Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Не Антон прав надо по теплу закрытие делать, а копать можно пока земля колом не станет.

Здорова, сам там не был, но информацией интересовался тоже, но ни кчему не пришел .оставил было эту идею :)

Комрады подскажите кто нибудь был в районе ягодгной поляны в с Побочное (бывшая немецкая колония). Интересует возможность проезда на автомобиле не самой повышенной проходимости ). И есть ли смысл вообще ехать копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

блин :D. наделал детей теперь кого в школу кого в технарь собирать времени вообще не хватает покопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин :D. наделал детей теперь кого в школу кого в технарь собирать времени вообще не хватает покопать

А ты Раф молодец, уже в технарь отправляешь! Кто то еще не всех в школу даже отправил.!:) Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берег левый.... берег правый..... Этак вы скоро и до моего родного Камышина все зачистите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берег левый.... берег правый..... Этак вы скоро и до моего родного Камышина все зачистите :)

нам бы времени побольше свободного, и деньжат на горючку! А так, только в путь :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берег левый.... берег правый..... Этак вы скоро и до моего родного Камышина все зачистите :)

мы и до Питера доедем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы и до Питера доедем....

послезавтра еду на разведку :).  до зимы, думаю, всё разведаю и вернусь собирать бригаду саратников B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послезавтра еду на разведку :).  до зимы, думаю, всё разведаю и вернусь собирать бригаду саратников B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё до нового года по области всё на полметра вглубь соберём. кайло-то у нас завсегда в рюкзачке! ;)



к весне ищите новое пмж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Антон прав надо по теплу закрытие делать, а копать можно пока земля колом не станет.

Комрады подскажите кто нибудь был в районе ягодгной поляны в с Побочное (бывшая немецкая колония). Интересует возможность проезда на автомобиле не самой повышенной проходимости ). И есть ли смысл вообще ехать копать. 

Там были ВСЕ с "саратовклада", так как это место традиционно используется для открытий-закрытий ими сезонов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как проходят выходные? Может завтра покопаем с кем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирод так кто ты и сам  с саротовклада  я тебя помню ;)



и мд у тебя скорее всего есть



походу ты просто инфу тут собираешь для своей групперовки :D



ДИМА привет че пропал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Раф. Дел было много, да и сейчас, очень мало свободного времени. С ночевкой не получается, так, если где-нибудь недалеко капнуть, пару часиков можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты не представляешь как захотелось опять на то место вернутся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно какое наше лето. Три часа копа.

post-27981-0-19497800-1409469804_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ямычч

Отправлено Вчера, 20:36

Ирод так кто ты и сам  с саротовклада  я тебя помню ;)

и мд у тебя скорее всего есть

походу ты просто инфу тут собираешь для своей групперовки :D

ДИМА привет че пропал ?

___________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Уважаемый яммыч.....

На "Саратовкладе" я под тем же ником что и здесь.... 

Зарегистрирован с 2012 года, и общаюсь со многими уважаемыми форумчанами от туда, что мне ни сколько не мешает иметь друзей и компаньонов для копа и на этом сайте. Моя группировка постоянная для копа - так это только Командор....

Инфа на этом сайте меня ни сколько не интересует, если Вы могли бы заметить, то в основном я тут делюсь инфой.....

А есть ли у меня МД, и кто я такой.... Кому нужно, и кто мне интересен, так те знают....

А для остальных - не их собачье дело.....

Небольшая просьба - не оскорбляйте своей безгамотностью в сообщениях уважаемых форумчан....

С уважением Ирод.

Денис ты не представляешь как захотелось опять на то место вернутся.....

 

Антон привет!

Так те места ждут нас!  :booze:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Антон присоединяюсь к тем, кто хочет провести закрытие сезона по теплу))), потому как моржевание не практикую

и на холоде впадаю в коматозное состояние))). А вообще, да, встретиться хочется!  :)  Хорошее было лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Подскажите новичку...

Что скажите про Саратовские старые дома???????

Ну там чердак, подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Подскажите новичку...

Что скажите про Саратовские старые дома???????

Ну там чердак, подвал.

 

Наказуемо это все так как они в собственности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выход на жильца))

Но пока нет МД((

Хочу сначала так осмотреть.

Дому лет 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в основном так и смотрят если на крыше нет опилок или подобного настила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про подвалы, что подсказать можете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвалы только с МД шарить)) там есть куда спрятать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо МД придёт через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжедмитрий ты у знакомого на даче был уже ? УВЕК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет, он её продал, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят закрытие проведем на этих выходных?

Кто за?

Суббота с утра по воскресение. Шашлык и хорошее настроение прилагается, место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так как вчера не получилось встретиться с Антоном и купить у него мд, сегодня пошел искать старину по берегу надеясь лишь на свое зрение. Вода в волге сильно сошла и на одном из пляжей нашел место усыпанное гвоздями как коваными так и обычными. Решил заострить свое внимание на этом пляже и как оказалось не зря. На 30 метрах вдоль берега за час нашел несколько гильз и пулю от мосинки, несколько монет, в основном поздние советы, даже 2 современные монетки, но есть и 1 копейка 1901 года, правда в убогом состоянии, и обломанное кольцо с каким-то небольшим камешком (отец сказал кольцо серебряное) кстати фото снизу, извините но качество отстой, фоткал телефоном. Учитывая что ходил без металлоискателя, то результат неплохой, с мд установленным но отсеивание чернины было бы просто шикарно полазить на этом берегу.

 

Так же один знакомый рассказал место где раньше овраг служил спуском к Волге, давным давно даже был мощен кирпичом, так вот лет 10 назад они там с друзьями копались и находили много монет, правда без мд, полагаясь на лопату и энтузиазм. Если все же я  благополучно куплю мд у Антона то это будут первые места куда я наведаюсь, ну и еще на Золотую гору, ныне Синее лбище.

post-31934-0-30324400-1409580807_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентиныч,

Мои искренние поздравления и уважение Вашему вниманию, терпению, стремлению и находкам. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так как вчера не получилось встретиться с Антоном и купить у него мд, сегодня пошел искать старину по берегу надеясь лишь на свое зрение. Вода в волге сильно сошла и на одном из пляжей нашел место усыпанное гвоздями как коваными так и обычными. Решил заострить свое внимание на этом пляже и как оказалось не зря. На 30 метрах вдоль берега за час нашел несколько гильз и пулю от мосинки, несколько монет, в основном поздние советы, даже 2 современные монетки, но есть и 1 копейка 1901 года, правда в убогом состоянии, и обломанное кольцо с каким-то небольшим камешком (отец сказал кольцо серебряное) кстати фото снизу, извините но качество отстой, фоткал телефоном. Учитывая что ходил без металлоискателя, то результат неплохой, с мд установленным но отсеивание чернины было бы просто шикарно полазить на этом берегу.

 

Так же один знакомый рассказал место где раньше овраг служил спуском к Волге, давным давно даже был мощен кирпичом, так вот лет 10 назад они там с друзьями копались и находили много монет, правда без мд, полагаясь на лопату и энтузиазм. Если все же я  благополучно куплю мд у Антона то это будут первые места куда я наведаюсь, ну и еще на Золотую гору, ныне Синее лбище.

 

Это побережье твоего села?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...