Перейти к публикации

subedei.Нарушение условий продажи на аукционе.


Мерлин

Рекомендованные сообщения

@Comandor29982 @Ирод Мужики, если не ошибаюсь, получал от Вас сообщения, что с кинутым покупателем утрясёте вопрос.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема subedei.Нарушение условий продажи на аукционе. создана на форуме Общий раздел.

приветствую весь честной народ

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, не только на Ауке, но и на торговых площадках не выполняет своих обязательств! Пришлось и мне к сожалению иметь с ним дело, как только денежку получил, начинаются  отговорки, то на почту не по пути, то сутками на работе, если нету времени отправлять, то не зачем устраивать продажи, любитель компасировать мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное пора на желтом ему уронить его килограммы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мерлин сказал:

Наверное пора на желтом ему уронить его килограммы!

Если честно, я думал, что на других форумах все уже появились. Такие поступки не должны сходить с рук никому. Я за немедленную максимальную огласку, у кого есть возможность - разместите информацию на профильных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

Если честно, я думал, что на других форумах все уже появились. Такие поступки не должны сходить с рук никому. Я за немедленную максимальную огласку, у кого есть возможность - разместите информацию на профильных форумах.

Так человек реально куда то пропал, уже больше месяца не появляется и его друзья пишут что на связь не выходит, что то тут не то, можно и подождать с оглаской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мерлин сказал:

Наверное пора на желтом ему уронить его килограммы!

А так же настучать любовнице, нажаловатся  кошке, написать в СпортЛото, а ещё можно под дверь нас....! 

Я разделяю ваше возмущение, но черес край переливать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

@Comandor29982 @Ирод Мужики, если не ошибаюсь, получал от Вас сообщения, что с кинутым покупателем утрясёте вопрос.

Да, уже давно сказал, что могу перечислить деньги за Сабира!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мерлин @Comandor29982

Спишитесь в личке. думаю, решите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо переливать, а может и не надо. Хотелось мне многое сказать про его высокомерие и правдолюбие, ну да шут с ним...Верните деньги ответственному покупателю раз уж пообещали, а с Сабиром будет интересней тет а тет подискутировать. 

Изменено пользователем Варгун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё скромное мнение...

Наказывать за ''кидок'' - нужно максимально строго. Но сначала дать возможность - попытаться объяснить свои действия,виновнику (Сабиру). (естественно если он не будет уклоняться,от объяснений)

Я Так понял,он не выходит ни с кем на связь - уже более месяца,на разных площадках...странно это,как- то.

В любом случае - наказать никогда не поздно.Подождать нужно появление,наверное,для начала.А потом,после появления его на форуме (на этом или других,где он участвует) или после другой появившейся информации (информации которая будет достаточной для принятия правильного,неспешного и справедливого решения),все решить.

С уважением.

Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп у него уже есть 6 баллов, по совокупности за 3 таких случая с задержками (включая этот).

Не знаю, где у него какие "килограммы" на каких форумах, тем не менее, думаю, что сюда путь заказан, как минимум, в плане торгов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Деньги за Сабира вернул @Comandor29982  . В отношении финансов притензий более не имею. Спасибо. Будем ждать Сабира. Надеемся, что у него все хорошо, он жив и здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тему и недоумевал...как,почему,зачем?? Конечно замечательно,что за Сабира деньги покупателю вернул поручитель. Спасибо тебе командор за соблюдение чести..но я хочу,чтобы эта история все таки закончилась "хэппи эндом". Не могу поверить в непорядочность Сабира,когда мне было плохо и я побывал в положении обманутой мошенниками жертвы ,Сабир мне предлагал любую посильную помощь,которую он мог мне оказать.

История на мой взгляд странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 Достойный уважения поступок !

На этом, думаю, пора и жирную точку ставить. 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...