Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Подскажите это сургуч? Там видно как он прилип к куску стекла. Да и надпись интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

@Андриано1977 андрюха куда гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2017 в 01:44, 907orb сказал:

Доброй ночи земляки! Есть кто в Саратове обьяснит тонкости аси 250 по сигналам?)

Если ещё актуально - звони, 987 802 33 70, чем могу - помогу. С девятого года с асисяндрой ёрзаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Микки1987666 сказал:

Такую штуку нашел.P_20170430_213713.thumb.jpg.6ff1a5027e91f0f6cca918a0762b5e3d.jpgP_20170430_213725.thumb.jpg.1353458dcb2b06c582792dbd7ad2c911.jpg

Антох, здарова!

Это клеймо со старой бутылки. В начале 19 века обязаны были клеймить и обязательно указывать год выпуска, производителя, ёмкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для примера

17060100_m.jpg

На некоторых информация полная, на некоторых лишь часть. Видно инициалы производителя, надписи "полуштоф", год...

17060101_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, вчера выезжали на природу, Серёга, Денис и я. Посидели, поболтали, костёрчик пожгли. Приняли решение в следующий раз к тебе в гости ехать! Не икал вчера?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Comandor29982 сказал:

Нормально, вчера выезжали на природу, Серёга, Денис и я. Посидели, поболтали, костёрчик пожгли. Приняли решение в следующий раз к тебе в гости ехать! Не икал вчера?!

походил пол часика. ничего. руку выбил ходить тяжело, да и катушка совсем накрылась, брал у брата 250. зато у друга в гараже у друга нашел самовар 1896г. в идеале!!!:) не отдает блин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Серег а что значит 180?

Там год - 1801-й

 

2 минуты назад, latryga84 сказал:

походил пол часика. ничего. руку выбил ходить тяжело, да и катушка совсем накрылась, брал у брата 250. зато у друга в гараже у друга нашел самовар 1896г. в идеале!!!:) не отдает блин;)

Да я не про поиск, а про икание! Мы вчера тебя вспоминали, жалели, что не к тебе поехали!

А нафиг тебе самовар?! Он денег особых не стоит, а так - на дачу... Тебе больше графин подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:

Там год - 1801-й

 

Да я не про поиск, а про икание! Мы вчера тебя вспоминали, жалели, что не к тебе поехали!

А нафиг тебе самовар?! Он денег особых не стоит, а так - на дачу... Тебе больше графин подходит!

Значит у меня 1800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:надо было приезжать. а самовар кассный. какие то медали выбиты на нем, надписи. из Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Микки1987666 сказал:

Серег а что значит 180?

Блин, я думал ты про моё! На твоём четвёртую цифру не вижу, но тоже что-то типа 1 или 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело дома сидеть. охото с кем нибудь покопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, latryga84 сказал:

:clap:надо было приезжать. а самовар кассный. какие то медали выбиты на нем, надписи. из Тулы

Мы с Маринкой на девятое должны приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Comandor29982 сказал:

Мы с Маринкой на девятое должны приехать.

давай давай. один раз приезжали. на салют сходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Блин, я думал ты про моё! На твоём четвёртую цифру не вижу, но тоже что-то типа 1 или 7...

Там ноль стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Там ноль стоит

Мокрую попробуй сфотать, а так, разница не большая, всё равно первый десяток полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 Серег а ты думаешь самовар ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 Антох у тебя когда свободное время? хочу бензом разжиться и к тебе как нибудь покопать? и кстати насчет моей деревни как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нете видел, что монеты востанавливают, типа омедняют. интересно у нас кто нибудь этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, с пятницы на субботу можно поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

В пензу

Нех там без меня делать))) Числа 14 мая приезжай,поедем за облачниками и гривенниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sokol1 сказал:

Нех там без меня делать))) Числа 14 мая приезжай,поедем за облачниками и гривенниками.

Здорово Олег. Мы не в твою сторону. Ближе намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Здорово Олег. Мы не в твою сторону. Ближе намного

Привет! Погляньте с.Свищевка,на границе с Саратовской.  У меня бабушка там родилась. Вся местность там заселялась казаками в 165* годах.Строили засечную черту вдоль Хопёрского тракта. Много хуторов. Ориентиры - р.Мача и Большой Чембар.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местность ваще глухая.Дорог нет.Народ нищий,живут как в нулевых. Вдоль реки хутора.Ищите,будет вам щастье))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег так давай вместе соорудимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег а что ты скажешь про Колышлей? там рядом деревня есть(вернее поле от нее) там у моих пра бабушек и дедушек мельница была и т.п. их раскулачивали в свои времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...