Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Comandor29982 сказал:

 

Чет я не понял, это жетон до чистки и после? Если да - то почему сохран подвёл? Даже лента жива... ?
 

Коррозия на металле портит общий вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

Здравствуйте Всем!

В выходной день сходил в эльдорадный домик! Разбирал две комнаты,которые буквально доверху были набиты всевозможным хламом.Время было на них  потрачено около десяти часов! Скажу,что адская работенка была,таких комнат с самым высоким уровнем захламленности я никогда не разбирал,но, все бывает когда-нибудь первый раз.На следующий день я чувствовал себя так ,как будто меня били по всем местам одновременно... :blink:

IMG_20160716_195643.jpg

CAM04247.jpg

CAM04239-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)КЛАССССС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.7.2016 в 20:44, andrey1978 сказал:

Здравствуйте Всем!

В выходной день сходил в эльдорадный домик! Разбирал две комнаты,которые буквально доверху были набиты всевозможным хламом.Время было на них  потрачено около десяти часов! Скажу,что адская работенка была,таких комнат с самым высоким уровнем захламленности я никогда не разбирал,но, все бывает когда-нибудь первый раз.На следующий день я чувствовал себя так ,как будто меня били по всем местам одновременно... :blink:

IMG_20160716_195643.jpg

CAM04247.jpg

CAM04239-1.jpg

Что за знак с цифрой 2, я такой же нашел с цифрой 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ept Второе место в каких-то соревнованиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ept сказал:

Что за знак с цифрой 2, я такой же нашел с цифрой 3)

Знак классности (1,2,3,М) по какой-либо специальности, армейский, советский для рядового и сержантского состава. М - мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Седой Урал сказал:

Знак классности (1,2,3,М) по какой-либо специальности, армейский, советский для рядового и сержантского состава. М - мастер

Такие вещи стоят чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда находки супер, по трудам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Нам за места в соревнованиях такие давали ( Дзюдо) в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в армии, после 6 месяцев учебки 3-й знак классности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cупер! Надо Данилова поискать и дивиденды с акции Гермеса востребовать :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Седой Урал сказал:

Мне в армии, после 6 месяцев учебки 3-й знак классности.

и шесть раз по заднице солдатским ремнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй знак, это "воин спортсмен" 2 степени, выдавался после сдачи спортивных нормативов, у меня был 1 степени. А по классности все верно, овладел воинской специальностью на отлично, получи 1 класс. Особо ценились на закрутках.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hunhuz сказал:

и шесть раз по заднице солдатским ремнем :D

И звание - "Черпак":wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Седой Урал сказал:

И звание - "Черпак":wacko:

Черпак - это после года службы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VasD сказал:

Второй знак, это "воин спортсмен" 2 степени, выдавался после сдачи спортивных нормативов, у меня был 1 степени. А по классности все верно, овладел воинской специальностью на отлично, получи 1 класс. Особо ценились на закрутках.

Удачи

Все верно..Хотя обычно "воин-спортсмен" "бегунком" обзывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VasD сказал:

Второй знак, это "воин спортсмен" 2 степени, выдавался после сдачи спортивных нормативов, у меня был 1 степени. А по классности все верно, овладел воинской специальностью на отлично, получи 1 класс. Особо ценились на закрутках.

Удачи

не...не так. На отлично овладевшему воинской специальностью, но отслужившему полгода давали в лучшем случае 2 класс. Например с нашего взвода выпустилось с учебки два-три человека со 2 классом, хотя на отлично сдали человек 10. Там учитывались еще и показатели во время учебы. Остальным всем 3 класс. Потом во время службы в войсках уже повышали квалификацию до 2 и 1 го класса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hunhuz сказал:

не...не так. На отлично овладевшему воинской специальностью, но отслужившему полгода давали в лучшем случае 2 класс. Например с нашего взвода выпустилось с учебки два-три человека со 2 классом, хотя на отлично сдали человек 10. Там учитывались еще и показатели во время учебы. Остальным всем 3 класс. Потом во время службы в войсках уже повышали квалификацию до 2 и 1 го класса. 

Так и я про тоже, я имею в виду весь срок службы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, VasD сказал:

Второй знак, это "воин спортсмен" 2 степени, выдавался после сдачи спортивных нормативов, у меня был 1 степени. А по классности все верно, овладел воинской специальностью на отлично, получи 1 класс. Особо ценились на закрутках.

Удачи

у меня он на закрутке, надо пофоткать да выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то давно новостей никаких не видно...

Ждём-с! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ребят!!! Куда пропали?:mellow:Ждём новых отчётов!!!:)С Уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю! Сам не решаюсь, а за других порадуюсь!

Так для поддержки темы, заехал в домик в лесу, он там один остался от большого рабочего посёлка получившего рассвет в 20-е годы и исчезнувший в 60- е. Знаю дед жил ещё года два тому назад, да видно умер. В доме все перевёрнуто, картина весьма мрачная. Полы, подоконники, печка не тронуты но рука так и не поднялась чего- то отковырять. Не так это просто , это уметь надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Был в отпуске на пляжах...:D,по причине этой и простой в находках и отчетах,нагоним!

Сходил в домик,добивать первые этажи.Скажу так,что сохран не ахти какой,ввиду того, что окна заколочены и солнечный свет не проникает в комнаты и нет вентиляции,и по этой причине подпол постепенно со временем превратился в подвал.Влажность большая!   Пришлось работать с налобным фонарем в кромешной темноте.Не в первый раз так работаю,привык уже.Зато какое море ощущений...   
Находки с одной комнаты,на вторую комнату мой фонарик категорически отказался мне светить,сел аккумулятор.

Говорил себе,давал себе зарок,что глубоко не копать,вот и динозавры начали вылезать уже,блин ...( Динозавр тот ,рода Пасюк  )

 

CAM04330.jpg

CAM04323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2016 в 16:25, волоснявый жужик сказал:

Андрею респект за рассказ и уважуха...Как сам побывал-поискал...Тоже не равнодушен к "отголоскам прошлого"....Но Вы молодец..Из кучи брахла выцепляете "изюминки"..Удачи Вам !
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапоть из какого металла и от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные находки и сохранчик радует надо тоже попробовать по подвалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, тащ полковник сказал:

Лапоть из какого металла и от чего? 

Алюминий,советский,на подошве указана цена 60 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, slaili сказал:

отличные находки и сохранчик радует надо тоже попробовать по подвалам

Сохранчик...<_<так себе,бывает и получше.Первые этажи домика добиваю,чтобы потом не болела душа,из-за того,что возможно что-то ценное там осталось на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...