Перейти к публикации

Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус.


тренер22

Рекомендованные сообщения

Gorgi,всё правильно ты говоришь....,мне даже показалось,что первая часть сказки про тебя....,очень похоже...,но ты же понимаешь,всегда хочется чего- то большего,если есть возможность....,а уповать на то,что я на собственном участке кроме железа что - нибудь найду...,как -то не приходится...,да и не интересно это...,важен не клад,а адреналин от мысли,что его можно найти......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор Минелаб 3030, Е-трек или Деус. создана на форуме Выбор металлоискателя.

Gorgi,всё правильно ты говоришь....,мне даже показалось,что первая часть сказки про тебя....,очень похоже...,но ты же понимаешь,всегда хочется чего- то большего,если есть возможность....,а уповать на то,что я на собственном участке кроме железа что - нибудь найду...,как -то не приходится...,да и не интересно это...,важен не клад,а адреналин от мысли,что его можно найти......... :)

Ну да, основано частично на личных ощущениях. Правда, фантазия, страхи и мечта. Всего понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха что Деуса собрался брать? :D

Ты мои сообщения не переделывай, я от Трака не откажусь, мы с ним сроднились. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай,меняйся,Леша,упитанный тоже на легкий труд подумывает уйти.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай давай,меняйся,Леша,упитанный тоже на легкий труд подумывает уйти.

:D

Я трудностей не боюсь. :brows: Ну а большому другу надо силы побереч, года то уже не те. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно надо Бамса на лопату . :)

кто то договориться--при совместном Копе будет не то что на лопата а руками рыть-плохо будет рыть БСЛ вдоль хребта будет получать :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,прогодал,Змей,деус против трака в драке,пустой звук,а ведь еще есть БСЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну деус и тут на коне... из-за веса им махать можно в три раза быстрее трака... соответственно и ущербу нанести больше... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ,Миша,как веником против сабли будет!

веник тоже легкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну деус и тут на коне... из-за веса им махать можно в три раза быстрее трака... соответственно и ущербу нанести больше... :brows:

Сфигали---Траком раз попал и все Закапывай опонента---А деусом так как Комар назойлевый просто отмахиваешся и все :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с деусом мона умчаться от оппонента аки ветер, легок и ничего не цепляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с деусом мона умчаться от оппонента аки ветер, легок и ничего не цепляется :)

Ну это тоже Наврядли БСЛ неплохо летает-копья даже не надо :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вжик лопаткой и деус нахаляву! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где большой друг,там нету мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где большой друг,там нету мира!

Так ет из за него все раздоры? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а так всё мирно начиналось. :D

А чё они Фигней какойто Хваляться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё они Фигней какойто Хваляться :D :D :D

Не тот копарь пошёл, скоро с лапат на совочки перейдут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрек проверенный внедорожник,везде пройдёт, дэус сравним с феррари быстрый но сядет в первой луже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етрек проверенный внедорожник,везде пройдёт, дэус сравним с феррари быстрый но сядет в первой луже.

...но зато по трассе оставит этого внедорожника пыль глотать! Так то...:) главное же дорожку правильно выбрать! Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но зато по трассе оставит этого внедорожника пыль глотать! Так то... :) главное де дорожку правильно выбрать!

...но зато по трассе оставит этого внедорожника пыль глотать! Так то... :) главное же дорожку правильно выбрать!

всё верно и главное опять же кто у руля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус на выбитых местах здорово ловит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ноября 2012 по февраль 2013 думал, что бы выбрать на грядущее лето из эти этих МД + еще терра 705, выбрал е-трак, жду почтальона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус лучший

Темыч, ты с ним еще даже не ходил, а уже утверждаешь... :brows:

На мой взгляд, все три хороши..

Етрак и на мусоре справляется, и мелочь нормально берет..

Деус легкий и с ним можно "бегать" - именно поэтому Артем и пишет, что он лучший ;) (Темыч, не в обиду, но ты любишь "бегать")

Деус немного шустрее, но это не говорит о том, что етрак не может того, что может деус.

Зозоха на мой взгляд черезчур тяжелая и цена на нее через чур завышена.. Да, Зозо немного глубже берет, но цена, а особенно вес отбивают всякое желание иметь такой прибор (если конечно средств не жаль..) Но если средсв не жаль, то можно иметь все три..

Возьми любой, к какому душа больше лежит - будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха первый ты заряжай, авто твое , а пока будет заряжаться пусть Бамс с Циклон дерутся посмотришь кто кого :D .

С такой штукой все трое одновременно заряжать смогут :)

post-11080-0-64800000-1363811194_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темыч, ты с ним еще даже не ходил, а уже утверждаешь... :brows:

На мой взгляд, все три хороши..

Етрак и на мусоре справляется, и мелочь нормально берет..

Деус легкий и с ним можно "бегать" - именно поэтому Артем и пишет, что он лучший ;) (Темыч, не в обиду, но ты любишь "бегать")

Деус немного шустрее, но это не говорит о том, что етрак не может того, что может деус.

Зозоха на мой взгляд черезчур тяжелая и цена на нее через чур завышена.. Да, Зозо немного глубже берет, но цена, а особенно вес отбивают всякое желание иметь такой прибор (если конечно средств не жаль..) Но если средсв не жаль, то можно иметь все три..

Возьми любой, к какому душа больше лежит - будет тебе счастье.

Ну вот с Лёхой я соглашусь, ни кого не ущимил, вроде как пацаны успокойтесь, у вас классные приборы. :D Артём прошлый сезон писал что Трак всех порвёт, а Деус ему казался через чур гламурным. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот с Лёхой я соглашусь, ни кого не ущимил, вроде как пацаны успокойтесь, у вас классные приборы. :D Артём прошлый сезон писал что Трак всех порвёт, а Деус ему казался через чур гламурным. :brows:

Тоже помню про дэуса Артём где то писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём прошлый сезон писал что Трак всех порвёт, а Деус ему казался через чур гламурным.

Леха,было дело,но я его грязью испачкаю и будет не гламурным)

Деус легкий и с ним можно "бегать" - именно поэтому Артем и пишет, что он лучший (Темыч, не в обиду, но ты любишь "бегать")

Леха,есть такое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...