Перейти к публикации

может кто чего знает по солдатику?


Sherviak

Рекомендованные сообщения

Попался сегодня вот такой солдатик. Думал что советские дети отлили в формочку, а там оказывается даже краска родная осталась)) что за солдатик такой?

HdYVEQLAZK0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема может кто чего знает по солдатику? создана на форуме Идентификация.
1 минуту назад, rapid сказал:

раритет. не продешевите с ценником.

серьезно?? а можно по подробнее пожалуйста? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шучу я) обычная продукция советских игрушечных фабрик в послевоенные годы. оловянный солдатик) у меня пара таких точно в детстве была) их была куча разновидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rapid сказал:

да шучу я) обычная продукция советских игрушечных фабрик в послевоенные годы. оловянный солдатик) у меня пара таких точно в детстве была) их была куча разновидов.

нельзя же так жизнь людям ломать =))))))))))))  просто с копа толком нечего не привез, а так хоть была надежда что не зря сгонял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти тоже самое. С мелким уехали в девять, за сто двадцать вёрст, шарились-шарились по злачным местам, ничего, один свинец. Потом плюнули, рядом с деревней вдоль ручья кто-то выкосил траву, пошли туды - юбка от колокольчика, монеты от 1887 до 1966, пара шмурдячин.

а на счёт "не зря" - так я давно на это плюнул. Можно всё лето ездить и ничего, а потом что-нить выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже помню когда они были в продаже))), СССРовская вещь, разные наборы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коп давно уже обыное хобби, такое же как рыбалка или охота ;) Сколько денег на рыбалку уходит, никакой рыбой это не отбивается ;) На копе, конечно, есть шансы выйти в плюс, но они призрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...