Перейти к публикации

Сколько стоит макулатура?


Cat

Рекомендованные сообщения

Спецы давно роют макулатуру. Это для не спецов, все мы в чем-то не спецы. Сколько стоит макулатура? Может 1 -2,может и 15-40т.р. Каталоги тут не очень, нужны сайты, фамилии, имена, а так эта маккулатура идет на ура и 70-х годов. Многие крутые мачо даже и не хотят связываться с макулатурой 20-го века., тем более после 60-х. Так давайте рыть эту макулатуру, хватит всем. Видел интересную вещь, подходит на оптовке мужик, сует кассирше тысячную, она ему мешочек деньжат.:angry: Наверное получается........ Разобрали все десятки, но макулатура есть!!!!!!! А что такое алмазная сталь? Вещь! Но ее почти нет уже, шустрики все растащили. Зато макулатура прибыльней, Как и в советские времена, за каждые ...... кг получи....

Как говорил товарищ Б.- ударим макулатурой по безденежью чесом к первой "мусорке". Некоторые живут с них и не брезгуют. Зачем нам снимать сливки с контактов, авоську на плечо и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-4334-0-53333100-1294964497_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько стоит макулатура? создана на форуме Общий раздел.

Ответа не нужно, так как отвечать не кому. Поприкалываться междусобойчиком можете. Как? Ну это на вашей так сказать подкованности.B) Что еще добавлю, авторитеты!!!!!!!!! Вы их создаете сами и уже не можете без их одобрямс. Это смешно. Наплевать абсолютно, что я написал. Я никого не обматерил и не оскорбил. И начали со своими топорами деревянным, х... и прочим цитировать. Дяди 72 года рождения. Я уржался под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть в другом месте обхохочись. Кто тебя просит на всеуслышание писать на форуме об этом? Только люди, которым абсолютно наплевать на других, которым насрать на их чувства могут так поступать. Читайте на моих темах, если они не уйдут, я дважды подпишусь под каждым словом.

У каждого свое, ездишь ты по монетам или другому, пожалуйста, но не трогай и не прикалывайся над другими. И товарищи Бамсы и аналогичные им, ничего общего с вами иметь не хочу, ни видеть, ни слышать. Занимайтесь, чем можете и удачиdry.gif Аккаунт удаляйте, все удачи, мяу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то понял что написал, какая макулатура? Ты о чем? Тут форум о приборном металлопоиске, если ты не заметил, а не пункт вторсырья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cat где такая трава забористая растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то в этом году рано обострение началось! Еще весной не пахнет,а первые "ласточки" того,полетели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то в этом году рано обострение началось! Еще весной не пахнет,а первые "ласточки" того,полетели!

Это просто народ не умеет нарастающее напряжение с помощью адекватной дозы коньячка снять))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,

А может это не ласточки полетели, а белочки поскакали?

Но, кстати, о макулатуре. Попадался как-то под руку дембельский альбом годов 70-х аверное. Может быть и стоило прихватить, но не взял. Открытки советские собрал и всё. Может быть, этот альбом до сих пор там лежит под снегом теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там, где лежит альбом снег выпал, не сомневайся - он лежит под снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего не понял. :unsure: Наверно я тупой. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник,

Просто думаю, стоило забрать или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлкин, ты сам можешь ответить на этот вопрос, нужно съездить туда, и выкопать альбом. После этого, ты перестанешь об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот отходы полиэтилена покупаю, в принципе все полимеры беру на переработку. Но первое сообщение это Ахтунг.

В Нск кстати переработка полимеров очень распространена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник,

Да мне-то он без надобности. Если только кому интересен вдруг.

Falco2004,

И по чём берёшь? Минимальный объём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...