Перейти к публикации

коп по лесной дорожке

21-i
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IMG_20161012_145416.jpgIMG_20161012_152252.jpgIMG_20161012_181109.jpgприветствую.сегодня тупо решил походить по дороге вдоль оврага,и ведь есть результат! первый опыт,не последний.тем более есть серебро-считаю не даром поехал в это место.только времени не хватило,пока искал проезд между засевами время потерял

Тема коп по лесной дорожке создана на форуме Фото с мест раскопок.

приветствую.сегодня походили по оврагам,из интересного только пара чешуек,но столько геморроя я на копе еще не хватал.были на двух машинах,так как у меня тазик повыше шкоды поехали дальше на моей.после копа возвращаемся к машине,а ключей нет.и от второй внутри моей,короче по былым местам в три прибора.каюк.ладно в этом райцентре знакомые копари.созвонились,привезли специалиста.и открыл и завел.я был в шоке.вот вам и чипы в ключах и тд.сижу -остограмливаюсьIMG_20161014_120252.jpgIMG_20161014_120311.jpgIMG-8197762003d6d8c6a3ebb6a74f3e5756-V.jpg

Всё не плохо, хоть чушуя есть, а у нас нет оной, хотя ребята подняли её, но оные северней меня.

22 минуты назад, 21-i сказал:

приветствую.сегодня походили по оврагам,из интересного только пара чешуек,но столько геморроя я на копе еще не хватал.были на двух машинах,так как у меня тазик повыше шкоды поехали дальше на моей.после копа возвращаемся к машине,а ключей нет.и от второй внутри моей,короче по былым местам в три прибора.каюк.ладно в этом райцентре знакомые копари.созвонились,привезли специалиста.и открыл и завел.я был в шоке.вот вам и чипы в ключах и тд.сижу -остограмливаюсьIMG_20161014_120252.jpgIMG_20161014_120311.jpgIMG-8197762003d6d8c6a3ebb6a74f3e5756-V.jpg

Подальше положишь.....

А что за чешуйки? По фото плохо видно.

Только что, vodoley сказал:

Подальше положишь.....

А что за чешуйки? По фото плохо видно.

федырыч

@vodoley я в них не понимаю,поднял в метре друг от друга,ребята сказали

Только что, 21-i сказал:

@vodoley я в них не понимаю,поднял в метре друг от друга,ребята сказали

Ясно!

Можете тему создать, посмотрим.

2 минуты назад, vodoley сказал:

Ясно!

Можете тему создать, посмотрим.

завтра при свете сделаю

Прикол! Я слышал подобную историю, парни подошли к машине, хозяин хлоп по карманам - нет ключей!!!

Расходятся на поиски, и понеслась - у одного россыпь серебра, у другого закладуха меди... Радостно роют, но темнеет, нужно же возвращаться... Подходят к машине, типа стекло грохнем. А ключи лежат на крыше машины над крышкой багажника!

@Comandor29982 и правда-пока искали ключи,товарищ два билона поднял.до этого у него ноль было

В 14.10.2016 в 21:52, 21-i сказал:

@Comandor29982 и правда-пока искали ключи,товарищ два билона поднял.до этого у него ноль было

Все-ж таки хоть в чем-то на пользу была потеря.... И билоны лишними не бывают, да и адреналину "хапнули"...

тащ полковник

Как-то искали ключи от машины, а нашли золотую цепь на 20 грамм... а ключи на следующий день Комрад нашёл...

приветствую.сегодня был овражный коп.удивила крупная чешуйка и маленький перстенек,ощущение,что младенческий.по чешуе в таком виде кто подскажет?DSC03402.JPGDSC03403.JPGDSC03404.JPGDSC03405.JPGDSC03406.JPG

6 часов назад, 21-i сказал:

...по чешуе в таком виде кто подскажет?

Надо было пронумеровать и обратные стороны тоже сфотографировать. Но если интересует просто имя правителя, можно и не делать этого. Самая верхняя отчеканена в правление Бориса Годунова, слева от неё и та, которая внизу справа это Михаил Фёдорович, в центре Пётр I.

Я понимаю что на монисто или подвески дырки в чешуе делали. Но почему так криворуко? Неужели на украшение из серебра нельзя было аккуратнее?

Только что, Hunhuz сказал:

Я понимаю что на монисто или подвески дырки в чешуе делали. Но почему так криворуко? Неужели на украшение из серебра нельзя было аккуратнее?

А зачем? Народ не гнался за Фаберже, делал как мог.

всем привет.сегодня уговорил жену поехать со мной,по старому месту походили,две дырявые чешуйки.и уже перед темнотой вдали от трассы увидели красивое место.заставила заехать,мол на следующий год с ночевкой ехать отдыхать.я прибор конечно достал,и на тебе-новая  киреметь.и место действительно красивое.походил только у машины немного.стемнело а с аськой в темноте не локализуешь цель.поеду на днях,если погода позволит.что самое интересное-почти у дома

IMG_20161028_162908.jpg

IMG_20161028_163021.jpg

IMG_20161028_162821.jpg

всем привет.вот и первый снег. грех не рассказать сегодняшний случай-как всегда поехал копать на легке,тепллые вещи на заднем сиденье,куртку только взял утепленную.приезжаю на место-снег,ветер,холодно короче.одеваю куртку,а на ней одной собачки нет.назад не поедешь,копаю нараспашку,аж посинел весь.и тут сигнал очень приличный.выкапываю,а там-собачка от замка,старая,но вполне рабочая и моего размера.бегом в машину-подошла,я охренел! ну и собственно фото.может заодно кто подскажет,что за игла(я так думаю),да,меднDSC03424.JPGDSC03425.JPGDSC03426.JPGDSC03427.JPGая она

@21-i с верху все видят!недают честным копарям замерзнуть!история-шик!удачи!

@матвей1205 спасибо,кто рассказал бы,наверное не поверил

Только что, 21-i сказал:

.может заодно кто подскажет,что за игла(я так думаю),

Игла,она и есть игла,скорее всего, для штопки вещей из шерсти,в середине-конце прошлого века уже из проволоки медной делали.

Эх,всматривался,всматривался,никакой зацепки по месту не дал,халява не прошла...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...