Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

И я о том же) 3 дня поковырялся, изрезал и истер все пальцы, но за то довольный как удав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Комрады кто ещё едет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады кто ещё едет завтра?

Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады кто ещё едет завтра?

Всем привет. Антох мы с Наташей не можем, у меня работа у Наташи свои дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Антох мы с Наташей не можем, у меня работа у Наташи свои дела!

ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а ты в какую сторону планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К себе в дебри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судовольствием но пока с финансоми туговато тока после 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемые комрады мы штото со своей работай штото часто начали кидать Антона в том числе и я (((( штото Костик с Александром Серега (командор)пропал( я вследуещие выходные планирую всех послать на. Хрен и приехать всетаки к Антону ато он нас сам скоро пршлет и непримет ((( Антон за сегодня прости честно планы сменили за 10 минут звонил даже Диману он был непротив но несночевой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини братух  но как говорится дела семейные. у каждого свои дела.я с Антоном ни разу не ездил но душой и всем таким за него.



он молорик. каждому так желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят я приму всех и всегда.. Зря ты андрюх. А вчерашний выезд доказал. По местам надо больше анализа.... А ребята работают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) С удовольствием бы поехал)но когда деньги прут в руки не могу себе отказать)головой понимаю, что тёплые деньки уходят и времени всё меньше и меньше,вот опять в выходные упали деньги)15 тыров за эти выходные)и как тут делать выбор?))))в душе я с вами копаю))где то рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на форуме затишье. Все копаю видимо. Последние теплые сухие деньки. )))



Антон по поводу закрытия сезона. По месту проведения обозначь. Заранее безлошадным договариваться, с владельцами авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По месту проведения пока затишье. Никто на предлагает, а я пока думаю. место выбирать тогда буду в своих краях, так как больше незнаю. Закроемся в октябре. В начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть предложение по проведению. Два варианта, либо природа, на сутки что бы чайку попить и рулём не напрягатся, либо база отдыха с караоке и тд тоже на сутки. Во вторых будем ли проводить конкурсы с призами? Вообще вопрос открытый предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть предложение по проведению. Два варианта, либо природа, на сутки что бы чайку попить и рулём не напрягатся, либо база отдыха с караоке и тд тоже на сутки. Во вторых будем ли проводить конкурсы с призами? Вообще вопрос открытый предлагайте.

Всем привет. Оба варианта хороши, вот только ночью уже холодно ночью будет.Помнишь в Оболихе Антон, прохладно было не то слово, а было еще лето!

Всем привет. Оба варианта хороши, вот только ночью уже холодно ночью будет.Помнишь в Оболихе Антон, прохладно было не то слово, а было еще лето!

А вот конкурс бы я один провел:На самого отъявленного трудоголика этого лета :) , и я даже знаю лидеров :) (Шучу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я про тоже. Закрытие надо делать по любому. Но либо костёр и ночуем в машинах. Это при том что в октябре ищем хорошую погоду, либо меняем на заведение тёплое с караоке и проводим там. Собираемся, решаем вопрос с ночевой для иногородних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я про тоже. Закрытие надо делать по любому. Но либо костёр и ночуем в машинах. Это при том что в октябре ищем хорошую погоду, либо меняем на заведение тёплое с караоке и проводим там. Собираемся, решаем вопрос с ночевой для иногородних

Нет Антон, ночь в машине после копа меня не радует. Вот теплое место, др.дело. С др.стороны караоке бар - это не то место где я частый гость, но это лично я, я же не говорю за других, поэтому как большенство из нас решит, я поддержу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, привет!
Ты посчитай, для начало, сколько примерно может собраться человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте здесь и посчитаем. Как в голосовании кто за поднимите руки..... Или давайте отпишемся в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зкрытие будет происходить не на копе я пас, никакого теплого места мне ненадо, я и дома отосплюся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) На закрытие хочу и буду! С ночевой в машине - пас. Для меня идеальный вариант: приехать, пообщаться-покопать и домой. Это так... в идеале, а там посмотрим - война план покажет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбаза это хорошо :clap: надо зафотать  нашу ОПГ :D для рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С росписью кождого на фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! Большое спасибо за мд) Сегодня уже осваивались с ним, работает как часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто.нашли чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто.нашли чего?

Да мы в шилово часок полазили и ничего толкового не нашли. Только крышку полукруглую на печь, с узорами такая. Завтра после работы по селу пробегусь если погода позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентиныч а ведь это волшебный прибор. Перед поиском скажи ' ах ты Фишер фишерок, дай находок мне мешок' и они пойдут

Ребят находки показывайте в отдельных темах пожалуйста, на ветке столько сообщений идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентиныч а ведь это волшебный прибор. Перед поиском скажи ' ах ты Фишер фишерок, дай находок мне мешок' и они пойдут

 

Как выберусь на коп обязательно так сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...