Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Наташа

Переезжай к нам в волжский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Привет, я тоже с волжского).

Рад что ряды не редеют, а наоборот!

Работы меньше, времени больше...ну и...

Кроме того это хобби сродни рыбалке (как мне кажется)...А рыбалку я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа

Переезжай к нам в волжский

Роман, собираюсь))) года через 1,5-2)))). Уже совершаю телодвижения))) :D

Почему лже-Дмитрий?

Он себя так назвал))) Я просто чуть-чуть изменила написание) Изменено пользователем Дикарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я новичок на этом форуме,зовут меня Евгений.Живу в Саратове в Ленинском районе.Копаю с 2011 года,есть машина правда для копа мало подходит /БМВ/,но умудряюсь ездить.Буду рад встречи в полях и не только.              

Изменено пользователем jenek64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем другам привет))))))Время то как летит))))Скоро новый сезон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем другам привет))))))Время то как летит))))Скоро новый сезон)))))

Привет, Костя-позитив!  ;) Морозы тебя не пугають?)))...время да, летит...конец января только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы меньше, времени больше...ну и...

Кроме того это хобби сродни рыбалке (как мне кажется)...А рыбалку я люблю.

Рыбалка ага, тоже классно)!

Вот мой осенний выезд.

Зимой пока слабо)...

KdL9Q6vKmcg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо наконец то зашёл. Наташ не только конец января, а уже конец января... Февраль вытерпим и в поля..

Всем привет!Я новичок на этом форуме,зовут меня Евгений.Живу в Саратове в Ленинском районе.Копаю с 2011 года,есть машина правда для копа мало подходит /БМВ/,но умудряюсь ездить.Буду рад встречи в полях и не только.              

Евгений номер скинь в личку. Для связи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо наконец то зашёл. Наташ не только конец января, а уже конец января... Февраль вытерпим и в поля..

Евгений номер скинь в личку. Для связи

89063003646 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка,Привет))))Меня давно ни что не пугает)))Философские мысли одолевают)))Ну ни чего не могу поделать со своей прекрасной натурой)))))Всё как всегда)))Богатею и удивляюсь))))Жизнь прекрасная штука)))))))В очередной раз диву даюсь своей жизни,это как надо жить чтоб меня любили небеса))))))))Вы просто не представляете,просыпаюсь и диву даюсь))Неужели всё это со мной?)))))Жизнь люблю тебя))))))Как много нам ещё открывать,сколько любить,и сколько ещё упадёт нам в ладошки))))))Всё что не происходит со мной,ведёт только к лучшему)))верю в то что счастье есть на каждом углу))))))И там,где казалось бы,засада))))выясняеться ,что это джекпот))))))Я правда угораю по хорошему от всего того, что происходит сейчас со мною))))Верю знаете во что?)))Как думаем так и живём)))))Всем счастья))))Удачи)))))Пусть сбудется всё что вы задумали)))))Каждый день как праздник)))))))))))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Костя!!! )))) Опять ведь ЗАРАЗИЛ!!! )))   :D Я вот тоже с того первого твоего сообщения (когда Ямыч спросил тебя под чем ты))) - живу позитивом и не перестаю удивляться - До чего жизнь прекрасна!!! ))) :clap: ....Как думаем, так и живем!!! Чего хотим, то и получаем!!! :clap:


Костя, сейчас все подумают, что мы на ОДНОМ наркотике сидим)))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка,Привет))))Меня давно ни что не пугает)))Философские мысли одолевают)))Ну ни чего не могу поделать со своей прекрасной натурой)))))Всё как всегда)))Богатею и удивляюсь))))Жизнь прекрасная штука)))))))В очередной раз диву даюсь своей жизни,это как надо жить чтоб меня любили небеса))))))))Вы просто не представляете,просыпаюсь и диву даюсь))Неужели всё это со мной?)))))Жизнь люблю тебя))))))Как много нам ещё открывать,сколько любить,и сколько ещё упадёт нам в ладошки))))))Всё что не происходит со мной,ведёт только к лучшему)))верю в то что счастье есть на каждом углу))))))И там,где казалось бы,засада))))выясняеться ,что это джекпот))))))Я правда угораю по хорошему от всего того, что происходит сейчас со мною))))Верю знаете во что?)))Как думаем так и живём)))))Всем счастья))))Удачи)))))Пусть сбудется всё что вы задумали)))))Каждый день как праздник)))))))))))) :clap:

