Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Я новичок, зовут Александр. Стажа 2 мес.. Планирую "прогулки" после Нового года. Буду рад компании и приобретенному опыту. Конь имеется ). С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Тащ полковник понадобятся явки, пароли..... Я наберу числа 2

конечно помогу. не вижу смысла вам в к. ехать, если только само слово к. привлекательно (я сам от него - без ума!)

Доброго времени суток, форумчане! Я новичок, зовут Александр. Стажа 2 мес.. Планирую "прогулки" после Нового года. Буду рад компании и приобретенному опыту. Конь имеется ). С наступающим!

привет, алекс! может есть мысли по вольскому району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно помогу. не вижу смысла вам в к. ехать, если только само слово к. привлекательно (я сам от него - без ума!)

привет, алекс! может есть мысли по вольскому району?

привет, Тащ Полковник! Любой кипишь, кроме голодовки! Вольск не проблема, с инфой туговато .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Тащ Полковник! Любой кипишь, кроме голодовки! Вольск не проблема, с инфой туговато .. 

у меня со временем в праздники туговато. как выдастся денёк - заранее дам знать. тока надо методику "подснежного поиска" отработать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня со временем в праздники туговато. как выдастся денёк - заранее дам знать. тока надо методику "подснежного поиска" отработать :)

привет всем, а методика проста,  лопату можно и не брать, как не старайся все равно не воткнешь :mellow: а вот лом или топор можно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Тащ полковник, поздравляю с находками! По поводу зимнего копа:на ум приходят только чердаки,подвалы и заброшенные дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал обсуждения в теме "домовой поиск". что-то совестно стало чью-то собственность шерстить. а может прочь сомнения?-все на чердак!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал обсуждения в теме "домовой поиск". что-то совестно стало чью-то собственность шерстить. а может прочь сомнения?-все на чердак!?

тащ полковник! на счет совестно - дома которые без забора, дверей, стекол, а внутри без полов и чердачного перекрытия (растащенными оставшимися местными жителями), где наш интерес скрыт под кучами всяческого хлама 

-в чем тут осквернение или еще кто как назовет ???

всем привет!

Приветствую!

Полевого опыта "0" практически, МД получил в конце октября, вылазки единичные. скорее МД изучал, находок было всего 3-4, а с декабря стал практиковать выше изложенное, результат считаю не плохим, где 1/4 империя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не палил-бы мазу. я, значит, у всех сомнения и совесть пробуждаю, чтоб, значит конкурентов поменьше :) а ты??? : "...1/4 империя"!?  щас все комрады по чердакам разбегутся! 


предлагаю в пробитых домах какой-нибудь знак оставлять, чтобы другие время зря не теряли. типа: "здесь был вася-копатель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег копатели то разные... Иной раз после васи столько находок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады , чесно с чердачкой сам не сталкивался . Но напарник "не форумский Роман" пару домов на большой сасаче... тоесть Казачей пытался пробить . Итог куча алюминиевого провода и порванные штаны). Видимо "Все украдено до нас" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а как же история этого года про тысячу серебряных монет с той же улицы, обнаруженных пожарными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег я слышал про другое.... 100 николашек тоже пожарные нашли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, там не тысяча, восемьсот с чем-то билоновых... Но на столе разложили зачетно!


Во, уже прошлый год оказывается! И количество всё же больше к тысяче... Память совсем никуда...

http://om-saratov.ru/novosti/19-november-2013-i5806-v-saratove-pojarnye-nashli


А самое главное - со 139-й разобрался, если дом не пригоден для жилья, притянуть "незаконное проникновение в жилище" не возможно! Так что, лазанье по разгромленым нежилым домам больше не уголовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, командор, про 139-ю обрадовал! а проникновение в частную собственность уже не преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи в новом году и побольше находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи в новом году и побольше находок!

Привет-привет! Ник по имени села Донгуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим НГ! Счастья там, здоровья, находок хороших и всякого прочего, кто чего желает!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С наступающим. Чтоб в новом году, ни  гвоздя, ни пробки. Да и вот Нам Коза , чтобы 1 числа белка не пришла :D

post-27981-0-80240600-1420040169_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом!!!!

Желаю Всем Счастья ,Здоровья  и чтобы всё что загадали Сбылось!!!!

С праздником Комрады!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим друзья. Чтоб сумки для находок никогда не были пустыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом! Всем Счастья, Здоровья и много много радостей, больших и маленьких! УДАЧИ ВСЕМ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю всех с новым годом,пусть в новом году всем улыбнется золотая удача и каждый нашел то что хотел, в общем всем удачи в нашем хобби :biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом Вас уважаемые!!! Здоровья, счастья, любви и гармонии в душе! Предчувствия и везения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья я люблю Наталью, друзья это знают. Но у меня возникли проблемы. НАТАША скажи что мне сделать, чтоб все было хорошо.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья я люблю Наталью, друзья это знают. Но у меня возникли проблемы. НАТАША скажи что мне сделать, чтоб все было хорошо.?

Мужик писал...сильно....респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте комрады  :clap:.Дима спроси Нату что ее не устраивает так уменьшится круг догадок.

Изменено пользователем ямычч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдых превратился в кошмар.... Температура под сорок. Лежу в номере, скукота...... Спасибо кстати огромное ребятам за встречу. Встретили супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Рождеством Христовым!

Поделюсь радостью своей).
Продан гарет про, заказан Сигнум MFT7272M с катушкой 9,5"х12" + катушка 15" 3 кГц.

Ожидание томительно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...