171021_133705.jpg

20171021_134328.jpg

Абаканаская тушёнка завсегда была хорошего качества. Так же как и Йошкар-Олинская .

33 дня просрочки...тут даже и заморачиваться нечего. Считай только сделали. 

В Советское время ( в моей местности) тушняк в деревне был большой редкостью. Если удавалось достать,то уже как правило была с лёгкой просрочкой,да потом её ещё  хранили ойёёй сколько. В еду она шла как правило только летом когда не было забоя скота и птицы. Особенно когда покос ставили.

Никто не траванулся ни разу. Если банка не вздутая -  не робей,лопай. ИМХО.

Я конечно не езжу пока ещё копать, но на охоту часто. Расскажу что я беру с собой: у нас в Москве, в магазинах Рыболов и охотник есть Армейский сухпай. Вещь прикольная и сытная. Они есть с разными номерами: Паёк N1.... паёк N2... и т.д и т.п. Мне нравится N7. Внутри есть практически всё, от тушёнки до павидла... там есть спички, сухой спирт, мини горелка.... Стоимость примерно 750р. Когда мы утром уходим на утреннюю зорьку, то берем сухпай с собой, хватает на целый день....

a82ea051-186d-4389-b215-6d3c04ea6e88.jpg

904a0687-b719-4dfe-8e8b-fffc26160781.jpg

070b91ba-5a81-4c42-b294-cb86b46bb0cd.jpg

@Пан Голова  наши пайки неплохие, но дорогие из-за того что лишнего внутри много (салфетки/разогревали и прочее). Я повадился брать казахские. У нас стоят в районе 250 руб. Три секции, завтрак/обед/ужин. Ничего лишнего нет (даже ложек:D).  По вкусу - вполне годно. Галеты - вообще прелесть (как бы странно это не звучало). Сначала удивлялся нафига там столько сахара, но потом объяснили что это специфика региона. Чай там принято пить ОЧЕНЬ сладким. 

2017-12-12_204143.jpg

2017-12-12_204157.jpg

2017-12-12_204206.jpg

@mehannik в казахских может и есть что-то лишнее, в тех что я представил лишнего ничего нет, возможно в других номерах есть. В каждом номере своё наполнение, по какому принципу идёт наполнение я не знаю. Но вот номер7 для того чтобы брать с собой на охоту то что нужно!!!

Не знаю, как в других регионах, а в Москве и Подмосковье отличную мясную продукцию делает компания Арго.

Доставка, удобно заказывать. Качество отличное. Я зарегистрировался, сначала, чтобы для себя заказывать,...теперь все на работе присоединились )))

И ассортимент приличный. https://argomagazin.ru/magazin-tushenki

Я раньше думал, что белорусская тушенка рулит, оказалось, что это не так.

Я уже как то писал . Что у меня сосед региональный менеджер по продажам консервации Знаток .

Пришел как то в очень большую сетку , про денежку для входа  в сеть  я молчу , но наценку сразу сделали 100% , а он кто же ее тогда покупать будет ?

В ответ услышал

Не нравится идите дальше своей дорогой !

Изменено пользователем Рэд

3 часа назад, giliki сказал:

Я раньше думал, что белорусская тушенка рулит, оказалось, что это не так.

По работе пришлось и по России, и по Европе помотаться в компании нескольких белорусов. Отличные люди, весьма грамотные специалисты.

Так вот, он, попробовав у нас тут "белорусских" продуктов, они были сильно удивлены и свое удивление выразили в очень нецензурной форме. Если кратко, с их слов выходит, что на внутреннем белорусском рынке всё с качеством нормально, и шанс попасть на палево минимален. Потому что у производителя есть после этого серьезный шанс тоже попасть. А что везется в Россию, делается уже как бог на душу положит. 

Поэтому молиться на "белорусское" в продуктах - не, я пас. Белорусские продукты надо покупать в Белоруссии.

ПыСы.

1 час назад, Рэд сказал:

Что у меня сосед региональный менеджер по продажам консервации Знаток .

По работе приходится мне учить персонал наших партнеров. Тех самых "региональных менеджеров по...".

Скажу так - если среди них знатоки и есть, то в лучшем случае один на тысячу. И еще - каждый десятый из них знатоком себя считает, но, по сути, является ходячей энциклопедией мифов и заблуждений.

Без обид. Просто к слову, исходя из своего печального опыта.

2 минуты назад, Рэд сказал:

@Vapour  Знаток это название продукции !:D

А какой он региональщик я хз ?

А, ну тады ой:) Не разобрался:)

@Vapour у меня дом в белоруссии собственный, от бабушки в наследство достался и бываю я там частенько. пишу именно про зарекомендовавшие себя продукты. самая лучшая тушенка в белоруссии производится в Орше. Замечательная, но "Арго" наша - лучше. Вот и все...

А в целом вы правы - у нас не продукты белорусские продают, а "шляпу" в основном. Думаю, наши не пускают в сети их производителей просто - они очень серьезные конкуренты и качество хорошее, а это у нас никому не нужно )

белорусские кстати всегда хорошо заходили, но видимо и тут подделки есть

• андред изменил заголовок на Фуфло: тушёнка, консервы... Советы и рекомендации по качественной продукции.

Всё лето на копе кушал тушенку Орскую 2013 года.... Именно 2013. На вкус просто прелесть,  сплошной кусок мяса.  

@Пяточок 2013г.в. не пробовал. Но нынешняя , даже ВС, состоит из непонятного кусочка фарша  и из недосоленного бульона процентов на 70

В 18.01.2018 в 14:59, huntsman сказал:

@Пяточок 2013г.в. не пробовал. Но нынешняя , даже ВС, состоит из непонятного кусочка фарша  и из недосоленного бульона процентов на 70

Я и говорю,  не надо брать свежую, и надо брать ту,  у которой срок остается 4-5 месяце.  2016-17 года,  Орская тушенка полно го....но... 

• Huntsman закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...