Перейти к публикации

Вопрос про 7250


O4ki5000

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья! Недавно решил обзавестись первым прибором, выбор пал на АСЕ 250... Но тутже появилось очень заманчивое предложение по покупки за теже деньги АКА 7250, малозанный в отличном состоянии... Вот сижу и чешу репу, ходить думаю по старине и немного по пляжу. Информации о этом редком приборе в сети 0, может кто поделится опытом насколько прибор хорош (ну или плох...). Помимо отсутствия информации смущает его "аккумуляторность", легко ли будет обзавестись запасными? что там вообще за аккумуляторы? Ну в общем кто что знает расскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос про 7250 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Добрый день друзья! Недавно решил обзавестись первым прибором, выбор пал на АСЕ 250... Но тутже появилось очень заманчивое предложение по покупки за теже деньги АКА 7250, малозанный в отличном состоянии... Вот сижу и чешу репу, ходить думаю по старине и немного по пляжу. Информации о этом редком приборе в сети 0, может кто поделится опытом насколько прибор хорош (ну или плох...). Помимо отсутствия информации смущает его "аккумуляторность", легко ли будет обзавестись запасными? что там вообще за аккумуляторы? Ну в общем кто что знает расскажите пожалуйста!

Хм...что-то и не упомню такого.Наверняка модель старая и уже не давно не выпускается.

Есть 7252 - Кондор называется.

Брать за цену Аси - неразумно. Если уж в сторону бюджетных приборов АКА смотреть, есть Сорекс 7280.

Новейшее программное обеспечение, легкий конструктив, стильный водонепроницаемый блок и цена как у Аси, хотя прибор гораздо серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прибор действитель уже не выпускается, но из того что я на него нарыл сделал вывод, что в свое время он был из топовой линейке АКА, стоил более чем в два раза дороже аськи (аська 250 тогда тоже была в обиходе). Заявленные харрактеристики - улет... вот и сомневаюсь, его кстати помоему еще Корнет зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...