Перейти к публикации

Кто откуда?


LaGren

Рекомендованные сообщения

В 11.08.2017 в 21:59, Борис_Б сказал:

Привет, коллеги! Есть кто из Хабаровска? Ищу единомышленников на предмет совместного копа и прочего...

Привет дружище!С Хабары есть пару человек Витёк 27 и Hunhuz.Нормальные ребята,если нужно будет выдут на связь.Я с Благовещенска,почти земляки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто откуда? создана на форуме Общий раздел.
В 10.04.2015 в 21:41, Вий сказал:

Иркутская обл есть кто .

Есть.Братск.А Вы от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, March 24, 2017 в 16:10, Серега53 сказал:

Доброго Уважаемые,мое мнение пусть останется тайной,зачем саму себя здавать тем более с нашими законами,а облегчать работу структурам желания нет,а компанию найти у себя в городе думаю труда не составит и с проверенными людьми,через друзей или знакомых.

Спасибо и с Уважением ко всем форумчанам.

Исторически сложившийся факт, что через "друзей и знакомых" не гарантирует безопасности ( вспомните времена СССР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2017 в 23:41, селиван сказал:

Привет дружище!С Хабары есть пару человек Витёк 27 и Hunhuz.Нормальные ребята,если нужно будет выдут на связь.Я с Благовещенска,почти земляки!

Да мутный он какой-то, этот Hunhuz, балабол одним словом. Остальные тоже, что засветились на форумах - этом и соседнем  - или шифруются и не отвечают на ЛС, или не появляются и вообще не читают и не появляются в форумах. Специально сделал выборку  по Хабаровску - написал наверно человек десять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борис_Б сказал:

Да мутный он какой-то, этот Hunhuz, балабол одним словом. Остальные тоже, что засветились на форумах - этом и соседнем  - или шифруются и не отвечают на ЛС, или не появляются и вообще не читают и не появляются в форумах. Специально сделал выборку  по Хабаровску - написал наверно человек десять. 

Думаю что вы очень сильно ошибаетесь,навешав такие ярлыки на людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, селиван сказал:

Думаю что вы очень сильно ошибаетесь,навешав такие ярлыки на людей!

Да никому я ничего не навешиваю. В конце концов каждый поступает так, как считает нужным. Так, свои впечатления описал по поводу поиска коллег - единомышленников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красноярск,второй сезон в теме,Т-705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, друзья, камрады, вот чесслово - не понимаю, зачем Вам компания-напарники?! Другое дело, когда ты или наставника ищешь или наоборот - ученика (у реальных профи-мастеров с десятком и более сезонов появляется такая потребность). Или команда, под определенные цели... Но в обоих вариантах это ищут не по объявлению "ищу спутника жисти"! :)

Заповедь Реального Хомяка:

 рой один - делить удобней!

:)

всем бобра и рариков!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий ,согласен.Вот наглядное пособие....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий вот-вот - делёж матценностей с непроверенными людьми, чреват общением с целителями или вертухаями...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ОтецОнуфрий сказал:

Люди, друзья, камрады, вот чесслово - не понимаю, зачем Вам компания-напарники?! Другое дело, когда ты или наставника ищешь или наоборот - ученика (у реальных профи-мастеров с десятком и более сезонов появляется такая потребность). Или команда, под определенные цели... Но в обоих вариантах это ищут не по объявлению "ищу спутника жисти"! :)

Заповедь Реального Хомяка:

 рой один - делить удобней!

:)

всем бобра и рариков!

Искать наставника или ученика или напарника-конечно дело сугубо личное. Данную тему, я лично рассматриваю ещё и с другой стороны. Представьте ситуацию: выехали Вы на коп и встряли по самые уши( или , не дай бог конечно, со здоровьем что-то случилось,или свои свидетели нужны) и тут вы вспоминаете что помимо Вас поблизости есть Ваши земляки с которыми можно связаться и они, зная Вас, придут на помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути а вот с Петровичем с ревью многие с удовольствием сходили бы  на коп.Лопату даже наточили.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 таки-да, согласен, но это просто "круг знакомых" - Вы же с ними не один фунд-поле-селуху бьёте! Если всё по-серьёзке, это уже команда - она немного другое, это проверенные люди.@Аполлинарий дык я сам пару человек никак калачами не заманю к себе - знаний впитать, ауры супер-профи нахаляву вкусить! :) конечно получится всегда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОтецОнуфрий ,главное заснять на видео ,как меняются люди в трэнэте и в реале.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аполлинарий заметил, что среди тех с кем сталкивался последних лет 5 - все только в положительную сторону "менялись". Этож не школоло, чтоб себе павлиний хвост в сети отрастить и нарциссировать... Чаще люди нормальные, наоборот , свою доброту и ширину души прячут под напускной грубоватостью и цинизмом... Жизнь (особенно в 90-е) научила не отсвечивать порядочностью...

Или мне тупо везёт на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@платон67 , могли за язык подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это и сейчас могут,по моим ощущениям мало что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@платон67 сейчас в этом плане беспредельный беспредел - говори шо хошь, вешай на себя любые звания-регалии... Подтянуть - кому это надо? Только на моменте, если на...  мозоль, кому-то резкому сильно наступишь и будешь в досягаемости в течении суток... Потом забудется... Ибо слово сильно обесценилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек дерьмо,то он так и будет по жизни плыть,в любой ситуации он им и останется.У дерьма есть свойство быть на верху,я думаю вы понимаете о чём я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@платон67 догадываюсь...

Люди существа странные, наукой не изученные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,они другим занимаются бабки бюджетные пилят,за наши деньги нас и ловят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , Земляк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет землякам !погода радует:angry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо копать в Крске, ток куда?  все уже выкопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2017 в 19:12, платон67 сказал:

а что там  в 90е было?

Лучше сказать что там только не было :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...