Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Всех с наступающим Рождеством Христовым!

Поделюсь радостью своей).

Продан гарет про, заказан Сигнум MFT7272M с катушкой 9,5"х12" + катушка 15" 3 кГц.

Ожидание томительно)....

Приветствую! Всех с наступающим  Рождеством Христовым! Если не секрет почем Сигнума взяли, ну и доп. катушки на данный момент в какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

да,и поделитесь где заказали,а то цены сейчас сумасшедшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказан Сигнум MFT7272M с катушкой 9,5"х12" + катушка 15" 3 кГц. Ожидание томительно)....

поздравляю с приобретением! ждем ваших радостных отзывов по прибору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Всех с наступающим  Рождеством Христовым! Если не секрет почем Сигнума взяли, ну и доп. катушки на данный момент в какую цену?

41т сам прибор+катушка 7500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... я тоже хотел в этом году сига приобрести, но по ходу облом! Дороговато! Будем ждать.

Удачного Вам сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,и поделитесь где заказали,а то цены сейчас сумасшедшие!

Магазин тверской поисковик.

 

 

Дааа... я тоже хотел в этом году сига приобрести, но по ходу облом! Дороговато! Будем ждать.

Удачного Вам сезона!

По ценам на рынке сейчас, я приобрел очень даже не дорого.

Разброс из наличия от 50 до 62 примерно.

Дороговато и 41 конечно, но учитывая что мой прибор(проша) продан, вариантов не брать и ждать -не существовало).

Спасибо-буду старательно копать)!

поздравляю с приобретением! ждем ваших радостных отзывов по прибору...

Спасибо, но теперь думаю только весной уже).

Хотя фоткой обязательно поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то затишье на ветке.... Кто как праздники отметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Антон!
Как здоровье, ты приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром лежу пока... Приехали. Туда на энтузиазме за полтора суток доскакали, назад трое почти. Вы там как? Едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в январе отпуск не дают и вообще на работе всё под вопросом. Но для себя решил в конце апреля-начало мая махнуть на оз. Эльтон по соляным трактам. Дня на 3-4. Если команду не наберу, то поеду с семьёй. Очень красиво тюльпаны в степи цветут в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слёту вернусь


Ты отпишись, как ехали, что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приду в себя и отпишу. Фотки на редакторе надо уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман а чего на Эльтон. Лучше уж на Баскунчак. Хотя там москвичи позасрали уже все.


Скучно. Сижу жбонь чищу.

post-27981-0-59053400-1420898559_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))Не знаю кто как)))но я, оладушек(БЛИН)не скучаю по копу))я просто наслаждаюсь )))))Такой зимы давно у меня не было))))Просто КУЛЛ)))))Такого заряда я давно не получал)))Зима просто прелесть))))Как хорошо что вы есть)))))И вообще))))))Ёдрён батон))))))Какие мы улётные))))))))Мы рождены чтоб сказку сделать былью))))))))А придёт весна)))копнём)))))) :clap: ВСЕМ))))ЧТОБЫ СБЫВАЛОСЬ ТО,ЧТО ВЫ ЗАДУМАЛИ))))ВО ПРЁТ)))))Невозможное)))))наше второе имя))))))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценю просто жизнь)))Ценю что просто любят))))Да и судьба злодейка успокоилась))))))))В общем всё супер)))))Бабосы потекли в карман)))всё как всегда))))))Кайф)))))Жизнь это круто))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян не могу дозвониться до тя, набери на Билайн мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман а чего на Эльтон. Лучше уж на Баскунчак. Хотя там москвичи позасрали уже все.

Скучно. Сижу жбонь чищу.

Да можно и на Баскунчак, Эльтон ближе (около 360 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники закончились. У Кости работа поперла.


Костя как с машинкой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Костян рад за тебя.Роман за твои планы тоже рад .Антоха рад, что ты съездил в путешествие, жаль что болен.Санек,у тебя хорошее занятие для души ))))) .Плохо что есть в жизни полосы :черные и белая, а может и наооборот)) Смотря с какой полосы смотреть.Всем удачи. Может встретимся до весны с кем!Обязательно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно встретимся. А полоса кончается чёрная и начинается хорошее. Это закономерность жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))С машиной как и со всеми страховыми,долго))))Но я ищу позитив даже в этом))))Чувствую себя в прекрасной физической форме,спартанец блин)))))Передвигаясь в автобусах,хоть на город взглянул спокойно)))А мысли только о прекрасном времени года,когда мы копаем)))Ну и про бабосики не забываю))))По ощущениям,я остановился и так спокойно посмотрел вперёд,посмотрел по сторонам,сделал перезагрузку в голове,расставил приоритеты,выдохнул))))Как здорово просто жить)))))))Какой всё таки удивительный мир по сторонам))))Жить и творить ещё столько)))))И главное оставаться просто человеком)))А насчёт  полос чёрных и белых)))Как думаем так и живём)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Костя - МОЛОДЕЦ)))! Даже меня позитивом зарядил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Ник по имени села Донгуз?

Привет! С прошедшими и наступающими праздниками! По поводу ника все верно родом с тех краев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С прошедшими и наступающими праздниками! По поводу ника все верно родом с тех краев)))

Приятно!)) Одна ветка моей родословной идет именно оттуда. Была там 1 раз в 3 года, до сих пор все помню))). Домик прабабушки все еще стоит, правда с 84г в нем никто не живет. Хотелось бы побывать еще раз!)) Может получится когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа! С праздниками тебя прошедшими!
Если хочется побывать на детской родине, то обязательно побываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Роман! ))) Спасибо за поздравления!!! И тебя со всеми прошедшими!!! :)

 

Очень-очень хочется!!! По словам моей бабушки, там была барская усадьба))) - можно покопать наверное...осторожно, а потом там растет Иван-чай (Копорский чай) очень полезный для здоровья и просто чай наших предков. Я знаю, что для его сбора из Саратова народ ездил узкой компанией (Приволжское книжное издательство) - сыну повезло с ними съездить года 3-4 назад. Так что можно совместить сразу два приятных занятия. Тут, на форуме есть целая тема. посвященная Копорскому чаю и его приготовлению. Слежу))).

 

Мне и на тюльпановые поля хочется съездить!))) Столько слышала, но пока не видела этой красоты. Думаю, что я бы поехала, если бы кто взял).


А вообще, мне кажется, что пора организовывать мини-экспедиции дня на 2-3 не меньше. За полдня-день я даже осмотреться не успеваю. не то, чтобы фундик самой выкопать))). А то только приедем, раз и домой...только деньги на ветер))). А тут приехал, осмотрелся, походил, потом выбрал фундамент и шурфись пока не упадешь))). А ночью костерок, палатка, может кто петь умеет под гитару :rolleyes: ......)))). Я готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут весной экспедиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка сама небось видела как я со своей гоп компанией фундик за пол дня раскидывал. Отсюда вывод нужна гопкомпания без мд но с лопатой и ты как руководитель но с мд.))) А насчет с ночевкой это правильно. Тоже мечтаю детские места посетить. Правда периодически получается. Но ехать 300 верст причем последние 15-20 вообще дороги нет, последний раз с пилой и топором прорубались. Но места зачетные.

post-27981-0-07306200-1421075895_thumb.j

post-27981-0-56017600-1421075895_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...