Перейти к публикации

Продам монеты. Нижегородским доставлю сам.


vladimir 1962

Рекомендованные сообщения

Продам монеты.Нижегородским доставлю сам.Спецы подскажите кому бляха принадлежала?

post-5088-0-84946700-1293996539_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам монеты. Нижегородским доставлю сам. создана на форуме Куплю - продам.

серебро почем?

Вы уже как-то лотами сгрупперуйте и фото получше выставите! или блиц за все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серебро почем?

Хотелось бы по пятьсот,их тридцать состояние очень хорошее.И одна полтина 1815

Вы уже как-то лотами сгрупперуйте и фото получше выставите! или блиц за все сразу?

Можно и блиц.С интэрнэтом у меня проблемы,медленный.На этой неделе проведут телефон тутже выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,ты ба действительно разгруппировал бы монеты.Серебро отдельно,ВПР и чешую тоже отдельно.Есть интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,ты ба действительно разгруппировал бы монеты.Серебро отдельно,ВПР и чешую тоже отдельно.Есть интерес

Разгруперую неприменно.Повторюсь,у пеня плохая скорость интэрнэта и чтоб загрузить фото уйдёт около получаса.Буквально на этой неделе провожу телефон и сразу всё организую.Кто подскажет почём ныне Николаевская пятнад.р. золото.отличное состояние?Она есть на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет почём ныне Николаевская пятнад.р. золото.отличное состояние?

а год?Там еще десятник рядом золото?

Владимир,серебро,впр и злато поставь в резерв за мной.Как сделаешь фото,так обсудим цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём не забывай про меня......я тоже ЛЮБЛЮ......вкусное....:D Хочу рыженького Николу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот самое вкусное уже зарезервировали.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladimir 1962 привет!

Хотелось бы пятнарик по крупному глянуть, сфотай под углом лампы накаливания не более 30 градусов без вспышки, что бы красные прожилочки было видать.Вспышка слепит камерную съёмку рыжья. А так его особливо никто и не видел, может и фальшак попался.

Не тороплюсь , подожду кабельного инета.Всё равно брать не буду, пусть конкуренты не беспокоятся.Нужно для идентификации. :)Сам поищу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть конкуренты не беспокоятся

эт с каких это пор мы конкурентами стали?? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а год?Там еще десятник рядом золото?

Владимир,серебро,впр и злато поставь в резерв за мной.Как сделаешь фото,так обсудим цены

Пятнадцати рублёвые выпускались только в одном году.Некопанные.Состояние,на крыльях иконки целые.Червонцы 1899.

На одном из сайтов продавец просил от 50 до60т р за пятнашку,так какая же им цена в действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из сайтов продавец просил от 50 до60т р за пятнашку,так какая же им цена в действительности?

за такие деньги отдавай не думая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу скачиваю карту новоросийской губернии...2часа 32минуты прошло,ещё столькоже осталось 35мгб.Вот такой у меня интэрнэт...Ну ничего,на этой неделе подключат телефон,дорвусь доскоростей.

за такие деньги отдавай не думая

Так иха реальная то цена какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешую, лизу и серебро (советы) в резерв за мной. Фото можно на мыло - через личку (и цены желательны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чем"рыжики"?

post-4840-0-78291400-1294094562_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешую, лизу и серебро (советы) в резерв за мной. Фото можно на мыло - через личку (и цены желательны).

Владимир,серебро,впр и злато поставь в резерв за мной.Как сделаешь фото,так обсудим цены

Лех,по серебру опоздал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...