Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

фундамент обычно возвышается, а сравнять его с землёй - наша первостепенная задача!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Не за горами то время,когда мы,если найдём одну монету,будем устраивать большую пьянку от счастья))А фундаменты, ты сам прекрасно знаешь какие бомбим,те которые местные и растащили)которые подальше от глаз людских)Можно конечно лелеять надежду,что где то не копали,и там монеты сами будут прыгать в лопату))Как говориться,Надежда умирает последняя,сказала Любовь пристреливая Веру))



Мне тоже не очень то это и нравиться.Проще намного ходить и искать монетки,я тоже так хочу))Только результаты согласись очень хилые))



я даже предлагаю ваабще никуда не ездить)))с таким же успехом можно куда нить в лесополосу выехать которая в 5 км от города и там походить))поискать)))результат точно такой же будет,как и в любой деревне куда мы гоняем))Находок то всё меньше и меньше))))А если найдём такое место где не копано?как думаешь))оно долго живо будет?с нашим то аппетитом)))))))



фундамент обычно возвышается, а сравнять его с землёй - наша первостепенная задача!  :D

я вообще на следующей неделе поеду просто рыбы половить)))Ну их))фундаменты)))надо по другому поиск устраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже думаю есть место во вторник планируем прокатиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик я так и мд закину. А как же встречи разговоры под (пузырек) ? о кладах о мечтах ((( незбывшихся ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Да просто))встречаемся где нить,можно даже в Мд батарейки не вставлять))Если нас трое ,беру одну убитую империю))если 6 человек))2 империи))садимся выпиваем,общаемся)))На утро вручаем кому нить одну единственную монету))Покопали))))Именно так обычно и происходит коп))я про результаты))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже думаю есть место во вторник планируем прокатиться!!!

Улачи в копе))))Нет ничего лучше ,чем разломить ком земли а там она)))МЕЧТА)))))

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречались.... Копали.... И будем продолжать это! И будут слеты каждый год! И встречи! Ребят уж чего чего.. А находок, пусть даже небольших на наш век хватит! Так что друзья давайте отставим грустное настроение. Всех жду после приезда в гости на коп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное верьте в мечты.... Ведь мысли иной раз становятся материальны! Кост а ведь эти деревни, ты знаешь о чем я, ждут нас и манят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: я тут в опе с этой стройкой на работе работа на выходных стройка короче надо ник менять на стахановец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял Что я сделаю)))))))))))))Это просто прекрасная идея)))))Соберу все монеты ,кресты и шмудряк интересный))))И закопаю где нить)))))))))Сделаю себе персональное Эльдорадо)))и там можно будет сделать слёт)))))))))Все будут с монетами))))))))И не будем париться где копать)))))))))) Я гений)))))))))))))))))))))) :D



И главное верьте в мечты.... Ведь мысли иной раз становятся материальны! Кост а ведь эти деревни, ты знаешь о чем я, ждут нас и манят!

Я же не против)Просто работа подвернулась))а так бы поехал по любому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФ прувэт. Когда уже твоя стройка закончится? Когда прибор в руки возьмешь?

Костя я тоже понял что надо делать.... Я попрошу тебя зарыть весь твой шмурдяк на месте каком... И чисто случайно в гости напрошусь... Ну зароешь там хрень всякую..... Двульники 27-года, пару рубчиков от Николая.. Ну и 24-25 года монет накидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  если вдуматься идея прекрасная))))))Чистое поле))без мусора)))И монеты))))И подальше от глаз))Где нибудь у реки)))))Будем туда гонять как в пионер лагерь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и завидую. когдаж у меня всё наладится.второй год раз весной второй осенью вот весь коп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  если вдуматься идея прекрасная))))))Чистое поле))без мусора)))И монеты))))И подальше от глаз))Где нибудь у реки)))))Будем туда гонять как в пионер лагерь))))

я так пробовал уже (честно) хотел на курган распаханный хоть одним глазком посмотреть. чистое поле, у реки, никого! нет-ведь: затянули некопанные фундаменты! чтоб им провалиться! и до самой темноты! а до кургана - рукой (ногой) было подать! так я до него и не добрался. вывод: фундуки рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть парни такие они приезжают на деревню берут домик и раскапывают полностью по всему фундаменту в две лопаты и так каждый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть парни такие они приезжают на деревню берут домик и раскапывают полностью по всему фундаменту в две лопаты и так каждый дом.

костя, про вас с саней народ уже легенды слагает. пока ещё нестрашные)))...

читаю и завидую. когдаж у меня всё наладится.второй год раз весной второй осенью вот весь коп :(

в нашем деле главное не лопатой махать а мечтать о будущем копе... от этого и настроение улучшается и давление нормализуется и волосы новые на голове отрастают! факт! я вот, пока не начал мечтать - совсем лысый был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AS-54,Не пали контору))))))



тащ полковник,А я всегда на позитиве))Кстати у меня есть пару курганов,далеко далеко от глаз))Желания что то нет их смотреть)))Если и смотреть,то глубиниками)Сгоняем как нить))полюбуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

костя, про вас с саней народ уже легенды слагает. пока ещё нестрашные)))...

Поклеп и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик и Санек вот как распознать дом от сараев конюшен или кузни ?Подскажите плис ихние особенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращай внимание на скопление камней,внутри периметра дома,если есть, скорее всего печь,ну и вокруг)Если яма большая посередине фундамента,скорее всего погреб)Да и просто осмотри))ищи крыльцо))Ну а по опыту даже если это и не дом,а сарай)копни глубже монеты будут,не в том количестве конечно,но сохран лучше у них)сараи это просто насыпь,сразу видно что грунт здесь намного мягче)и копать одно удовольствие))Ни когда не думал,что такое бывает)но факт,под углом нашёл пятак )))убитый конечно,но первый раз поднял такие(2 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печь располагалась в дальнем от входа углу. По диагонали от печи, т.е. между дверью и передней длинной стеной, выходившей на улицу, был расположен передний угол.Данные от сюда (http://www.booksite.ru/fulltext/rus/sian/14.htm). Кстати не удивляйтесь малым размером фундамента, отапливаемой была ни такая уж большая площадь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Саратовчане! А не примите ли вы барышню в свои ряды?

Имеетсся куча желания, ася и автомобиль не совсем "пузотерка".

Одна с попеременным успехом пытаюсь выезжать, но скажу честно: одной в степях как-то ссыкотно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратовчанки активизировались!Молодцы!

Ниже отчет землячки вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратовчанки активизировались!Молодцы!

Ниже отчет землячки вашей

Мы такие! Мы могем!

 

Саратовчанки активизировались!Молодцы!

Ниже отчет землячки вашей

Видела, очень порадовалась. Может случиться, что и составим "девичью" бригаду!

 Карабах, Пока в ближайших окрестностях. Одной уезжать далеко реально как-то не уютно. Не дай Боже машина где застрянет или еще чего... Местные жители ох какие разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в окрестностях наверное все выбито, перебито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин... Как ваше ничего? Когда копать поедем?

25- го приеду, съездим тогда с ночевой. Как раз дороги высохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...