Костянычь ))). Кончай ласку наносить :D  и пользой подвергать :D . Я тя при встрече расцелую. Если ты не будеш сопротивляться.)) Согласен уже конец января. Что комрады лопаты заточены? Приборы заряжены? (На коп! На коп!!! Коп!!!!! перефразировка цитаты Пластилина колец часть 3 :clap: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: привет ребята.у меня тут дочка 1.8 лет с детектором по комнате таскалась, ну я его и включил. Сам вышел за дверь поговорить по тентелю. ИТОГ: лопнувший монитор 1 литр пива на клавиатуре полнейший погром смела все до чего катуха дотянулась   .  Не хотела отдавать металодетектор  пришлось ждать пока уснет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: привет ребята.у меня тут дочка 1.8 лет с детектором по комнате таскалась, ну я его и включил. Сам вышел за дверь поговорить по тентелю. ИТОГ: лопнувший монитор 1 литр пива на клавиатуре полнейший погром смела все до чего катуха дотянулась   .  Не хотела отдавать металодетектор  пришлось ждать пока уснет :)

))) Эт нормально! Так и должно быть!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: привет ребята.у меня тут дочка 1.8 лет с детектором по комнате таскалась, ну я его и включил. Сам вышел за дверь поговорить по тентелю. ИТОГ: лопнувший монитор 1 литр пива на клавиатуре полнейший погром смела все до чего катуха дотянулась   .  Не хотела отдавать металодетектор  пришлось ждать пока уснет :)

Хорошо, что она у тебя еще не лопатой махала)))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет.Как у кого дела? Кто чем занят, пока скучаем по КОПу (((( ? Когда ж уже весна придет! ? :) у кого, что нового? Делитесь! ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове очень дружная и весёлая команда и это самое главное! Жду не дождусь весны чтоб всех увидеть! Прав Костя, жизнь прекрасна... А от того что мы общаемся, встречаемся и дружим жизнь становится ещё прекраснее!

Друзья всем привет.Как у кого дела? Кто чем занят, пока скучаем по КОПу (((( ? Когда ж уже весна придет! ? :) у кого, что нового? Делитесь! ;)?

не все скучают.... Некоторые уже на морском берегу лопату воткнули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове очень дружная и весёлая команда и это самое главное! Жду не дождусь весны чтоб всех увидеть! Прав Костя, жизнь прекрасна... А от того что мы общаемся, встречаемся и дружим жизнь становится ещё прекраснее!

не все скучают.... Некоторые уже на морском берегу лопату воткнули...

Молодцы! Молодцы, что подняли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда скорей бы снег сошел.Я даже согласен на кэмол -трофи  :D  с ручьями оврагами с грязью аж в подмышках и с черными от земли пальцами которые не отмываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,дорогие Братья и Сёстры! Не мог связаться,т.к. крякнул комп. В срочном порядке купил нубук с блюпузом и вифиром,ещё коробку дали,роутер называется. Но собрать воедино не получилось...Апосля в билайне мне впендюрили планшет с безлимиткой на инет….но для входа я забыл пороль. Но память разведчика не подводит.Спустя месяц, в 3 часа ночи я вспомнил! О чем и рад вам сообщить. Так что я опять в кифире..то есть в эфире! Всем добрых дел!

Изменено пользователем sergant70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове очень дружная и весёлая команда и это самое главное! Жду не дождусь весны чтоб всех увидеть! Прав Костя, жизнь прекрасна... А от того что мы общаемся, встречаемся и дружим жизнь становится ещё прекраснее!

не все скучают.... Некоторые уже на морском берегу лопату воткнули...

http://i-fotki.info/18/3b91cb8357caf62983cf6d22a4979031d550e8204995616.jpg.html

зуд хорошо снимается отбойным молотком. это я вам как доктор рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается суровые мущщины живут не только в Челябинске!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i-fotki.info/18/3b91cb8357caf62983cf6d22a4979031d550e8204995616.jpg.html

зуд хорошо снимается отбойным молотком. это я вам как доктор рекомендую

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег это где?

в Шиханах. чо далеко от дома лазать? надо в глубь копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного поиздеваюсь 04.01.2015 хоть "ломку" немного сняли.

 

4836049m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем издеваешься?


Зашифрованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем издеваешься?

Зашифрованный

Почему зашифрованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данных на форуме не представляешь.

А что издеваешься тебя не волнует?
Смотри ногу в сезон сломаешь, копать не сможешь.
Слова шутейные выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данных на форуме не представляешь.

А что издеваешься тебя не волнует?

Смотри ногу в сезон сломаешь, копать не сможешь.

Слова шутейные выбирай

Данные могу в личку отправить.

Издеваюсь больше над собой.

Ноги обе уже были сломаны (лодыжки), не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...