Перейти к публикации

Minelab Explorer XS


Pasha

Рекомендованные сообщения

- Аппарат (катушка FBS, две штанги, сист блок.).

- штатный аккумулятор.

- два кейса для аккумуляторов АА.

- Зарядное устройство от сети 240 вольт.

- Наушники.

- совок-пика.

- Видеокассета.

- инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, и т.п. бумаги.

- коробка штатная.

Приобретен в Великобритании в 2010 г.

Аппарат б/у полностью исправный и готовый к работе.

22000 руб.

Самовывоз из г. Киров или отправка по РФ Почтой России или иным грузоперевозчиком.

Расходы по транспортировке за счет грузополучателя.

Расходы по переводу денег и комиссии банков за счет плательщика.

Наложенный платеж возможен.

Контакты:

+79226602562

ICQ 499_057_742

Skype: metaltradinghouse

nonferrousru@gmail.com

Фото - чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab Explorer XS создана на форуме Куплю - продам.

сколько выходов с прибором?

:blink:

Там счетчика нет на этот параметр. Могу тел брата дать - аппарат его, может он считал.

Количество найденных монет, пробег в человеко-часах, километрах и гектарах, килограммах металла, литрах водки - не учитывались.

DSCF1803.JPG

DSCF1802.JPG

DSCF1804.JPG

DSCF1805.JPG

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не нужно утрировать.Прибор куплен в 2010.Кто-то копает каждый день с мая по ноябрь.А кто-то раз в 2 недели.Вопрос снят,интерес пропал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pasha как Вы отвечаете на конкретные вопросы потенциальному покупателю, так и будет идти Ваш торг.

Согласен с Монахом, что-то тоже остерегаюсь задавать какие либо вопросы, лучше с Владом Нск дело иметь.Он то на человек, надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие приборы наверно в 2000 уже выпускались.....После него были - 2 , СЕ , сейчас Е трак ........Во народ и интересуется сколько ему со дня рождения.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор выпущен реально давно, электролиты начали сохнуть, поплыли параметры, скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за активное обсуждение.

Дату изготовления не знаю.

Данная линейка начала выпускаться с 2000 года. Я тоже много наслышан о дрянсковатом качестве приборов данной марки, но в 2000 г. Минелаб готовых комплектующих (узлов) в Китае делал гораздо меньше и на сборке в Ирландии рабочие не из Марракеша трудились в те времена...

Электролиты? Вряд ли, слишком мало времени прошло.

Год выпуска как то узнается по серийному номеру, желающие узнать - узнают, на фото есть.

Больше информации по данному прибору у меня нет, однако прибор у меня, если кому что надо - могу посмотреть, сфоткать.

Прибор полностью работоспособен и соответствует заявленной производителем спецификации, в период эксплуатации из строя не выходил и не ремонтировался, без фантомов и глюков, состояние "включил и пошел".

Обменную гарантию в сколько то месяцев обеспечить можно, стоимость согласуем с хозяином.

Я с этого прибора прибыли не имею, продан он или нет - мне некритично.

"Прибор выпущен реально давно, электролиты начали сохнуть, поплыли параметры, скорее всего.... " - скорее всего это вранье.

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней с обвинениями, ты.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомился недавно с одним копаком с города.Его Соверену уже 8 лет.Работает,с его слов ,как часики он его менять даже не собирается.

А на своей ВЕГЕ,я уже лет 30 винил кручу.Про электролиты даже не задумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемник будет работать, даже если конденсаторы сильно изменят параметры, система аналоговая, с цифровыми же ситуация совершенно иная, стоит уплыть емкостям, и все появляются неполадки, сколько я таких компьютерных материнских плат повидал 4-5-6 летних.. Сильно зависит то качества комплектующих, и грещат этим (устанавливают дешевые элементы иногда ) даже самые именитые фирмы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели столь мал ресурс Minelab? :huh:

Хотя...

В материнских стоят кондеры с другим температурным диапазоном и режимы работы у них несколько иные, чем в МД. Это меня немного успокаивает. Да и абсолютное большинство аппаратов даже через 15 лет от даты изготовления прекрасно работают. Многие бегают с такими аппаратами как White`s IDX или DI6500Pro. Безусловно - сравнивать их нет смысла, это другой уровень совершенно, но и там ведь есть электролиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, система аналоговая, с цифровыми же ситуация совершенно иная, стоит уплыть емкостям, и все появляются неполадки,

Но ведь мы говорим об XS,система аналоговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь мы говорим об XS,система аналоговая.

Уже цифровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - аську неправильно написал

499_057_745 - правильная аська

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может поменяемся на монетки сибирские?Вам было бы выгодней . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может поменяемся на монетки сибирские?Вам было бы выгодней . :rolleyes:

Благодарю Вас за предложение :) , однако для меня имеют ценность только те монетки, которые нашел я сам. Я копаю исключительно с целью активного отдыха и самостоятельного пополнения моей личной коллекции. Я не продаю и не покупаю монеты.

Удачи в наступающем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...