Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Мой малой отжег.За час.Я 2 монетки.Стыдобишща!

.

 

IMG_20171106_125758_730.JPG

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, RAMZZZESS сказал:

@sash69 @sash69 Санек привет,ещё в поезде. Подьеду скоро и на коп.

Я чот думал ты на жипе гонял,а ты ленивец оказывается!!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Олег я уже боюсь в гости ехать,все равно всё мелкий выкопает!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2017 в 20:52, андрей 64rus сказал:

а цена? несколько разновидностей нашёл но нет именно такова

Цена ему 2500-3000, но так как створки замолины в отличии от складня и одна лопнула то около 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RAMZZZESS сказал:

@maks1704 а шубуршалка то у вас выросла молодой человек? А то как саратовских камрадов встретить так нет,а как наших королев шубуршать так в первые ряды

А вы притендент или оберегатель ?Я хотел, с дамой обсудить монетное дело России ,так сказать ,обментся знаниями ,вот и все дела.

Уважаю я прекрасных дам,вазможно прекрасная дама недооценена воздыхателем.Я всего-лишь интересуюсь, не каких тайных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 Мужчина,ищите дам в Кигисеппе,или никак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 , Я бы вам ответила... да воспитание не позволяет.
Вам наверное скучно и заняться нечем....вот и пишите тут всякую хрень. 

Пора бы вас забанить....дождётесь....шубуршальщик.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка Тудысь его Наталь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sash69 сказал:

@Дикарка Тудысь его Наталь!!!!

Сань, при встрече я его в энту самую глубокую ямку отправлю...и прикопаю)))). :D
А я ямки за собой закапываю очень хорошо, так притопчу - не откопается))).

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка Наталь,я третью неделю без машины,то с Романом 64,то с Вороном, то с Сафоновым,то с Эдди,поэтому никак тебя не подхвачу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Дикарка сказал:

Сань, при встрече я его в энту самую глубокую ямку отправлю...и прикопаю)))). :D
А я ямки за собой закапываю очень хорошо, так притопчу - не откопается))).

Извеняюсь,вы меня не правильно поняли.Только поиск монет,вот и весь мой интерес.Вы прекрастны когда злитесь.Точно спелись бы.

Ещё раз извеняюсь Царица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sash69 , Саша, да я то учусь, то работаю))). Времени вообще не было, сейчас вот, надеюсь))) будет чуть больше. Хотя, как права получу - буду машину искать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 , вряд ли.... Я с неприятными мне людьми не общаюсь нигде и никак. А вы успели тут всех против себя конкретно настроить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дикарка сказал:

@maks1704 , вряд ли.... Я с неприятными мне людьми не общаюсь нигде и никак. А вы успели тут всех против себя конкретно настроить.

Когда я всех успел настроить ?Ради вас, готов признать всю свою вину,все возьму на себя.Главное чтобы вы не злились.

Изменено пользователем maks1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 , я не злюсь, не имею такой привычки. А все ваши обещания - пустой звук. Вас уже пытались тут урезонить, но все без толку. Остается только игнорить. И не пачкайте нашу ветку своими постами, у вас же есть своя тема - там и общайтесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дикарка сказал:

@maks1704 , я не злюсь, не имею такой привычки. А все ваши обещания - пустой звук. Вас уже пытались тут урезонить, но все без толку. Остается только игнорить. И не пачкайте нашу ветку своими постами, у вас же есть своя тема - там и общайтесь. 

Я серьёзный  !Все,молчу как рыба об лёд.Ели будет вдруг одиноко,звоните.Всегда рад.

С ув Макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks1704 Максим, я просил, вы меня не услышали. отдохните до 6.12, а там посмотрим.

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Friends, как выходные прошли? Кто удачно покАпал?! Командор после отпуска не отставлялся еще:angry: где отчет...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва а я против что пацана забанили,ну потрындели под пиво, Натали королевой назначили, хотя у нас она прынцесса,так как королева это замужняя дама,может это её судьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAMZZZESS сказал:

Братва а я против что пацана забанили,ну потрындели под пиво, Натали королевой назначили, хотя у нас она прынцесса,так как королева это замужняя дама,может это её судьба 

По делу его забанили. Может научится относиться уважительно к товарищам по хобби и не будет хамить, прикрываясь что его не так поняли. Все тут люди взрослые и понимают с каким смыслом было сказано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч , полностью согласна. Тем более предупреждение было. 
@RAMZZZESS , Роман, ну ты уж совсем меня с плинтусом сравнял)))) - тут есть более достойные кандидаты)))))....по крайней мере адекватные))). :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр 003 сказал:

Цена ему 2500-3000, но так как створки замолины в отличии от складня и одна лопнула то около 2000

уже продал и гораздо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андрей 64rus сказал:

уже продал и гораздо дороже

Привет! Как доехал с пробитым колесом? На моей покрышка на заднем левом колесе какая-то немного бугристая, из-за неё наверное машина плясала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Rarik AS сказал:

... Командор после отпуска не отставлялся еще:angry: где отчет...???)))

Там было-то выездов пять... Ща вот сяду в рабочее место и отчитаюсь, пагадите чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PAVELLL сказал:

Привет! Как доехал с пробитым колесом? На моей покрышка на заднем левом колесе какая-то немного бугристая, из-за неё наверное машина плясала...

ехал 50 всю дорогу! а бугорки на твоём колесе называются (продольная грыжа!!!) славится она взрывом покрышки!!! меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо менять, по ходовке теперь не тяну... Было раз, граната заклинила и швырнуло на встречку почти под фуру та на обочину успела свернуть и я по тормозам... Перед этим ездил на СТО то там сам хозяин говорил что ещё далеко не кретично, поездий ещё... Чуть с женой не отъехали на тот свет, козёл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, PAVELLL сказал:

Надо менять, по ходовке теперь не тяну... Было раз, граната заклинила и швырнуло на встречку почти под фуру та на обочину успела свернуть и я по тормозам... Перед этим ездил на СТО то там сам хозяин говорил что ещё далеко не кретично, поездий ещё... Чуть с женой не отъехали на тот свет, козёл... 

Привет Павел!После заезда на СТО,нужно заехать на яму и проверить самому,что да как сделали.А то как ты выразился эти козлы, только бабки за ремонт считать научились...Давно перешёл на домашний ремонт, своего тазика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, KARAVAH сказал:

Привет Павел!После заезда на СТО,нужно заехать на яму и проверить самому,что да как сделали.А то как ты выразился эти козлы, только бабки за ремонт считать научились...Давно перешёл на домашний ремонт, своего тазика...

Привет! Да, надо самому но времени совсем нет, я тот про которого говорят шило в заднице, всё время кручусь, верчусь, на связи только по телефону...

Сейчас я общаюсь с вами и фотографирую кое-что из своих приобретений и успеваю с малым мультики смотреть за одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, андрей 64rus сказал:

уже продал и гораздо дороже

Ну так поздравляю, а почём если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PAVELLL сказал:

Надо менять, по ходовке теперь не тяну... Было раз, граната заклинила и швырнуло на встречку почти под фуру та на обочину успела свернуть и я по тормозам... Перед этим ездил на СТО то там сам хозяин говорил что ещё далеко не кретично, поездий ещё... Чуть с женой не отъехали на тот свет, козёл... 

диаметр колёс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...