Перейти к публикации

Недобросовестный продавец


FANAT

Рекомендованные сообщения

Duch (Алексей Чичигин, Новосибирск) - Мошенник!!!

Если у Вас такой есть, присмотритесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Недобросовестный продавец создана на форуме Общий раздел.

94.180.24.115

Снимок.JPG

Изменено пользователем FANAT
киданул аук... Лот зажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, если такое чмо присутсвует на форуме - то всё плохо!

Изменено пользователем FANAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FANAT сказал:

Duch (Алексей Чичигин, Новосибирск) - Мошенник!!!

Если у Вас такой есть, присмотритесь...

Вообще то принятно описывать ситуацию.  Кто/где/когда вас обманул, на каком форуме (торговой площадке). Подкреплять это скриншотами и какими то доказательствами. А так как вы это сделали - напоминает бред малолетнего неадеквата. 

PS.  С указанным "мошенником" не знаком, а вот неадекватов недолюбливаю. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Как-то не красиво пока получается. Кого-то обругали, обозвали, а обосновать не обосновали. Или исправляйтесь или тему в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики в обвинениях!

Он Вас обманул?

Он кого-то обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как! Почти два года, как зарегился, а сам только что появился, два поста ни о чём, а в третьем обвинения выдвинул.

Судя по дате окончания торгов 20.03.2016г., указанной в скрине, рановато выдвигать обвинения.

Да и факты нужны мошенничества (вы так написали), или Ваши извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС!!

Коль уж начали - то, доделайте начатое.

Выставьте доказательства, или объясните,только нормально, развернуто.

Если Вы реально поможете выявить ''кидалу'',то Вам,спасибо скажут непременно.

....''Лучше отпустить десять виновных, чем посадить одного невиновного''...

С ув.

Виталий.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди верно сказали. Конкретики мало, времени немного прошло. Будьте более информативны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тс выставил монету на аукцион, торги закончились а тс 7 дней на форуме, не появляется. Связались с ним в ВК, ответил типа я слишком занятый человек, что бы из-за трёх сотен рублей заморачиваться данным процессом. Чел надеялся миллионы заработать на монете а тут облом. http://forum.gdenashel.ru/index.php/topic/12545-duch-aleksei-chichigin-novosibirsk/

 

Изменено пользователем FANAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти и по шапке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КрасноСолнышко сказал:

найти и по шапке

 

Кого,земляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk покупца такого

хотя за три сотни, себе дороже выйдет.

@FANAT на форуме жалобу оформили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не сразу въехал кто покупатель

всё ровно правила нарушены, админы должны наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажеца, что ежели  у вас украли  труселя на одном берегу Лопасни то и искать их нужно на том же, у первую очередь. И только совсем отчаявшысь  переплывать на второй берег.  а уж потом потом на берегах Оки, Волги и Каспийскаго моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FANAT сделайте скрины переписки в подтверждение слов об отказе выслать лот иначе тема будет удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, Боба Касторский сказал:

@FANAT сделайте скрины переписки в подтверждение слов об отказе выслать лот иначе тема будет удалена

Тс выставил монету на аукцион, торги закончились а тс 7 дней на форуме, не появляется. Связались с ним в ВК, ответил типа я слишком занятый человек, что бы из-за трёх сотен рублей заморачиваться данным процессом. Чел надеялся миллионы заработать на монете а тут облом.

Да ладно, удалите тему, мало ли таких придурков. Какие скрины, я же говорю, что чел на форуме, не появлялся больше. Списывались с ним в ВК.

кеен.JPG

Изменено пользователем FANAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема яйца выеденного не стоит. А за клевету можно и вас по идее наказать. С ваших же слов даже явно видно, что человек не мошенник, а просто недобросовестно подошел к вопросу. Даже по количеству его сообщений на вашем скрине видно, что в продажах он новичок (да и во всей этой нумизматическо-копательской деятельности). За это обычно наказывают по принятым на конкретном ресурсе правилам. Не более и не менее. А вот вы ведёте себя как в детском саду, с той лишь разницей, что предъявить вам могут уже как взрослому ("мошенник", "чмо").

В общем ничего личного, но как то вы некрасиво сходу засветились на этом ресурсе. Свои выводы я о вас сделал. Ни с вами ни с тем кого вы обвиняете я незнаком. Но ситуация стрёмная. ИМХО. Ушел из темы. Личка если что открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, FANAT сказал:

Связались с ним в ВК, ответил типа я слишком занятый человек, что бы из-за трёх сотен рублей заморачиваться данным процессом. Чел надеялся миллионы заработать на монете а тут облом.

вы это уже говорили. тут люди с первого раза понимают обычно

3 минуты назад, FANAT сказал:

Да ладно, удалите тему, мало ли таких придурков.

да я не хочу её удалять. ваш порыв предупредить товарищей на соседнем форуме считаю благородным, но без подтверждения - это пустой звук

5 минут назад, FANAT сказал:

Какие скрины, я же говорю, что чел на форуме, не появлялся больше. Списывались с ним в ВК.

что мешает сделать скрины переписки в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, VeterV сказал:

Проблема яйца выеденного не стоит. А за клевету можно и вас по идее наказать. С ваших же слов даже явно видно, что человек не мошенник, а просто недобросовестно подошел к вопросу. Даже по количеству его сообщений на вашем скрине видно, что в продажах он новичок (да и во всей этой нумизматическо-копательской деятельности). За это обычно наказывают по принятым на конкретном ресурсе правилам. Не более и не менее. А вот вы ведёте себя как в детском саду, с той лишь разницей, что предъявить вам могут уже как взрослому ("мошенник", "чмо").

В общем ничего личного, но как то вы некрасиво сходу засветились на этом ресурсе. Свои выводы я о вас сделал. Ни с вами ни с тем кого вы обвиняете я незнаком. Но ситуация стрёмная. ИМХО. Ушел из темы. Личка если что открыта.

Любое наказание, вплоть до расстрела готов понести на этом ресурсе.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FANAT сказал:

Любое наказание, вплоть до расстрела готов понести на этом ресурсе.:)

Я про наказание в отношении продавца. Обычно просто банят таких "залётных" торгашей. А вам бог судья. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забанен он конечно. Я почему притащил сюда эту тему, так просто вспомнилось, что ячейка этого форума раньше сибирской была(сейчас, не знаю) вот и предупредил, мало ли может этот чел сидит на этом форуме. Удалите уже эту тему...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Спасибо за сообщение. Тему закрою. А вам приятного общения у нас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...