Перейти к публикации

Кто откуда?


LaGren

Рекомендованные сообщения

ух ты,ух ты!!!А сейчас где живете?

А я когда то жил в Зее, не далече от вас. А сейчас друзья и подруги там остались, с одной в Благовещенске часто переписываюсь.

Давай меняться : Ты к нам в Сибирь , а мы несчастные на край земли, в тьму-таракань!

 Валенки и полушубок оставим! :)  :D

Валенки и полушубок на ДВ ни сколько не помешают, морозы не меньше чем в Сибири, да еще и ветры сильные зимой, так что порой снег до земли местами счищает а у домов сугробы до 2 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто откуда? создана на форуме Общий раздел.

Валенки и полушубок на ДВ ни сколько не помешают, морозы не меньше чем в Сибири, да еще и ветры сильные зимой, так что порой снег до земли местами счищает а у домов сугробы до 2 м.

Я предлагал обмен с Крымом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал обмен с Крымом!))))

Старею блин, со слепу не заметил.... :confused:

Звиняйте коли что... :)

Я думаю! ;)  :D  :beer:

Да чего тут думать, у нас медведи и лисы по улицам ходють, на зоопарк тратиться не придется.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего тут думать, у нас медведи и лисы по улицам ходють

ВЫ медведей то уберите, а я хотя бы свечку затушу.... (это к слову)

 

есть такой анекдот...

Сидят два рыбака, один другому говорит:
- Вот недавно такое было. Стою - говорит - с удочкой ловлю рыбу вдруг чувствую клюет, я вытаскивать, удочка поломалась я руками за леску, все руки порезал, но вытащил леща килограмм на 80.
Второй говорит:
- А я вот недавно закинул как-то удочку, чую клюет, вытаскиваю, а там подсвечник золотой со свечками и свечки горят.
Первый говорит:
- Я с леща килограмм 50 скину, но и ты свечки то затуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям так фраза и прилипает - будете у нас на Колыме..... Уж лучше вы к нам! Китайцы ещё не все через речку переплыли? :-)

нет)))только частично)))

А я когда то жил в Зее, не далече от вас. А сейчас друзья и подруги там остались, с одной в Благовещенске часто переписываюсь.

 

У меня сестра одно время в Зее жила....

Да чего тут думать, у нас медведи и лисы по улицам ходють, на зоопарк тратиться не придется.... :D

а у нас этим летом  в паре километров от деревне, где я выросла женщину медведь скушал((((она загорать туда пошла((

ВЫ медведей то уберите, а я хотя бы свечку затушу.... (это к слову)

 

есть такой анекдот...

Сидят два рыбака, один другому говорит:

- Вот недавно такое было. Стою - говорит - с удочкой ловлю рыбу вдруг чувствую клюет, я вытаскивать, удочка поломалась я руками за леску, все руки порезал, но вытащил леща килограмм на 80.

Второй говорит:

- А я вот недавно закинул как-то удочку, чую клюет, вытаскиваю, а там подсвечник золотой со свечками и свечки горят.

Первый говорит:

- Я с леща килограмм 50 скину, но и ты свечки то затуши.

правда ходют почти в деревне...в двух км всего....хорошо,что не доходют.....а иногда косули заскакивают в деревню......честно,честно...еду как-то на велосипеде в магазин за хлебушком, а из проулка козел на меня выскакивает, я как грохнулась с великом, а он по центральной дороге поскакал.....блин коленки разбила....

а так анекдот классный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра одно время в Зее жила....

Я там до середины 80х жил в пос.Светлый., а когда только приехали в город жил на ул. Мухина, потом на ул. Белоусова

Потом еще пару раз в 90х приезжал.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там до середины 80х жил в пос.Светлый., а когда только приехали в город жил на ул. Мухина, потом на ул. Белоусова

Потом еще пару раз в 90х приезжал.

и все таки мир тесен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки мир тесен...

А то, не такая уж большая матушка землица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто с Вологодчины? Ну или соседи-хотя бы с Ярославской или Костромской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто с Вологодчины? 

я с вожеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал обмен с Крымом!))))

 

Эт вроде "Меняю южный берег Баренцева моря на северный Черного"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне кажется неудобная немного тема. Все пишут кто от куда, но это быстро где то теряется. Может лучше сделать тему типо " кто от куда " , а в ней уже подтемы " Волгоград". , " Ниж Новгород" , "МО Одинцово" ну и т.п. Так народ сможет быстрей находить братьев своих по несчастью и вместе предпринимать вылазки и разные там переговорчики и хвастовство.

Может кто админу расскажет, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто админу расскажет, а ?

 

Легко.

 

Ральф, аууууууу. тут просили передать:

Может лучше сделать тему типо " кто от куда " , а в ней уже подтемы " Волгоград". , " Ниж Новгород" , "МО Одинцово" ну и т.п. Так народ сможет быстрей находить братьев своих по несчастью и вместе предпринимать вылазки и разные там переговорчики и хвастовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sosna.13, можно создавать отдельную тему с название региона. Примеры - поиск по Саратовской областиКемеровоСургутАлтайский край и другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sosna.13, можно создавать отдельную тему с название региона. Примеры - поиск по Саратовской областиКемеровоСургутАлтайский край и другие.

 

А Волгоградской области почему то нет...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КолыванПряников, создавай! народ то ваш есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юго-восток Забайкалья , там где вал Чингис Хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московская область. Можайская земля. Можайск-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Республика Татарстан, город Казань. Тема копа очень интересна,пока штудирую форум. Надеюсь к весне обзаведусь мд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстан.г Экибастуз(большо-ой угольный разрез имеем и ГРЭС -в Гинесе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная мерзлота,Республика Саха Якутия,Якутск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Я из Саратовской кто есть отзовитесь как на счет встречи в области на весеннее открытие копа, хотелось бы набраться опыта и советов так как я в этом деле молодой, но немного историю и около сотни изчезнувших деревень и хуторов знаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ytatljd,привет,я так понимаю при создании ника раскладка была английская))Напишите сюда http://mdrussia.ru/index.php/topic/7543-смена-ника-написанного-транслитом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Я из Саратовской кто есть отзовитесь как на счет встречи в области на весеннее открытие копа, хотелось бы набраться опыта и советов так как я в этом деле молодой, но немного историю и около сотни изчезнувших деревень и хуторов знаю! 

великом в совместный поиск....

Ребята из Крыма есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята из Крыма есть кто?

Ctrannik Finder TrampZ

 

Чиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ytatljd,привет,я так понимаю при создании ника раскладка была английская))Напишите сюда http://mdrussia.ru/index.php/topic/7543-смена-ника-написанного-транслитом/

Артём, ну у Вас зоркий глаз. Я поначалу не обратил внимания. Потом "зацепился", не получается на англ. слово, а по русски Нефедов. Вот догада!

По теме: если кто не скрывается, то при регистрации (выше говорилось в теме) большинство указывают место проживания. А так узнать можно только при личной переписке во время отправки, или получения посылки. И то могут указывать адрес и  получателя (отправителя) своей тёщи из Урюпинска, или ещё от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...