Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Левая сторона прям следы облома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Нижняя и средняя с явными следами. Мог ли он принадлежать обычным людям или это сугубо церковное. А что такое третий тип просвятите?

Завтра ещё крестик выложу. Для меня представляет интерес. По этим находкам понимаю жизнь одной деревни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому угодно мог принадлежать.Третий тип-это такая классификация по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что комрады, можно хвастаться начинать, кто как выходные провел). Что где поимел?



Роман вот вывел на бывшую колонию. На той стороне, все замечательно четко выраженные заброшенные  дома (фундики) но при этом. С одной стороны дачи а с другой жилое село. Мне б одному копать было бы страшновато. От людей привык подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная колония. Мне понравилось да и привесочка очень кстати была...

У меня на выхах все скромно. Двульник 1812, три монеты до 1800 лежат в мыле, сам незнаю какие и крестик. Серёга отчитается, у него вообще шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наговоришь. Копейка и двульник Павла I, деньга 1750, иконка 50*50 мм. Еще что-то отмокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня что то... Узнать бы что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наговоришь. Копейка и двульник Павла I, деньга 1750, иконка 50*50 мм. Еще что-то отмокает.

Немцы Поволжья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие крестики в земле саратовской..... Артем помогай с опознанием...

 

 

На земле Тюменской точно такие-же попадаются.

4620018-366258b5e90c9c9a.jpg

Изменено пользователем Kreyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы Поволжья?

крестьяне россии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Антон, классный крестик! Поздравляю! :clap: А мы в эти выхи...работали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то в эти выхи пилю день железнодорожника однако)



ПИЛЛЛЛЛ



Пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-11786-0-29250700-1407130896_thumb.j

post-11786-0-06037600-1407131212_thumb.j

Вот ещё крестик. Как всегда просьба опознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял. Просто первый раз такой поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Антон увлекся крестиками?  ;)  Мне они тоже нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню о продаже прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята :D АНтохе кресты поперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И станет Антон "ОТЦОМ АНТОНИЕМ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да и последующие копы буду освещать... И камуфляж на мантию сменю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  комрадам привет! :clap:

 

Сегодня ездила с Димой и Романом в Шилово, в сторону Красноармейска. Да... та еще деревенька! Ямка на ямке, ямища на ямище! Так и хотелось руки-ноги пообрывать тем, кто устраивает такое безобразие!!!!! Вообщем так, подъехали, стали ходить... Дима  практически сразу поднял копейку 1929 г., мы с Романом по паре гильз))). Фундаментов много, земля копается просто отлично (правда каменюки встречаются частенько), но на них у нас времени не было - хотелось походить, осмотреться.... что мы и сделали. По моим наблюдениям было несколько фундиков слегка копаных, мне таких встретилось около 3-4, а вот парочку бомбили конкретно. Мусора железного просто навалом. В итоге Роман также поднял копейку (1935 г), бубенчик без языка и какую-то железную неопознанную мелочевку, Дима к копейке - пугу-конину, а я - 2 рубля ходовку и якорь трехзубый (думаю, что именно якорь потому, что там пруды и рыбаки частенько наведываются). Ну еще бутылку нашла и Роман мне бутылку найденную подарил)))). Так что я тоже довольна, хотя и без монет в этот раз!))). А так хочется ....монет...монет!  :brows: 

      Завтра, если меня Лень не одолеет в конец))), то якорь и все что с ним отфотаю при нормальном свете и покажу))). От Димы и Романа всем привет (на тот случай, если тут сегодня не появятся!). :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь бутылки в студию!!! :clap:  Не томи душу!!! А то у меня уже скоро инфаркт от ваших рассказов случится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь бутылки в студию!!! :clap:  Не томи душу!!! А то у меня уже скоро инфаркт от ваших рассказов случится :unsure:

Ирина привет! Еще не чистила))). На донышке одной написано - Боржоми (цвет интересный голубовато-зеленый), вторая от водки Исток (небольшая, прямоугольного вида)). Завтра постараюсь все отфотать, включая те, что Роман почти месяц назад задарил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржомка может оказаться вполне интересной...

Наташ, а ты в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржомка может оказаться вполне интересной...

Наташ, а ты в отпуске?

У меня такая работа - ходить по алкашам, наркошам и психам и приглашать их лечиться). Есть план по адресам. Если поднапрячься, то можно неделю в месяц отработать и свобода!))). Но я особо не напрягаюсь - хожу на адреса пару раз в неделю часа на 3, остальное время мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая работа - ходить по алкашам, наркошам и психам и приглашать их лечиться). Есть план по адресам. Если поднапрячься, то можно неделю в месяц отработать и свобода!))). Но я особо не напрягаюсь - хожу на адреса пару раз в неделю часа на 3, остальное время мое!


В этом есть свой плюс... однако! :)

А я с пятницы в отпуске.... Ашь целую неделю. Моря в этом году отпали. Но врачи обещали, что отпустят меня попостись на травку... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...