Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Роман, с возвращением!!! 

 

Я тоже за закрытие 4-5))

 

А у меня кот болеет, таскаю его в клинику 2 раза на дню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

В субботу с утра начинаем, ну и кто то заканчивает в воскресение.. Стоит два вопроса. Где собираемся на коп? И где желающие останавливаются на ночевку. Места для копа рассматриваются до среды, предлагайте в личку. Время обозначено 4-5 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я предлогаю напросится к Александру в Пугачев на закрытие

С начовкой я думаю определимся с камфортом

Если у вас Антоха буит закрытие я созвонюся с Диманом если он буит свободен я тоже за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не против! Осталось определить какие места интересуют, постараюсь сгонять на разведку если там не был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы здорово придумали))Пугачёв)))Три часа туда и три обратно,а слёт то сам сколько времени будет?Это про тех,кто не с ночевой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагайте другие места! все зависит от большинства, как большинство решит там и соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в Пугачев сгонял, у меня там тёща живёт, семью завезу и на слёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 2 голоса за пугачев! голосование продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяныч все едем с ночевой/)) и кстати я/к вам езжу за 150 верст и ничего ))

В Пугачев едем новые места откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 верст - это не 300. Ребят, вы меня простите, но с ночевой банально не все смогут поехать.  Давайте куда-нибудь поближе.
 А то есть ощущение, что закрытия будет 2  - те кто ночует - отдельно, кто не может поехать с ночевкой - отдельно.
 А это не правильно.

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен поэтому и решаем здесь сообща, нужно выбрать золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано,[B))друже,я честно как то не готов ночевать,обленился наверно,да и 150 км не 300))А так просто предлагаю,если Пугачёв охота окучить,так это можно просто съездить покапать)))А вот слёт, всё таки надо поближе к столице Поволжья сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я незнаю w_lady,предлогайте если к Антону то ето для Александра 300 верст а ехать на 1 день я невижу никакова резона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале где-то между Марксом и Балаково. Но я плохо те места знаю. может кто может что-нибудь предложить... Лучше даже ближе к марксу. просто Наташе вообще добираться будет не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MACTEP__KOT,ну я незнаю ам правильно ехать то от столицы 50 км ))да и если в Пугачев поедем немнаулице буим ночевать то))

Моно и до Балакова доехать там пересядем и поедем до Пугачева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w_lady,Привет Ирина))))Завтра без тебя,поеду капаться))Надеюсь отдых идёт по плану)))))Обещаю без тебя клад не поднимать))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довайти к Роману тогда поедем там и банька у него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DКостя, я надеюсь. А то я завтра иду на экскурсию на завод "Арарат"... Ведь потом могу сказать что твою бутылку коньяка отобрали на таможне!

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь инфа про Маркс на сайте про немцев поволжья есть много интересной информации, но каких деревень уже нет я не знаю!



Кстати Маркс раньше входил в Николаевский уезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю как проще сделать. В принципе смотрите, предложение такое. В субботу с утра едем одной колонной в Пугачёв. Выйдем пораньше. Закрытие с подгатовленными конкурсами проведем ближе к вечеру. На мероприятия потратим часа два от силы. Вообщем часов в семь-восемь выдвигаемся обратно. Либо ищем места в часе езды от Саратова. Мероприятие проводим там. Тогда Алекс после закрытия едем к тебе и с утра выдвигаемся на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина)))Ты главное с завода выйди)))) :D    а то кааак затянет)))))А с таможней мы договоримся))))



Андриано,ну Романа завтра обрадую новостью))что у него пройдёт слёт)ГГгг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Романа спросить не мешало бы. И он может подскажет куда всю нашу орду без последствий для окружающих направить можно.
 Костя, может ты спросишь? А на счет коньяка.. боюсь я завтрашнего дня. Но я то крепенькая, выживу, а вот супруг мой, боюсь там жить останется...

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья)))Не давно прочитал такую фишку)))ОТКРЫТЫЙ ЛИСТ))))Как много в этом бланке)))Так вот,продают))Три листа по 1,5 рубля)))Фишка в том,что вам разрешено пользоваться прибором без оглядки))и всё это прикрываеться благородной целью))))Вы )))да да именно вы))ищите метеориты)))))))))))Я как прочитал аж заулыбался)))) :D Ну как всё таки прекрасна наша Родина)))На любой запрет ,мы найдём выход))))))Обещают круглосуточную юридическую поддержку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте действительно найдём место неподалёку от Маркса. Проведем там. Ставлю во внимание то что приглашения будут отправлены в Самару и Волгоград. Поэтому если они поедут с ночевой, на них надо тоже рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, все хорошо. Но отправляя самарцам и волгоградцам приглашения уж точно надо знать как их принимать и где люди если что ночевать будут. они то поедут вообще с другого края географии.

За марксом есть панино. даже на викимапии указано, что деревня старая и не жилая. может кто сможет посмотреть что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решить с ночевой, полюбому решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята как настроение ? у всех осень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня ездили в сторону Узморья с товарищем. Я мд купил в июле месяце, но выходил с ним только недалеко от дома, (проходила улица до сих пор жилого села, но из-за заболоченности дома на бугор перетащили, болото сейчас подсохло, там и искал), так вот, выходил 2 раза. В первый раз нашел полную жестяную банку из под кофе с мелочью начала девяностых. Наверное детский клад. И недалеко 2 копейки 1915 года. В следующий выход нашел только копейку 1862 года, ну и кучу чернины естественно. Копал вечерами,почти ночами, днем была адская жара как вы помните. Ну и вот до сегодняшнего дня не копал больше, времени реально не было. А сегодня поехали за 50 км почти, думал вволю накопаюсь. Ну да, накопался, за 6 часов копа  - пуговица, конина и гильза. Остальное чернина. У товарища - 15 монет, от Николая до поздних советов, причем большинство из них - с участка не больше 15 квадратных метров. А также пуговицы, колечко, и еще какие-то непонятные ништяки. Я же истоптал вдоль и поперек всю местность. И понял что я еще полный нуб. Сигналов было множество, и копал все. Но происходила какая-то чертовщина. Есть сигнал, копаешь, нет сигнала, ни в ямке ни в отвале. И тут же сигнал появляется в полметра левее или правее, копаешь там - происходит то же самое. Тяжело без пинпойнта однако. Копал все подряд чтобы научиться распознавать цифры дискрима, но в итоге так ничего не понял. Видимо первые два моих одиночных копа - чисто везение.  Еще лопату сломал. Вобщем тормозну этот мдшник до зимы, еще пару раз  планирую смотаться хотя бы возле дома. А зимой продам и куплю что-нибудь помощнее и главное с пинпойнтом. Вода кстати метров на 100 ушла, фундаменты по берегу всему разбросаны, кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...