Перейти к публикации

Церковная притча

vetal79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел одно место на карте обозначена оно как х.Церковная Притча. Это что вообще? К ни ть ходил по таким местам? Находится рядом с печкой в недалеко тоже были хутор богатеет двух которые занимались скотоводством

Тема Церковная притча создана на форуме Вопросы от новичков.

Находится рядом с речкой.  Ошибка. Что хутор понятно в инете ковырял вроде это как приход или что то в этом роде. Образовываться если в округе хватало жителей которые могли содержать эту притча. Изначально выбиралась себя нами а впоследствии назначались главой церкви . Что то вроде налоговой с религиозным уклоном. Десяти ну платили то . Это как я понял

20 минут назад, vetal79 сказал:

Находится рядом с речкой.  Ошибка. Что хутор понятно в инете ковырял вроде это как приход или что то в этом роде. Образовываться если в округе хватало жителей которые могли содержать эту притча. Изначально выбиралась себя нами а впоследствии назначались главой церкви . Что то вроде налоговой с религиозным уклоном. Десяти ну платили то . Это как я понял

К церкви может быть и не имеет никакого отношения, просто по каким то причинам так назвали и всё. Если заброшенный хутор, то копать и показывать находки. Притча, это сказка со смыслом.

@Gorgi дождь блин прошел.травы млморе но на 
днях проверю

Только что, vetal79 сказал:

@Gorgi дождь блин прошел.травы млморе но на 
днях проверю

У меня тут был хутор Притчино, исчез до 1900 года, находки сказка. Идешь, любой сигнал приятная находка, ни одной пробки или проволочки. Правда домов всего штук восемь было, так что сказка закончилась быстро.

7 часов назад, Gorgi сказал:

У меня тут был хутор Притчино, исчез до 1900 года, находки сказка. Идешь, любой сигнал приятная находка, ни одной пробки или проволочки. Правда домов всего штук восемь было, так что сказка закончилась быстро.

Три сезона бил такое место))) Деревня сгорелав конце 18 века.Что ни сигнал,то монета или крестик.

И название Соколовка)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...