Перейти к публикации

Выбор АСЯ 250, Фишер Ф2, Tesoro Silver uMAX или Bounty Hunter Gold ?


Tim_

Рекомендованные сообщения

Tim_всё понимаю, БУ так БУ.

Вот, как бы я его проверил.Взял с собой вот такие тестирующие предметы.

Всё таки не велосипед берёшь :).

Разложи на полу где нет металла, тесты, накрой их газетами и перетусуй, чтобы не было видно что под газетой и на разстоянии 25 см. послушай какие звуки издаёт прибор.

Каждый предмет имеет разный фон, гранёный от круглого тоже отличется.Также проверь на глюки.

Кто нас смотрит тоже что-нибудь подскажет дельного. Всё тонкости знает Влад_Нск. Проси консультации у него в личку. Про электролит обязательно спроси. Пока.

Comandor29982 :blink: столько не живут, оно у Вас, что косой работало(Чё-ли). :rolleyes:

post-4269-0-05110600-1294673415_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор АСЯ 250, Фишер Ф2, Tesoro Silver uMAX или Bounty Hunter Gold ? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Да вроде аккуратно старался... И изолентой периодически обматываю, слоя в четыре. А получается - то один раз, то второй за камень зацепишься... Положил вроде прибор, ещё, ещё, потом поторопился - бросил. Подставка отлетела - на камень попал! Пока топтался, монетку разглядывал, хрясь - на прибор наступил! Выходов-то дофига, я уж про большинство молчу. И так отрастил репутацию благодаря отчётам, а находок-то не очень. Вот так, царапина за царапиной и уделал прибор вхлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде аккуратно старался... И изолентой периодически обматываю, слоя в четыре. А получается - то один раз, то второй за камень зацепишься... Положил вроде прибор, ещё, ещё, потом поторопился - бросил. Подставка отлетела - на камень попал! Пока топтался, монетку разглядывал, хрясь - на прибор наступил! Выходов-то дофига, я уж про большинство молчу. И так отрастил репутацию благодаря отчётам, а находок-то не очень. Вот так, царапина за царапиной и уделал прибор вхлам!

Пора брать лучше. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, жабенция душит, денежек жалко!

Придётся что-то продать, а ненужного нетути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, спасибо за консультацию!

Постараюсь проверить полностью, на это у меня будет месяц (гарантия), если что не так - возьму в руки МДшку, ЗоПП под мышку и пойду этими девайсами бить продавца :D Вот в этом прелесть покупки в магазине :rolleyes:

Comandor29982, живучая терпеливая АСЯ попалась :D

Изменено пользователем Tim_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, повезло, или они все такие! Надеюсь, что все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч, жабенция душит, денежек жалко!

Придётся что-то продать, а ненужного нетути!

Дак по сусекам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim_ для новичка Ф2 - хороший прибор, проходил с ним свой первый сезон, прибором и результатом доволен. ( см. "новички на копе"). Если есть вопросы по прибору, спрашивай, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за консультации. Купил таки Garret ACE 250 б/у за 7700. В подарок отдали защиту на катушку. Прибор проверил пока только по воздуху. Сравнил с тем что видел на видео - все совпадает, глубина, чувствительность. Глюков не заметил. С нетерпением жду весны :D

Изменено пользователем Tim_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так поздравляю ! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал уйму всего, душа к Сорексу тянется :) У Влада они бывают?

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Влада есть всё...как в Грециии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по прайсу - у Влада как раз таки нету. Думаю это не проблема - до весны далеко.

А сорекс - это правильно. Ася хороший прибор, но сорекс лучше.

Я бы тоже свою асю на сорекс поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Акой очень много мороки, большие проблемы с качеством, еще больше с гарантией, не хочу ими заниматься..

можно взять в раоене 15000 очень непохие приборы навроде фишер 4, или баунти хантер платинума, всяко приятнее рекомого сорекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако приборы АКА - я имею ввиду Сигнумы на тестах показывают себя не хуже E-Track~ов.

Гарантия так же как и у других приборов. Качество норм - отзывы юзеров везде только положительные.

Единственное - много обновлений (перепрошивок), но это я думаю плюс, и без них работают отлично.

Сорекс - это младший брат Сигнума. Конечно мало обкатан, но пока никаких отрицательных отзывов о нем не видел.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за консультации. Купил таки Garret ACE 250 б/у за 7700. В подарок отдали защиту на катушку. Прибор проверил пока только по воздуху. Сравнил с тем что видел на видео - все совпадает, глубина, чувствительность. Глюков не заметил. С нетерпением жду весны :D

Поздравляю, но я б еще поднатужится и к сезону купил к ней катушку 9х12, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim_зачем весны ждать, ищи подходящую крышу и пробуй прибор в деле.

Про фотоотчёт не забудь. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много времени провожу на природе,бываю во многих местах решил купить металлоискатель лазил по интернету смотрел характеристику но никак не могу решится какой купить ведь я новичок посоветуйте какой для меня подойдет до 35000т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хп голд макс поуэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гендос Аллигатор, терку 705 бери, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопал в инете табличку старенькую, мож пригодится кому... Речь, как вы понимаете о Гарреттах

post-1028-0-09663900-1296283955_thumb.jp

Изменено пользователем sevator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много времени провожу на природе,бываю во многих местах решил купить металлоискатель лазил по интернету смотрел характеристику но никак не могу решится какой купить ведь я новичок посоветуйте какой для меня подойдет до 35000т.р

хп голд макс поуэр

Поясните... зачем новичку специализированный, бездисплейный хп голд макс поуэр?

Что бы сразу... всякую охоту отбить? :D Правильно...нехрен конкурентов плодить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim_зачем весны ждать, ищи подходящую крышу и пробуй прибор в деле.

Про фотоотчёт не забудь. Пока.

Сам вторую неделю думаю куда выбраться - проверить так сказать в деле.

Всегда думал что старых домов много в городе - а как дошло до дела - или жилые или

охраняются собаками...

В деревню заброшенную бы выбраться - так машина в ремонте :unsure:

Одним словом кругом "засада" :D

Про фотоотчет не забуду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гмп прекрасно работает на мусорке (основное место поиска новичков да и не только), притом на такой мусорке, где другие приборы уже работать отказываются.. А конкуренты? )) какие уж конкуренты в наше время, чисто для удовольствия покопать, этого всеже хватит еще надолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Уважаемые! С выбором МД, благодаря этой теме вроде определился. Буду покупать GARRETT ACE 250 Pro. В моём городке таких вещей не продают, посему посоветуйте пожалуйста проверенный интернет-магазин. Если здесь нельзя рекламировать оные, то напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать тему 11-го года.Как поменялись приоритеты и отношение к тому же Сильверу от тесоро)))Бантик,Фишер 2 и аська-сколько народу на эти грабли наступило и ещё наступит благодаря продавцам "лопат"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пересел от Тёрки на аналог, и вряд ли уже вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu May 17 2018 в 13:05, prorab сказал:

Я пересел от Тёрки на аналог, и вряд ли уже вернусь.

Чем лучше аналог? И на какой перешёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...