Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

очень многое хочется обсудить! давно меня интересует вопрос: на архипелаге сазанка кто нибудь копал? хотя бы пляжи песчаные. мне думается это для новичка как я было бы оптимально. ведь там ментов нет, прохожих мало, а потеряшек скопилось думаю много. ну про отдых на волге говорить вообще не стоит! я откопал месторасположение железнодорожной ветки со стороны энгельса где когда-то была паромная переправа жд составов. Вы как опытные комрады скажите свое мнение. а то я ведь собрался лодочный мотор перебрать и лодку на воду спускать! очень уж загорелся  этой идеей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Looking_for сказал:

 

Привет! А энгельс 2 это где у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1986 сказал:

Привет! А энгельс 2 это где у нас )

второе почтовое отделение это пос.Приволжский т.е. мясик в народе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

второе почтовое отделение это пос.Приволжский т.е. мясик в народе

Сосед значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1986 сказал:

Сосед значит )

я с 22-го километра (это где путепровод через железку), а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

я с 22-го километра (это где путепровод через железку), а ты?

Угольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

очень многое хочется обсудить! давно меня интересует вопрос: на архипелаге сазанка кто нибудь копал? хотя бы пляжи песчаные. мне думается это для новичка как я было бы оптимально. ведь там ментов нет, прохожих мало, а потеряшек скопилось думаю много. ну про отдых на волге говорить вообще не стоит! я откопал месторасположение железнодорожной ветки со стороны энгельса где когда-то была паромная переправа жд составов. Вы как опытные комрады скажите свое мнение. а то я ведь собрался лодочный мотор перебрать и лодку на воду спускать! очень уж загорелся  этой идеей!

что за архипелаг сазанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос еще есть: в энгельсе недалеко от быка магазин есть новый большой, там барахло для огородников продают и недорогой ликер-стор. так рядом с этим магазином частные дома поломали штук шесть, видимо расширение территории будет. очень хочется ваше мнение услышать! можно ли там поискать в развалинах и что можно там найти (стен нет а полы пока еще не вскрыты!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

что за архипелаг сазанка?

это группа островов от жд моста до тинь-зиня. Раньше там заливные луга были и речка сазанка, а теперь после затопления водохранилища очень классные для отдыха и рыбалки (ну и для копа???) острова, которые изобилуют турбазами всяческими и яхт-клубами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Looking_for сказал:

это группа островов от жд моста до тинь-зиня. Раньше там заливные луга были и речка сазанка, а теперь после затопления водохранилища очень классные для отдыха и рыбалки (ну и для копа???) острова, которые изобилуют турбазами всяческими и яхт-клубами. 

я думаю там нам подобных сотни ходят...и шибко не разгуляешься по находкам....а вообще пляжный коп вообще не запрещен...я прям днем при всех осенью ходил в затоне...результат куча ходячки и серебрянные сережки в раздевалке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex64 сказал:

я думаю там нам подобных сотни ходят...и шибко не разгуляешься по находкам....а вообще пляжный коп вообще не запрещен...я прям днем при всех осенью ходил в затоне...результат куча ходячки и серебрянные сережки в раздевалке:)

сотни думаю что нет, т.к. пешком не добраться, лодка нужна. не у многих есть возможность. думаю на порядок меньше ямок, чем на городском пляже. а отдыхающих в достатке. Ребята! там такой пляж песчаный большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Шумейке тоже пляжей достаточно, а люд там побогаче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dimetrion сказал:

На Шумейке тоже пляжей достаточно, а люд там побогаче будет.

вот хочу там сделать первый выезд. что скажете? много ямок там? может мне что выпадет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

сотни думаю что нет, т.к. пешком не добраться, лодка нужна. не у многих есть возможность. думаю на порядок меньше ямок, чем на городском пляже. а отдыхающих в достатке. Ребята! там такой пляж песчаный большой!

эх и пробок вы там накопаете:)))полные штаны:)ну а раз пешком туда не добраться,да,шансов прибавляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот всегда найдет. Если учесть что уже там начали не только бегать и заниматься по утрам, но уже и купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет пишу с копа наконец на Урале стало тепло и вот первая находка

14919055313372071283900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

вот хочу там сделать первый выезд. что скажете? много ямок там? может мне что выпадет, а?

да кто ж знает...разведка покажет...тем более если там песок,то ямок навряд ли увидете:)
Как съездиете,ждем отчет

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alex64 сказал:

да кто ж знает...разведка покажет...тем более если там песок,то ямок навряд ли увидете:)
Как съездиете,ждем отчет

подскажите, отчет здесь размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

подскажите, отчет здесь размещать?

конечно:)))Тут чисто местные...ну почти..

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей1986 сказал:

Угольник

у вас там недалеко распахан немецкий хутор (не я придумал словосочетание), расскажи если копал там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите где можно посмотреть пгм Пензенской губернии кроме Наровчатовского и Пензенского районов (эти есть на сайте Это место.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Looking_for сказал:

у вас там недалеко распахан немецкий хутор (не я придумал словосочетание), расскажи если копал там. 

Первый раз слышу.... нет таких у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RAMZZZESS сказал:

Братва подскажите где можно посмотреть пгм Пензенской губернии кроме Наровчатовского и Пензенского районов (эти есть на сайте Это место.ру)

http://ruklad.com/pgm-gubernia.php?id_gub=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей1986 сказал:

Первый раз слышу.... нет таких у нас

если хочешь я поищу тебе карту где он обозначен, но скорее всего он засыпан потому что стоял на краю оврага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking_for сказал:

если хочешь я поищу тебе карту где он обозначен, но скорее всего он засыпан потому что стоял на краю оврага

Координаты бы скинул мне в личку. Гляну. Просто самому интересно где у нас тут хутор был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Looking_for сказал:

сотни думаю что нет, т.к. пешком не добраться, лодка нужна. не у многих есть возможность. думаю на порядок меньше ямок, чем на городском пляже. а отдыхающих в достатке. Ребята! там такой пляж песчаный большой!

Сам езжай туда копать. Я знаю про что ты говоришь. Ну все руки не дойдут (времени нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще и все на сегодня

1491917817655120249460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто в Пензу едет? Дом я вам снял,напротив меня,частная гостиница.Сутки рублей250-300/ чел. Баня есть,можно истопить. Или мне сразу затапливать,? Копать- то будем???))) Вон энтот дом,за моим забором.IMG_20170411_172325.thumb.jpg.89589243b9f7a2305bd8c12bbae60e8f.jpg

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Всем привет! Кто в Пензу едет? Дом я вам снял,напротив меня,частная гостиница.Сутки рублей250-300. Баня есть,можно истопить. Или мне сразу затапливать,? Копать- то будем))) Вон энтот дом,за моим забором.IMG_20170411_172325.thumb.jpg.89589243b9f7a2305bd8c12bbae60e8f.jpg

эхмать-перемать , душевно то как, бросить бы всю эту работу  со всеми этими мутными начальниками-м@д@к@ми, к чертовой матери, и рвануть в синюю даль с ровными людьми степь потоптать, земельку порыть, братину испить, добрым словом почевствовать...ажмо тоска взяла....какжемневсенастохххренело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...