Перейти к публикации

Помогите в оценке напольных часов


Куприянова Юлия

Рекомендованные сообщения

В Monday, June 27, 2016 в 20:34, Звяга сказал:

Юля и Серёжа, усажывайтесь по-удобнее я вас сечас допрашивать буду. с пристрастием. :blink:Смотреть в глаза, не мигать:

Часы работают?

часы.jpg

 

А Вы за сколько свои продаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите в оценке напольных часов создана на форуме Оценка стоимости.
3 часа назад, Куприянова Юлия сказал:

А Вы за сколько свои продаете ?

Не мои, не продаю. А вот на вопросы  принято отвечать не вопросом, а ответм, ежели конечно только не богоизбранный народ.:D тем можно.

Вопрос вророй - механизм контрольный работает? Я к чему это клоню- чем лучше состояние товара, тем больше денюжков получит продавец, ежели захочет!

 

14 часа назад, rapid сказал:

Ожидаемо. Поволжские немцы смотрят на вас с укором и недоуменем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Звяга сказал:

Не мои, не продаю. А вот на вопросы  принято отвечать не вопросом, а ответм, ежели конечно только не богоизбранный народ.:D тем можно.

Вопрос вророй - механизм контрольный работает? Я к чему это клоню- чем лучше состояние товара, тем больше денюжков получит продавец, ежели захочет!

 

Ожидаемо. Поволжские немцы смотрят на вас с укором и недоуменем! :(

Сегодня вечером проверю контрольный механизм на работоспособность и тогда отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя часы компостер какой древний айпад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вророй - механизм контрольный работает? Я к чему это клоню- чем лучше состояние товара, тем больше денюжков получит продавец, ежели захочет!

Механизм пропускной полностью в рабочем состоянии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать надоело вытягивать инфармацию клещщами, такими темпами можно обвинение в тролизме схлопотать.  Потому наверно надо ставить точку.

В выходные ездил в город. у мене у кума сват ювелир-часовщик, сионистская морда,  такие штуки багатым  буратинам ремонтирует  - рестоврирует.  Ну и сам скупает и собирает .Так вот ён сказал почти дословно - по сути это не часы, это прибор с часовым механизмом и иниересен он скорее как прибор и соответствующим лицам. механизм примитивный , антикварность условная.   состояние с виду  убогое. Просить можно сколько хош, а дадут немного   и то если удасться найти любителя. Ему не нать. Мне наверно тоже, хотел свою старуху под контроль поставить,  а то щляется по посёлку, языком чешет а на поле  колорад ботву жрётт - но буду по старинке вменять. коромыслом.

А это что б духом не упали, но и слюной чур не давиться! удачи в продаже!!!

http://www.unibo.ru/m359046/prodayu-antikvarnie-napoljnie-nemeckie-chasi-1930-hh.htm

И эта - легенду поправте, фото сделайте хорошие, бес паутины. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...