Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 час назад, latryga84 сказал:

люди добрые подскажите что лучше купить, терку 705 или е-трак? думаю е-трак очень запутанный

Ну вы, батенька, даёте... Нам бы совочек волшебный прикупить, а вы сразу на трактор запрыгиваете!

Наши люди на такси в булочную не ездят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
5 минут назад, Comandor29982 сказал:

Ну вы, батенька, даёте... Нам бы совочек волшебный прикупить, а вы сразу на трактор запрыгиваете!

Наши люди на такси в булочную не ездят!

привет Серега. есть мысль купить в кредит. вот и спрашиваю, чтоб купить и наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

я такой не знаю

В ютубе гляньте про этот прибор. Вдруг понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Андрей1986 сказал:

В ютубе гляньте про этот прибор. Вдруг понравится

посмотрю. просто 705 знаю. е-трак видел в работе. у Сергея Гаспг хороший прибор! но уровень выше чем мои извилины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, latryga84 сказал:

посмотрю. просто 705 знаю. е-трак видел в работе. у Сергея Гаспг хороший прибор! но уровень выше чем мои извилины

Тёрка тоже простой прибор, разобраться не составит труда. Прибор отличный по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Вован06 сказал:

Тёрка тоже простой прибор, разобраться не составит труда. Прибор отличный по моему мнению.

просто мои мысли, что 705 не далеко от моей 350 ушла. есть ли смысл менят х.. на х.. может я конечно и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latryga84 сказал:

просто мои мысли, что 705 не далеко от моей 350 ушла. есть ли смысл менят х.. на х.. может я конечно и ошибаюсь

Конечно лучше поменять на прибор уровнем выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была тёрка 705 в этом году сменил на деус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вован06 сказал:

У меня была тёрка 705 в этом году сменил на деус.

ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком заумный и дорогой прибор тоже неохото.я привык к простому. но в последнее время находок все меньше. чуствую в скором времени даже с теркой нечего будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, latryga84 сказал:

ну и как?

Всего два раза пока выезжал, настроек куева туча, пока разбираюсь, ну и озвучка совсем другая привыкать надо. находки были немножко, но ходил по выбитой деревне в прошлую субботу там семь человек гуляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, latryga84 сказал:

слишком заумный и дорогой прибор тоже неохото.я привык к простому. но в последнее время находок все меньше. чуствую в скором времени даже с теркой нечего будет делать

Трактор тоже не простой, а стоит дороже на 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно купить аналоговый прибор, у них глубина выше....например из серии Tesoro...только не самый простой...могу посоветовать Lobo. Глубоко берет и мелочь всякую видит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вован06 сказал:

Всего два раза пока выезжал, настроек куева туча, пока разбираюсь, ну и озвучка совсем другая привыкать надо. находки были немножко, но ходил по выбитой деревне в прошлую субботу там семь человек гуляло.

да сейчас куда не сунься, везде собратья наши побывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexVolsk сказал:

Как вариант можно купить аналоговый прибор, у них глубина выше....например из серии Tesoro...только не самый простой...могу посоветовать Lobo. Глубоко берет и мелочь всякую видит.

 

видел у одного тессоро. только в поле он ходил-бродил и ничего не нашел. я следом за ним шел и монеты собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E-Track...дорогая хорошая штука, дохрена настроек, долго привыкать, тяжелый...рука через час начинает отваливаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, я долго еще буду возить твою бутылку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какой тесоро...есть начального уровня, надо брать Lobo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Лёх, я долго еще буду возить твою бутылку???

Во @Dimetrion  прав, тут без бутылки не разберёшься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobo...последний в списке, достоинства-глубина, чуйка на мелочь, недостатки-нет визуальной инфы, только на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня душа не выдержала и решил взять прибор на работу! поднял 5 монет! 3ходячки:D и 2 совета! теперь ещё больше на коп тянет!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Трактор, наиграешься, устанешь-я куплю потом. Просто подобное я уже проходил, лет 5 назад купил на E-Bay практически новый Explorer II. Прожил он у меня месяца три. Прибор для медленного вдумчивого поиска, тяжелый. Подумал, подумал и сменял с одним Питерцом на X-Terrу Т-74 + 7 тыщ. на катушку эллипс,  которую потом прикупил. И хороший прибор, но тормозной...я привык с теркой бегать. Вот и думаю....жалеть или нет об обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexVolsk привет Сань! как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей 64rus....привет Андрей, ...в песочнице небось копал, детские потеряшки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу сменюсь и с утра поеду в свое поле. попытка номер 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ждем тепла, паяю новый детектор, чтоб глубоко "лупил", сверху уже ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlexVolsk сказал:

Бери Трактор, наиграешься, устанешь-я куплю потом. Просто подобное я уже проходил, лет 5 назад купил на E-Bay практически новый Explorer II. Прожил он у меня месяца три. Прибор для медленного вдумчивого поиска, тяжелый. Подумал, подумал и сменял с одним Питерцом на X-Terrу Т-74 + 7 тыщ. на катушку эллипс,  которую потом прикупил. И хороший прибор, но тормозной...я привык с теркой бегать. Вот и думаю....жалеть или нет об обмене.

вот я и склоняюсь к трактору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexVolsk сказал:

андрей 64rus....привет Андрей, ...в песочнице небось копал, детские потеряшки....

кстате где-то в песочнице крестик рыжий! а найти не могу! там у нас 3на 12 открылось над теплотрассой! вот и пробежался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....одна "самосборка" уже лежит, ждет когда опробую, берет глубже чем терка-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexVolsk сказал:

....одна "самосборка" уже лежит, ждет когда опробую, берет глубже чем терка-74.

пехали в пятницу испробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...